Как установить плагины на фотошоп

RedR@!N

Пользователь
Пользователь
7 Мар 2006
298
1
0
народ подскажите как надо устанавливать плагины для Фотошопа??? что куда и как?...подскажите..плиз...
 

GentleManiac

Постоянный пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
1.256
0
36
39
Re: Как установить

переместить в папку plugins :smile:
 

GentleManiac

Постоянный пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
1.256
0
36
39
обычно в меню фильтров в самом низу появлются
 

RedR@!N

Пользователь
Пользователь
7 Мар 2006
298
1
0
Не фига..не получается...
закинул в папку plugin запустил саму программу а она засивает...а потом комп перезагружается и все....запускаешь снова прогу и опять такая же фигня...подскажите как надо правильно....устанавливать плагины для фотошопа?
 

D

Пользователь
Пользователь
9 Июл 2005
459
0
0
Тебе сказали распаковываешь в Plug-Ins и в фотошопе в фильтрах их открываешь (обычно после первого открытия вносишь в них лекарство и вперёд...)))..)
 

RedR@!N

Пользователь
Пользователь
7 Мар 2006
298
1
0
Тебе сказали распаковываешь в Plug-Ins и в фотошопе в фильтрах их открываешь (обычно после первого открытия вносишь в них лекарство и вперёд...)))..)
я не слепой читать умею..говорю еще раз распаковал и когда я запускаю фотошоп прога зависает и перезагружается комп...и все и ни до каких фильтров дело не доходит!!!!!!!!!!!!!!!
 

Kp0Hy5

Пользователь
Пользователь
7 Июл 2005
635
0
0
41
между строк
я не слепой читать умею..говорю еще раз распаковал и когда я запускаю фотошоп прога зависает и перезагружается комп...и все и ни до каких фильтров дело не доходит!!!!!!!!!!!!!!!
ну значит плагин кривой. либо попробуй переустановить фотошоп, а затем на него снова поставить свой плагин, либо удали плагин вовсе.
 

D

Пользователь
Пользователь
9 Июл 2005
459
0
0
Либо плагин не подходит к этой версии фотошопа...