Как свести парня с ума?!

Мила

Mrs.Smith
Пользователь
19 Июл 2005
613
0
0
Between North and South
Канапляник сказал(а):
я считаю по другому...в 12 лет,люди хотят просто быть вместе,т.к. гармоны и всё такое,они думают,что это любовь....им конечно хочется секса,гармоны то бьют в голову:smile:
а в 30 лет,люди уже хотят серьёзно,т.к. не померать же одному...:rip:
возрост в этой теме ни причём,ну почти.....:fuck:
Все, что я выделила, примерный пересказ моих слов :wink:
А возраст тут как раз-таки причем. С тем, что многое от девушки зависит никто спорить не будет. Но многое зависит и от парня. Одному можно голову вскружить, а с другим ничего не прокатит. Кстати, и возраст тут играет далеко не последнюю роль. Если у мальчика гормоны, то тут дело значительно упрощается. :smile:
kuzik сказал(а):
Нет, это никакие не бои, просто пишут те люди, у которых есть СВОЁ мнение, поэтому и споры, это естественно.
Если спор начинает походить на поле битвы, то тут дело не в том, что у каждого свое мнение.
 

Sestrichka

Пользователь
Динозавры
Пользователь
9 Фев 2005
1.759
18
0
41
Кантима
underage сказал(а):
Зачем судить о том, чего не знаешь (или не помнишь) :wink:
У меня трое младших братьев и 1 младшая сестра, и могу с уверенностью сказать, что половое созревание психологически начинается в 10 (!) лет. Что и как происходит физически - тоже неплохо бы в учебнике почитать.
Когда моему брату было 9,5 лет, мама нашла в его портфеле листочек, где он аккуратным каллиграфическим почерком перечислял женские гениталии. И еще несколько характерных картинок, изображающих мальчика и девочку )
молодец пацан:rofl: :rofl: :haha: рисует пиписки, значит быстро развивается, а я как-то и от более маленького мальчика услышала: "моя любимая игрушка, это та, где овечка друг с другом сексом занимается".
 

Goldfish

Активный пользователь
Динозавры
Пользователь
10 Фев 2005
778
3
18
59
www.liveinternet.ru
А, ну всё теперь понятно! Для тех, кто в 12 лет о сексе вовсю думает, к 30ти ничего не остается, как помирать:petl:
 

Nick28

Активный пользователь
Пользователь
12 Фев 2005
842
0
16
оффтоп уже страницы две!hitrost
уже не смешно)
 

kuzik

Пользователь
Пользователь
2 Апр 2006
637
0
0
32
м. Красногвардейская
Мда...
Начали одним, закончили другим...
Интересно, кто прекратит все это?

Наверно ща всех в бобруйск отправят, и меня тоже(
 

mp3

Пользователь
Пользователь
30 Окт 2005
393
0
0
37
у психушки...
kuzik сказал(а):
Да не во мне проблема!
Просто СТЕРВЫ назло это делают!
А еще....еще...
Не пытайся даже задеть мое женское самолюбие...
Тебе это не удастся...
Оно к меня ОЧ высокое...
здесь вопрос был не конкретно о тебе,а о ситуации вообще...
я и не пыталась тебя оскор!hitrost!hitrost!hitrost!hitrost!hitrost,потому что мне это не надо.
и вообще,чё ты здесь детский сад устраиваешь?
а ещё орёшь во всю глотку,что взрослая...
 

_Diversion_

positive pathfinder
Пользователь
13 Фев 2005
2.216
0
0
36
always somewhere...=)
Канапляник сказал(а):
я считаю по другому...в 12 лет,люди хотят просто быть вместе,т.к. гармоны и всё такое,они думают,что это любовь....им конечно хочется секса,гармоны то бьют в голову:smile:
а в 30 лет,люди уже хотят серьёзно,т.к. не померать же одному...:rip:
возрост в этой теме ни причём,ну почти.....:fuck:
ты жжешь чувак :rofl: :rofl: .....в 12 лет гормоны ? )) вы хотите об этом поговорить? такими вещами не шутят
в 30 лет* )) уже все ?:rip:
мы живем не в средневековье, и не в античные времена, чтобы это так было :laugh:
 

dr.Watson

Пользователь
Динозавры
Пользователь
12 Фев 2005
615
1
0
61
Всем привет с того света!
 

FireHunter

Пользователь
Динозавры
Пользователь
31 Май 2005
857
0
0
ну почему на форуме столько гуимпленов совсем не думающих головой.........

ДАЙТЕ МНЕ ЛИЦЕНЗИЮ НА АТСТРЕЛ ИХ......
 

FussesDemon

Администратор
Администратор
9 Фев 2005
6.434
693
113
www.unifree.ru
Ну все приходит только с опытом ... свести парня не так уж и трудно чем девушку.
Но мне кажется самое трудное это, продолжать не останавливаясь радовать своего парня и сводить его на протяжении всей жизни и не погрязнуть в бытавухе дел.
 

MAXIMKA

Пользователь
Пользователь
13 Фев 2005
1.536
30
0
51
Бакинка
чем дольше живу - тем больше уверенность, что Ева съела не только яблоко, но и змея.