Как свести парня с ума?!

faker2

Пользователь
Пользователь
20 Май 2006
7
0
0
kuzik сказал(а):
Читайте все выше, я писала, что так не считаю!
Да и не только здесь написано, во многих темах поднимается этот вопрос, и я полнустья против того, что определяют процент IQ по цвету волос!
А еще это было сказано в защиту!
Об этом тож выше сказано!
Да и не зачем так расдувать эту тему про цвет волос и что можно сделать в 14 лет! Это зависит от человека!
Некоторые в 12 могут добиться того, чего нет у 30 летних!
Поэтому я не заню, соглашаться, нет с вами, просто мысль одна, а выражают ее все по-разному!
ниадна девушка несможет свести сума мальчика так как кагда вы думаете што вы его свели он сводит вас сума тем што паказывает тошто вы его свели. (смысл глубокий)
 

kuzik

Пользователь
Пользователь
2 Апр 2006
637
0
0
32
м. Красногвардейская
faker2 сказал(а):
ниадна девушка несможет свести сума мальчика так как кагда вы думаете што вы его свели он сводит вас сума тем што паказывает тошто вы его свели. (смысл глубокий)
Ты наверно выделил не ту цитату-первое!
Второе-Действительно смысл настолько глубокий...
 

DoubleKill

Пользователь
Пользователь
19 Июл 2005
482
0
0
35
Кантима
unona сказал(а):
ой поверь можно любить и двух человек сразу, просто наверное она тебя любила, да вот такой родной близкий человек, и ещё в кого-то влюбилась.... ну сложно объяснить...Да я знаю я нехорошая:smile:)) а ты случайно не мой парниша?
не не твой...:smile:
у неё просто было,образно говоря,потологическое пристрастие к измене...
любила и любит-то меня,но вот бывает,что и изменяет,но я ей поставил выбор,теперь всё кончено(в изменах)....а по теме:не нужно сводить парня с ума,нам и так трудно...просто нужно чуточку быть вежливее,умнее,добрее и ласковее к нам и мы сами к вам придём ибо мы не можем без вас...вот такая вот штука жизнь....
 

KAPTAIN ORgazmo

Пользователь
Пользователь
2 Сен 2005
726
0
0
БУДААААА!!!!!!!
Крррррруто!!Женские бои в грязиии))всегда мечтал увидеть!
Ps уже сижу с пачкой чипсов перед монитором)
 

Partykid

Пользователь
Пользователь
6 Июн 2005
857
0
0
www.psyflora.ru
KAPTAIN ORgazmo сказал(а):
Крррррруто!!Женские бои в грязиии))всегда мечтал увидеть!
Ps уже сижу с пачкой чипсов перед монитором)
Я с Пивком, дафай мниняццо?
ЗЫ Мя нихто с ума не сведёт :blink:
 

Riven

Пользователь
Пользователь
28 Фев 2005
58
0
0
Быть самой милой, хорошей и НЕ ТУПИТЬ. На 1 раз хватит.
 

Мила

Mrs.Smith
Пользователь
19 Июл 2005
613
0
0
Between North and South
kuzik сказал(а):
Читайте все выше, я писала, что так не считаю!
Смотрим :smile:
kuzik сказал(а):
Вообще-то крашеные еще тупее натуральных!

Поэтому у меня есть превосходство над тобой!
Мой вывод понятен? Ну да ладно, мы друг друга поняли :smile:
А можно тебя кое о чем попросить? Не в обиду, честное слово. Не ставь, пожалуйста после каждой фразы восклицательный знак.
kuzik сказал(а):
Некоторые в 12 могут добиться того, чего нет у 30 летних!
Ну с этим ты перегнула. Может быть и так, но, как мне кажется, 30-летним попросту нужно не то же, что и 12-летним. :wink: В то же время к 12-летней всегда будут относиться слегка предвзято, возраст, однако. Степень предвзятости зависит от развития девушки :smile: А в 30 лет в тебе будут видеть уже не девушку, а Женщину. Это уже качественно новое состояние личности, как ни крути.
 

DoubleKill

Пользователь
Пользователь
19 Июл 2005
482
0
0
35
Кантима
DizzyInLove сказал(а):
Ну с этим ты перегнула. Может быть и так, но, как мне кажется, 30-летним попросту нужно не то же, что и 12-летним. :wink: В то же время к 12-летней всегда будут относиться слегка предвзято, возраст, однако. Степень предвзятости зависит от развития девушки :smile: А в 30 лет в тебе будут видеть уже не девушку, а Женщину. Это уже качественно новое состояние личности, как ни крути.
я считаю по другому...в 12 лет,люди хотят просто быть вместе,т.к. гармоны и всё такое,они думают,что это любовь....им конечно хочется секса,гармоны то бьют в голову:smile:
а в 30 лет,люди уже хотят серьёзно,т.к. не померать же одному...:rip:
возрост в этой теме ни причём,ну почти.....:fuck:
 

Goldfish

Активный пользователь
Динозавры
Пользователь
10 Фев 2005
778
3
18
58
www.liveinternet.ru
Канапляник сказал(а):
я считаю по другому...в 12 лет,люди хотят просто быть вместе,т.к. гармоны и всё такое,они думают,что это любовь....им конечно хочется секса,гармоны то бьют в голову:smile:
а в 30 лет,люди уже хотят серьёзно,т.к. не померать же одному...:rip:
возрост в этой теме ни причём,ну почти.....:fuck:
в смысле к 30ти годам уже никаких гормонов, остается только помирать?:rofl:

в 12 лет лучше б думали о правописании, например:bye:
 

Sestrichka

Пользователь
Динозавры
Пользователь
9 Фев 2005
1.759
18
0
41
Кантима
Goldfish сказал(а):
в смысле к 30ти годам уже никаких гормонов, остается только помирать?:rofl:
ахахахах:rofl: 5 баллов
Канапляник, что правда сейчас уже всерьез в 12 лет думают о сексе??? Об отношениях между мужчиной и женщиной???:-O :-O :shok:
 

Фартовый валет

Пользователь
Пользователь
18 Май 2005
308
0
0
37
Канапляник сказал(а):
я считаю по другому...в 12 лет,люди хотят просто быть вместе,т.к. гармоны и всё такое,они думают,что это любовь....им конечно хочется секса,гармоны то бьют в голову:smile:
а в 30 лет,люди уже хотят серьёзно,т.к. не померать же одному...:rip:
возрост в этой теме ни причём,ну почти.....:fuck:
Хахахха ну ты и дятел :rofl:
 

CUBA

~К*У.crew~
Пользователь
16 Ноя 2005
459
0
0
найдите мне мулатку*) и она сведет меня с ума:smile:
 

kuzik

Пользователь
Пользователь
2 Апр 2006
637
0
0
32
м. Красногвардейская
DizzyInLove сказал(а):
А можно тебя кое о чем попросить? Не в обиду, честное слово. Не ставь, пожалуйста после каждой фразы восклицательный знак.

Да без обид, договорились, привычка.:blush:
 

kuzik

Пользователь
Пользователь
2 Апр 2006
637
0
0
32
м. Красногвардейская
Я заметила, что ТАК тему развили, прикол.
Наверно это одна из популярнейших.
Там кто-то писал про женские бои?
Нет, это никакие не бои, просто пишут те люди, у которых есть СВОЁ мнение, поэтому и споры, это естественно.
 

DoubleKill

Пользователь
Пользователь
19 Июл 2005
482
0
0
35
Кантима
Goldfish сказал(а):
в смысле к 30ти годам уже никаких гормонов, остается только помирать?:rofl:

в 12 лет лучше б думали о правописании, например:bye:
да нет....в 12 начинется половое созревание и хочется ....ну короче понятно,а в 30 лет,люди уже повидавшие многое в жизни,в том числе и секс(наврятли в 12 лет кто-то уже успел повидать все прелести секса)и им хочется уже серьёзных отношений....свадьба и всё такое....:slow:
 

Marka

Пользователь
Пользователь
12 Окт 2005
317
0
0
New York
Канапляник сказал(а):
да нет....в 12 начинется половое созревание и хочется ....ну короче понятно,а в 30 лет,люди уже повидавшие многое в жизни,в том числе и секс(наврятли в 12 лет кто-то уже успел повидать все прелести секса)и им хочется уже серьёзных отношений....свадьба и всё такое....:slow:
в 12 лет? какое половое созревание!!!!!!!!там пока ещё ничего даже не выросло...простите уж за пошлость, но это глупо думать о сексе в 12 лет, когда даже толком незнаешь, как ты на свет божий появился
 

lady_spring

Активный пользователь
Пользователь
29 Май 2005
664
0
16
35
lady-spring.livejournal.com
Earth сказал(а):
в 12 лет? какое половое созревание!!!!!!!!там пока ещё ничего даже не выросло...простите уж за пошлость, но это глупо думать о сексе в 12 лет, когда даже толком незнаешь, как ты на свет божий появился
Зачем судить о том, чего не знаешь (или не помнишь) :wink:
У меня трое младших братьев и 1 младшая сестра, и могу с уверенностью сказать, что половое созревание психологически начинается в 10 (!) лет. Что и как происходит физически - тоже неплохо бы в учебнике почитать.
Когда моему брату было 9,5 лет, мама нашла в его портфеле листочек, где он аккуратным каллиграфическим почерком перечислял женские гениталии. И еще несколько характерных картинок, изображающих мальчика и девочку )
 

Sergonaft

Пользователь
Пользователь
11 Фев 2005
536
0
0
37
underage сказал(а):
Зачем судить о том, чего не знаешь (или не помнишь) :wink:
У меня трое младших братьев и 1 младшая сестра, и могу с уверенностью сказать, что половое созревание психологически начинается в 10 (!) лет. Что и как происходит физически - тоже неплохо бы в учебнике почитать.
Когда моему брату было 9,5 лет, мама нашла в его портфеле листочек, где он аккуратным каллиграфическим почерком перечислял женские гениталии. И еще несколько характерных картинок, изображающих мальчика и девочку )
На правельном пути твой брат:clapping:
Радуйтесь что не мужские генеталии и картинки нашли :rofl: