Как поставить сайт

S

SERG_347

Гость
Помогите как поставить себе сайт. Допустим я сделал себе html страницы как мне их опубликовать.
 

stylus

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
255
0
0
Установи себе Apache и публикуй на здоровие. (все есть на ftp://ftp.unilans.ru )
 
Последнее редактирование модератором:

overnight

Пользователь
Пользователь
14 Фев 2005
2.402
0
0
49
killallhumans.ru
если затрудняешься с настройками и не нужно php, то вот тебе чудесная прога с одной кнопкой - включить :eye:
 
S

SERG_347

Гость
Далее после установки АПАЧ разместитьсвой сайт в папке C:\Program Files\Apache Group\Apache2\htdocs c именем index?
 

stylus

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
255
0
0
SERG_347 сказал(а):
Далее после установки АПАЧ разместитьсвой сайт в папке C:\Program Files\Apache Group\Apache2\htdocs c именем index?
Да можно и так сделать
 

rival

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
64
0
0
А она из инета видна будет?
 

-TT-

Пользователь
Пользователь
20 Мар 2005
541
0
0
127.0.0.1
Если нужен хостинг в инете, то вперёд: - narod.ru , boom.ru , h1.ru, fatal.ru и так далее... Если важно качество и чтобы сайт работал быстро и 24 часа в сутки - то тут надо выбирать платный хостинг.
 
Последнее редактирование модератором:
S

SERG_347

Гость
А какой самый реальный платный хостинг .ru
 

S.A.V.

Пользователь
Пользователь
11 Фев 2005
484
0
0
39
Кантима ;)
если хочешь что бы в сети видели твой сайт круглосуточно, обратись к Goody, он предоставляет сетевой хостинг.
 

Liu

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
743
0
0
Провайдер - этот тот, кто предоставляет те или иные услуги. То есть, это может быть как хостинг-провайдер (предоставляющей услуги хостинга), так и интернет-провайдер (предостовляющий услуги доступа в интернет). Некоторые провайдеры объединяют в себе предоставление этих услуг.
Пример хостинг-провайдеров: е-сервер, мастерхост и так далее.
Пример интернет-провайдеров: юниланс, точка ру и так далее.
 

[M@triX]|PrimA

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
257
0
0
37
#КрАсНуХА
10.10.30.229

scrat

Пользователь
Пользователь
14 Фев 2005
67
0
0
А вот это коктейль apache+php+MySQL aka appserver. Даже для меня он прост см. возраст.
 

iGeL

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
349
0
0
38
Южный Централ
книга про апач выше хорошая я ее читал, но еще лучше другая книга, сам сейчас читаю ее. Там уклон в сторону PHP, но подробно и ясно описывается установка и настройка всего комплекса Apache+PHP+MySQL, а также общие сведения для новичков.