Как получить желанный подарок от любимого мужчины?

Agent_k

Постоянный пользователь
Спонсор
Пользователь
9 Фев 2005
3.774
861
113
Москва
Как получить желанный подарок от любимого мужчины?




Если бы наши мысли читали мужчины…

Хочется провести с ним романтический вечер при свечах, и Он все прекрасно обустраивает. Колечко в ювелирном магазине приглянулось, и Он соглашается: «Конечно, дорогая, оно достойно украшать твою руку». Шубку захотелось, и Он снова спешит порадовать.

Не жизнь, а сказка!

Мне вспоминается фантастический рассказ, прочитанный в юности – «Адаптивная жена».

О чем бы главный герой ни подумал, даже вскользь, от кулинарных изысков до желаемых размеров груди и талии у жены, все выполнялось словно по взмаху волшебной палочки. Представляете, что было с ним через несколько месяцев такой жизни: мечтать и думать не то чтоб не хотелось – страшно было.

Подарки дарят тем, кто им радуется. Вспомните, когда и по какому случаю вы получали подарки от любимого? А как реагировали на них? Цветы и конфеты на 8 Марта показались «дежурным» подношением, кухонный комбайн на день рождения – намеком, что вы не так вкусно и разнообразно готовите, а телевизор в спальню на годовщину свадьбы сочли личным оскорблением?

Милые Леди, подарок, который преподносит мужчина – это возможность для него проявить свою заботу. Чем больше мужчина заботится о вас, тем больше привязывается. Им хочется совершать подвиги ради любимых, чувствовать при этом себя добрыми волшебниками, а мы даже не оставляем им шанса проявить себя, покупая себе сами понравившиеся вещи или выражая неудовольствие от ненужного для нас подарка. Поэтому радуйтесь подаркам всегда, даже если подарок не понравился. Одно то, что мужчина старался найти что-то для вас, заслуживает восхищения и благодарности. Особенно если помнить, что он даже и намека не получил, чем может вас порадовать.

Будем исходить из того, что свой ум в чужую (читай: мужскую) голову не вложишь, а желания и мечты – подавно, поэтому стоит проявить немного изобретательности, чтобы тонко и филигранно довести свои мысли до мужчины и получить желанный подарок.

Вот несколько правил, которыми пользовались ещё наши прабабушки.

Правило 1. Говорите о своих желаниях только сидя или лежа рядом с ним. А если вы при этом будете находиться слева, то ваши слова будут восприниматься особенно благосклонно.

Правило 2. Очень конкретно говорите о своих желаниях и тех подарках, которые хотите получить. Причем делайте это заранее, потому что мужчинам нужно гораздо больше времени для принятия решения. В силу особенностей своей психики мужчина просто не способен мгновенно согласиться с вашим гениальным предложением. Он тут же найдет кучу доводов и аргументов, что это глупо, нелогично, дорого. И если вы с ним согласитесь или разрыдаетесь и запсихуете, что ещё хуже, то вряд ли добьетесь желаемого. Поэтому запаситесь временем, будьте готовы к первому отказу и пропустите его мимо ушей.

Правило 3. Говорите о своих желаниях, исходя из ценностей мужчины. Подумайте, что значимо для него – продемонстрировать свою щедрость, подчеркнуть свою значимость, показать, какой у него вкус, или что-то другое.

Например, можно попробовать сказать так: «Я рада, что встретила мужчину, который понимает, что Мазда вместо Лады больше свидетельствует о его возможностях и позволяет мне лишний раз гордиться любимым мужчиной». Вам кажется фраза несколько витиеватой, чем просто попросить: «Я хочу то-то и то-то». Не пугайтесь, ведь таким образом вы напомнили ему о том, что важно для него (в данном случае – чувство собственной значимости) и позволили проявить ему себя. А то, что подарок немного дороговат, так этим самым вы расширяете зону комфорта для своего мужчины.

Конечно, выход из зоны комфорта труден: когда человеку уютно и привычно, то менять ничего не хочется. Но есть одна закономерность: если не расширять зону комфорта, то она начинает сужаться, и человек теряет то, что имеет. Прося невозможного, вы получаете желаемое!

Попробуйте и – наслаждайтесь результатом!

Источник
 

Барабашка

Модератор
Модератор
2 Апр 2005
456
51
28
По моему - глупо как-то. Каждый мужчина знает что нужно его любимой женщине. Во всяком случае те, кого я знаю:smile:
 
  • Like
Реакции: Agent_k

Agent_k

Постоянный пользователь
Спонсор
Пользователь
9 Фев 2005
3.774
861
113
Москва
Конечно "глупо", потому и забавно... просто подумать... )))

ИМХО
 
  • Like
Реакции: Барабашка

noon

Постоянный пользователь
Пользователь
4 Мар 2006
761
58
28
Ну конечьно же мы точьно знаем что уж надо нашим Милым,любимым и ненаглядным.Лично мне много не надо,а о ком ещё заботится,ну конечьно же о моей котушке моей любимой. Всё для неё сделаю чтобы она счастлива была.Одену обую с ног до головы,вот фолксваген пообещал после Нового года купить,ну куда теперь деваться ,куплю конечьно,потом дочка замуж собралась,за иностранца,
Oh my God,не ужели ещё на свадьбе придётся переводчиком быть,ну и подарок соответственно. А потом в переспективе и домик купить там же для проживания. Но наверно всё это к лучьшему.
 

Agent_k

Постоянный пользователь
Спонсор
Пользователь
9 Фев 2005
3.774
861
113
Москва
До кучки из той-же "серии" в предверии... так сказать... )))
Не судите строго. А может кому и нужно, кстати!? )))

Как характеризует мужчину его подарок?



Мужчины, которые дарят подарки. Такие бывают. Другое дело, что там они вам подарят и под каким соусом. Как говорится: «Кому и кобыла – невеста!». В качестве крайностей можно выделить категорию мужчин, которые дарят деньги: это всегда прекрасно, и чем больше денег, тем лучше.

Понятно, конечно, что мужчине просто лень метаться по магазинам и трепетанием души угадывать, какой оттенок голубого цвета пойдет к вашим глазам. Он просто вкладывает деньги в конверт. Суть в том, насколько много он туда кладет. Потому что конверт со ста рублями от мужчины в качестве подарка укладывается совершенно в другую категорию – издевательства, на мой взгляд.

Да-да, с помощью подарков можно издеваться, и еще как! Моя подруга, например, долгое время дарила свекрови на различные праздники красиво упакованные освежители для туалета, помаду диких цветов и сборники частушек под названием вроде: «Нам старость – не преграда, мы веселиться рады!». Нормально, да?

Все прошло, и это тоже, но сегодня мы говорим о мужчинах в качестве дарителей. Итак: как характеризует мужчину его подарок?

Продолжим о деньгах, раз уж с них начали...

1. Если мужчина дарит вам деньги в количестве большем, чем прожиточный минимум, то могу вас огорчить – вся романтика в ваших отношениях давно и прочно сошла на нет. Либо этот мужчина – ваш родственник. Это минус. Плюс – у этого мужчины есть деньги.

Одна моя подруга полгода планировала подарок мужу на день рождения. Она кол!hitrost!hitrost!hitrost!hitrostась между сертификатом на курсы экстремального вождения автомобиля и арендой арбалетного клуба на пару часов, для развлечения компании мужа. Деньги на подарок подруга копила следующие полгода, в конце которых заветный сертификат был приобретен. Почему так долго копила – в декрете сидит с двумя маленькими детьми, шапочки на заказ вязала – вот и накопила. Теперь вопрос: скольких вы знаете мужчин, способных на такой подвиг?

Вернемся все – же к мужчинам, дарящим нам подарки...

2. Если мужчина дарит вам цветы, только – задумайтесь, насколько формален этот подарок? Если вы не начнете углубляться в язык растений типа: «О, он подарил мне три розовых розы и две красных, значит, невинность во мне он ценит больше, чем страсть», а поймете, что ваш избранник выбирает наиболее свежие цветы из самых дешевых. Если цветы упакованы в газету (а не украшены зеленью и финтифлюшками из ленточек), то поздравляю вас – он еще и на упаковке сэкономил. Плюс – этот мужчина играет в ваши игры. Моей подруге пришлось три года выбивать из мужа убеждение: «Зачем дарить цветочки, они же уже мертвые».

3. Еще есть мужчины, которые дарят подарки в бархатных коробочках. Там обычно лежат обручальные кольца (ни разу не видела, хотя замужем), золотые серьги (было пару раз), кулоны, подвески и браслеты. Могу сразу сказать – смельчаки мужчины, которые осмеливаются на такие подарки. То есть, насколько уверен в себе мужчина, который отдает немалые деньги за побрякушку, которая может мадам и не понравиться (жемчуг мелок) или оказаться не по рангу: «Что это такое, я кроме белого золота не ношу уже ничего давно!» Цените такого мужчину – он готов не только тратить на вас деньги, но и рисковать. Он сделает вашу жизнь интересной. Особенно, когда проиграет в покер вашу квартиру.

4. Мужчина может без всякого повода вернуться домой, нагруженный подарками типа желтые ножнички (ты же любишь желтый цвет), шоколадкой, люстрой или серией книг твоего любимого автора. Минусом будет то, что все это куплено на твою стипендию. Двойным минусом – когда ты наконец-то бросишь этого придурка, все это останется у него – люстру долго отвинчивать, ножнички потерялись, шоколад съеден, книги… Стерва такая, бросила мужика, еще и книги отобрать хочешь? Плюсы – этот кадр хотя бы дает себе труд запомнить, какой ваш любимый цвет и автор. Если вы избавите его от излишнего романтизма и научите зарабатывать деньги – с ним вполне можно прожить лет шесть-семь. Только детей рожайте не от него, эти существа не должны размножаться.

5. Поговорим о среднестатистических мужчинах, которых большинство. Стандартные мужчины дарят стандартные подарки, заранее оговоренные с вами – сковородки, пылесосы, гладильные доски и утюги, весы и миксеры, пуховики, норковые шапки и открытки, белье и зимние сапоги, походы в ресторан и романтические ночи. Ребенка, бывает, получишь на Восьмое марта, правда, узнаешь об этом только в мае, ну а самого ребеночка родишь под Новый год. Обыденно все и так прекрасно!

Что до меня, то я помню все подарки, что подарил мне муж, и все они – великолепны. Какие я помню подарки еще, и от каких мужчин?

Самый прекрасный подарок – сын на открытке написал: «Мама я тыбя лублу». Я до сих пор пускаю слезу над этими кривыми буковками.

Самые нужные подарки всегда дарит мне брат – чудесные кофточки из Испании и пиджаки из Франции, бижутерия из Таиланда, духи, на которые сама я никогда не отважусь.


Самый «любящий» подарок всегда дарит мне папа – это тушка барана и бутылка кагора. Мы варим барана и пьем кагор, и нет счастливей меня на всей земле. Чего и вам желаю – ведь счастье не в мужчинах и не в их дарах, а в совокупности этих двух факторов.

Источник