Как насчет настольного тенниса?

BOPOH

Постоянный пользователь
Динозавры
Пользователь
9 Фев 2005
1.272
2
38
43
в 13000 км под Австралией
Была, помнится, тема с вопросом, где бы поиграть.. Были даже ответы, но не было результатов и самой игры. Предлагаю теперь сначала определиться: а кто будет играть, если найдется стол? (про то, найдется ли, пока умолчим)
У кого есть сетка/ракетки/мячики?
На даче-то у меня все есть, а в Москве только одна ракетка и пара мячиков..

Желающие, записываемся :smile:
 

Monah

Летописец юниланса
Динозавры
Пользователь
9 Фев 2005
2.323
18
38
37
На земле
bopoh сказал(а):
Была, помнится, тема с вопросом, где бы поиграть.. Были даже ответы, но не было результатов и самой игры. Предлагаю теперь сначала определиться: а кто будет играть, если найдется стол? (про то, найдется ли, пока умолчим)
У кого есть сетка/ракетки/мячики?
На даче-то у меня все есть, а в Москве только одна ракетка и пара мячиков..

Желающие, записываемся :smile:
О! Я буду играть и еще парня из сетивиков возьму!
Есть мячик и ракетку найду!
Тока где и когда???
 

.: Bny40k :.

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
159
0
0
Краснуха
Я помню раньше в школе играл, и неполохо ! Хорошо бы вспомнить те времена ... Когда играть будем и где ?
 

~alex~

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
580
0
0
40
Kaspiyskaya st.
www.gamesfilms.narod.ru
Есть хорошая сетка, куча ракеток и пару мячей! где играть?Но без меня сетку и ракетки не дам(потому что немое).
 

BOPOH

Постоянный пользователь
Динозавры
Пользователь
9 Фев 2005
1.272
2
38
43
в 13000 км под Австралией
Тяк, интерес людей есть- уже хорошо. Оборудование какое-никакое тоже. Теперь с местом. Совершенно точно знаю, что есть куча столов в Нескучном, но это далековать.
Несколько лет назад видел столы в квартале между Пролетаркой-Бехтерева-Кавказским-Кантимом.

Теоретически, насколько я помню, в прошлый раз говорили, что есть стол или два во дворах около круга (пересечение Кавказского и Пролетарки).

Кто знает точнее, или, может, другие места?
 

Шпин

Активный пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
195
0
16
38
Evil Streets
играть можно в Нескучном саду..это на Ленинском проспекте (ст. метро "Октябрьская" + пара остановок на наземном транспорте)..летом туда часто ездил..прокат стола - 50рэ/час:smile: ..только позитивные эмоции.

зы...Ворон на секунду опередил.
во дворах играть неинтересно, имхо, ибо качество столов оставляет желать лучшего.
 

The Alex

Постоянный пользователь
Динозавры
Пользователь
9 Фев 2005
2.733
632
113
кантима
Пока неактуально, кто знает, где закрытые площадки есть рядом? Говорят есть в легальном шаре ?
ЗЫ раньше в прошлом году у круга стол был.
 

Шпин

Активный пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
195
0
16
38
Evil Streets
The Alex сказал(а):
Пока неактуально, кто знает, где закрытые площадки есть рядом? Говорят есть в легальном шаре ?
ЗЫ раньше в прошлом году у круга стол был.
да есть 1 стол..его ставят на танцпол, если нет дискотеки...:smile:
150рэ/час - за стол для пинг-понга - это перебор, имхо..
 

BOPOH

Постоянный пользователь
Динозавры
Пользователь
9 Фев 2005
1.272
2
38
43
в 13000 км под Австралией
The Alex сказал(а):
Пока неактуально, кто знает, где закрытые площадки есть рядом? Говорят есть в легальном шаре ?
ЗЫ раньше в прошлом году у круга стол был.
Да я думаю, к выходным (возможно, к этим, а уж к следующим - точно) будет нормально как минимум в Нескучном. Во-первых, тепло, а во-вторых, там дворники помогут снегу дотаять
 

~alex~

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
580
0
0
40
Kaspiyskaya st.
www.gamesfilms.narod.ru
ну я то думал у вас стол есть только не хватает ракетки, сетки и мячей. У меня во дворе есть стол, сами делали но там еще снега море.как растает я и там могу поиграть.если найдете поближе и подешвле( бесплано) я подгрибу.А так нет уж увольте.:huh:
 

The Alex

Постоянный пользователь
Динозавры
Пользователь
9 Фев 2005
2.733
632
113
кантима
BOPOH сказал(а):
Да я думаю, к выходным (возможно, к этим, а уж к следующим - точно) будет нормально как минимум в Нескучном. Во-первых, тепло, а во-вторых, там дворники помогут снегу дотаять
На выходные пророчат дождь и похолодание .:sad:
 

Monah

Летописец юниланса
Динозавры
Пользователь
9 Фев 2005
2.323
18
38
37
На земле
Во дворах есть столы на Пролетарском. 1 рядом с кругом. А 2 в глубине где детская площадка. Качество их не знаю, так как не играл. Но видел как летом там мужики стоят и играют.

А ехать что то не охота далеко.
 

BOPOH

Постоянный пользователь
Динозавры
Пользователь
9 Фев 2005
1.272
2
38
43
в 13000 км под Австралией
Monah сказал(а):
Во дворах есть столы на Пролетарском. 1 рядом с кругом. А 2 в глубине где детская площадка. Качество их не знаю, так как не играл. Но видел как летом там мужики стоят и играют.
Так, ну, надо зайти, глянуть, как оно там, живо ли.. Раз точно знаешь, где это - может, посмотришь? !hitrost
Если все ок, можем в субботу попробовать собраться - на нее пока нормальную погоду обещают
 

Monah

Летописец юниланса
Динозавры
Пользователь
9 Фев 2005
2.323
18
38
37
На земле
BOPOH сказал(а):
Так, ну, надо зайти, глянуть, как оно там, живо ли.. Раз точно знаешь, где это - может, посмотришь? !hitrost
Если все ок, можем в субботу попробовать собраться - на нее пока нормальную погоду обещают
Ну гляну сёня вечерком. Живы ли они и обстановку в округ :smile:
А если не живы..то тогда куда и когда?
 

BOPOH

Постоянный пользователь
Динозавры
Пользователь
9 Фев 2005
1.272
2
38
43
в 13000 км под Австралией
Monah сказал(а):
Ну гляну сёня вечерком. Живы ли они и обстановку в округ :smile:
А если не живы..то тогда куда и когда?
Ну, куда, думаю, понятно - туда :smile: Можно в районе ТЦ предварительно пересечься, чтобы не искать столы по абстрактным описаниям.
Когда - в субботу, я думаю. На воскресенье дождь обещают, в раньше не знаю уж, кто как, а у меня засвело не получится.
 

Monah

Летописец юниланса
Динозавры
Пользователь
9 Фев 2005
2.323
18
38
37
На земле
bopoh сказал(а):
Ну, куда, думаю, понятно - туда :smile: Можно в районе ТЦ предварительно пересечься, чтобы не искать столы по абстрактным описаниям.
Когда - в субботу, я думаю. На воскресенье дождь обещают, в раньше не знаю уж, кто как, а у меня засвело не получится.
С начало надо посмотреть что за столы. А то окажется что полное Г.
И придётся искать..другие места и идеи.
 

BOPOH

Постоянный пользователь
Динозавры
Пользователь
9 Фев 2005
1.272
2
38
43
в 13000 км под Австралией
Monah сказал(а):
С начало надо посмотреть что за столы. А то окажется что полное Г.
И придётся искать..другие места и идеи.
А, пардон, неправильно прочитал твою предыдущую мессагу - не заметил "не" перед "живы". Ну, если мертвы, тогда будем искать дальше :smile: На крайняк, изредка можно и съездить куда-нить. Но тут уж предлагаю решать проблемы по мере их поступления, т.е. сначала посмотреть на эти столы, а та уж решать
 

Monah

Летописец юниланса
Динозавры
Пользователь
9 Фев 2005
2.323
18
38
37
На земле
BOPOH сказал(а):
А, пардон, неправильно прочитал твою предыдущую мессагу - не заметил "не" перед "живы". Ну, если мертвы, тогда будем искать дальше :smile: На крайняк, изредка можно и съездить куда-нить. Но тут уж предлагаю решать проблемы по мере их поступления, т.е. сначала посмотреть на эти столы, а та уж решать
В общем так. Стол 1 хороший. самодел деревянный!
НО там рядом с ним полно снега и воды под снегом! Так что не знаю когда растает и подсохнет там.
 

BOPOH

Постоянный пользователь
Динозавры
Пользователь
9 Фев 2005
1.272
2
38
43
в 13000 км под Австралией
Вода - это, конечно, фигово в контексте игры..Ну, че, если не искать других столов (а их продолжаем искать), я вижу один вариант: дождаться, пока просохнет :smile:
По моим расчетам во дворах все должно прийти в преемлемое состояние к следующим выходным.

Надо еще заглянуть в тот квартал, что по другую сторону Пролетарки. Точно помню - видел там столы, когда с тренировок ходил, но вот где именно... это вопрос
 

Monah

Летописец юниланса
Динозавры
Пользователь
9 Фев 2005
2.323
18
38
37
На земле
bopoh сказал(а):
Вода - это, конечно, фигово в контексте игры..Ну, че, если не искать других столов (а их продолжаем искать), я вижу один вариант: дождаться, пока просохнет :smile:
По моим расчетам во дворах все должно прийти в преемлемое состояние к следующим выходным.

Надо еще заглянуть в тот квартал, что по другую сторону Пролетарки. Точно помню - видел там столы, когда с тренировок ходил, но вот где именно... это вопрос
Ну будем надеятся что там снег растает и вода впитается.
А то я чуть не утанул пока к нему подходил :smile:
А где именно на против пролетарки? На той стороне это где Техносила?