Как вы относитесь к шансону?

  • Автор темы ~BEST BOY~
  • Дата начала

Как вы относитесь к шансону?


  • Всего проголосовало
    298

Mus1o

Постоянный пользователь
Пользователь
22 Фев 2006
2.147
4
38
Москва, Цариц
Какой то специфический стиль музыки!некоторым он нравится, некоторым нет!я отношусь ко 2м!
 

Ulcer

Пользователь
Пользователь
7 Май 2005
99
0
0
никак, не интересуюсь таким направлением в музыке.
 

GoLdy

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
204
0
0
37
Пролетарский пр-т
Мне нравится шансон.
Мое мнение таково: в шансоне также хватает "мусора" как и во всех остальных направлениях музыки. Этого не избежать. Но... есть настоящие талантища. К таким я, например, пречисляю Трофима. Если вслушаться в слова его песен, начинаешь задумываться, как такое можно было написать... У него потрясающие текста. Песни Стаса Михайлова, его лирика, заставят дрогнуть не одно женское сердце (мое покорено уже давно). И еще много замечательних композиторов и исполнителей.

Кстати, к вышенаписанным сообщениям относится... В шансоне поются песни не только про один блотняк, там очень много красивой лирики, много песен про повседневную жизнь, много песен с сарказмом, а многие и на слезу пробивают...
Но, видимо, не всем дано это понять....

Все люди разные, и вкусы у всех разные... Никто никого осуждать не собирается...
 

Она

...непознанная...
Пользователь
8 Апр 2006
708
1
0
Тема специально для высказывания мнения,как положительного,так и отрицательного!
у каждого свой вкус, если кому-то не нравится чужой вкус - это не значит что он хуже, а другой лучше, даже если и большинство за другое,
т.к. никто не имеет права говорить "твоё (что-то там) г*вно" только потому что не в его вкусе.

не стоит терять объктивности осуждения!

приводите более весомые доводы, если опускаете чужой вкус.

шансон - музыка, которую на данный момент жизни я не чувствую, не моё.
хотя может и есть несколько композиций, которые пришлись бы мне по душе :smile:
 

Hans

Активный пользователь
Пользователь
14 Окт 2005
220
0
16
35
KrAsNyXa
vkontakte.ru
Мне не нравится эта музыка и смысл тоже,не могу сказать,что это направление полный отстой,просто у каждого человека свой вкус и для кого то та музыка которую я слушаю гавном покажется,так что "на вкус и цвет товарища нет"!
 

[M@triX]|PrimA

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
257
0
0
37
#КрАсНуХА
10.10.30.229
Мне кажеться что это бред ! ИМХО
Слушайте электроншину и R'n'B !
 
Последнее редактирование модератором:

!h1tr0st

I am only a chiLd...
Пользователь
12 Окт 2005
505
0
16
magic world.
Я тоже слушаю электронную...
Но ШАНСОН хорош...
Ведь когда сидишь где-нить на даче....с водочкой....не будешь слушать экуктронную музыку.
А под шансон водочка тока так идет :wink:
 

Lady Smile

Пользователь
Пользователь
1 Мар 2006
801
0
0
38
Луганка
В общей сложности нейтрально,но всё же предпочту этому направлению что угодно другое...
 
Последнее редактирование модератором:

Pussy Cat

Пользователь
Пользователь
23 Мар 2006
97
0
0
33
в лесу
шансон мне не нравиться только несколько песен и все)
 

Gashik

Пользователь
Пользователь
29 Ноя 2006
33
0
0
37
Кантима.17 район чудес!
Имхо люблю шансон!!! Песни спетые с душой и с сердцем!! За жизнь все таки арестантскую поют!!! Про людей которые отсидели и сидят до сих пор! Как жизнь их меняеться, когда оказываются в местах таких!!! Их жизнь не сладка, это другой мир, со своими понятиями и законами!!! Мое мнение!!! Хотя я слушаю еще и Психоделик!!!
 

peoplehater

Пользователь
Пользователь
18 Фев 2007
42
0
0
Золотом покрыты купола
И монах-послушник листья жжет
помолись за тех кто в кандалах.....

Помоему тут все ясно!!! нравится шансон? садись в тюрьму и там слушай:buba:
Не, на самом деле шансон музыка давольно таки дешевая, но уж ничем не хуже того, что показывают по ZOG tv. Единственное, что меня в нем бесит и тянет жилы так это то, что всё быдло, пьянь, рвань, срань слушют именно шансон.

С другой сторону почти каждый работяга в возрасте от 40 лет то же слушает шансон!!! а почему??? потому что слушать больше нечего. Кто со мной не согласен попытайтесь навязать своему Папане послушать негров:mamba: или что-то в этом роде.
 

Tюnkoфf

Пользователь
Пользователь
2 Май 2005
385
0
0
36
там
шансон вещь..... хорошая музыка

вспомним ребят что в Афгане ушли Петлюра ушёл пацаном, Валерка Коротин оставил наш дом.... Звездин Аркаша помянем тебя.... как не хватает нам Северного....
Русский шансон процветай и живи
рядом с тобою всегда пацаны
люди с понятием ценят тебя.....
 
Последнее редактирование модератором:

evranova

Пользователь
Пользователь
10 Апр 2006
108
0
0
французское название!к россии отношения никогда не имел,рост приобрел в конце 80-х,пользуется уважением в криминальных и уважаемых кругах.МУЗЫКА эта-про жизнь начало-союзных реформ,неуважении к правоохранительным органам итд.мнение:уважать направление так как через пару 10-ков лет прекратит существовать!:new_russi
 

HOOK

Пользователь
Пользователь
23 Дек 2005
354
0
0
Коломенская
Все песни со смыслом!!!! И не понимаю тех людей которые говорят:"типа музыка для "гопоты"... Чесно слово от одного повелось так и поехало, типа песня для гопоты или быдла, но у самого того от которого повелось, мнения нет, так как и нет самоуважения...!!!

//Если не понимаешь смысла, то и не надо гнать горячку!!!