Какой эмуль лучше?

Redguard

Пользователь
Пользователь
23 Фев 2006
41
0
0
Существуют два нормальных эмуля WoW:wowemu и wowwow. Кто-нить знает какой из них лучше?
 

Kamo

Активный пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
203
1
18
36
ну про нормальные ты загнул :smile:

wowemu - то на чем стоят 99% пираток. Возможности известны всем :smile:
wowwow - не играбелен. не работает (на данный момент) многое из того что работает в wowemu (например квесты).
mangos - разрабатываеться очень медленно
ludmilla - ждем :smile: не буду оставлять никаких коментарий )
pandora - умерло
delphemu - жду пока кончиться энтузиазм :smile:, но у них уже есть логин и гейм сервер. Если не надоест, то далеко пойдут.
hex 30000 - ЕДИНСТВЕННЫЙ ! сервер который был запущен для теста, и где я! видел что он может, работают дуели, рейды..чаты все..разработка ведеться в тайне )
Из всех для меня менее привлекательный wowwow так как обновления каждый день, но обновления очень мелкие, и пока имеються только на тест сервере. wowemu самый играбельный. ludmilla самый перспективный )
Можем по дискуссировать на данную тему )
 

Redguard

Пользователь
Пользователь
23 Фев 2006
41
0
0
Ну, в wowwow квесты работают (начальные точно, не считая людей).А вот насчет ludmila и hex 3000, если можно, расскажи поподробней.
 

Kamo

Активный пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
203
1
18
36
Redguard сказал(а):
Ну, в wowwow квесты работают (начальные точно, не считая людей).А вот насчет ludmila и hex 3000, если можно, расскажи поподробней.
hex - ничего почти не известно, кроме того что есть разделение на логин и рилм сервер, мультирилмовый (как на оффе, могут быть несколько рилмов). Ну а так разработка не офишировалась чтобы не прикрылась близами и всплыла ссылкой на тест сервер. и все. конечно глюченная но на данный момент уже намного лчше чем wowemu (не считая квест системы, но чтобы довести ее до уровня wowemu много времени не надо.)

Про люду приду расскажу )
 

SUPERTELLO

Пользователь
Пользователь
2 Июн 2005
611
0
0
39
Москва
supertello.unifree.ru
Kamo сказал(а):
ну про нормальные ты загнул :smile:

wowemu - то на чем стоят 99% пираток. Возможности известны всем :smile:
wowwow - не играбелен. не работает (на данный момент) многое из того что работает в wowemu (например квесты).
mangos - разрабатываеться очень медленно
ludmilla - ждем :smile: не буду оставлять никаких коментарий )
pandora - умерло
delphemu - жду пока кончиться энтузиазм :smile:, но у них уже есть логин и гейм сервер. Если не надоест, то далеко пойдут.
hex 30000 - ЕДИНСТВЕННЫЙ ! сервер который был запущен для теста, и где я! видел что он может, работают дуели, рейды..чаты все..разработка ведеться в тайне )
Из всех для меня менее привлекательный wowwow так как обновления каждый день, но обновления очень мелкие, и пока имеються только на тест сервере. wowemu самый играбельный. ludmilla самый перспективный )
Можем по дискуссировать на данную тему )
знаем, помним, скорбим.:rip::laugh:. Для wowwow учим сишник(кому надо), а то виш каждый надеется, что кто-то сделает и все будут довольны...
wowwow эмуль более лучше чем wowemu в плане реализации, а людмила вообще атас с БД даже раб, и говорят сливает туда данные заданный промежуток времени как на оффе (т.е игрок не замечает притормаживания(т.е вулдсейва)). Имбы еще б серв по инстанты сделать. А вообще про эту помойку (эмули:smile:)), много в инете написано, как да что и как...
 
Последнее редактирование модератором:

Redguard

Пользователь
Пользователь
23 Фев 2006
41
0
0
Если кто знает, где можно откачать эмуль Ludmila, то выложите пожалуйста ссылку.
 

>CkAyT<

Активный пользователь
Пользователь
31 Мар 2005
199
1
18
Redguard сказал(а):
Если кто знает, где можно откачать эмуль Ludmila, то выложите пожалуйста ссылку.
Пока доступны только пре-релизы, пока неиграбельные :sad:
 

Kamo

Активный пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
203
1
18
36
>CkAyT< сказал(а):
Пока доступны только пре-релизы, пока неиграбельные :sad:
пре рилизы? :smile: это все старейшие ривизии ноября прошлого года, когда вддг еще не распалось. сейчас разработка в сикрете, обещают..но верить, нет ...
 

>CkAyT<

Активный пользователь
Пользователь
31 Мар 2005
199
1
18
Kamo сказал(а):
пре рилизы? :smile: это все старейшие ривизии ноября прошлого года, когда вддг еще не распалось. сейчас разработка в сикрете, обещают..но верить, нет ...
Мож быть, но всё равно неиграбельные :smile:
 

FussesDemon

Администратор
Администратор
9 Фев 2005
6.418
693
113
www.unifree.ru
На сегодня есть три все еще живых сервера которые можно собрать разных версий WOW

 
Последнее редактирование: