Какой сервак ?

Riffmaster

Пользователь
Пользователь
17 Фев 2005
274
0
0
FeeLee
uvp.com.ru
Вny40k сказал(а):
Пишите время и номер сервака !
В сети существует постоянный крусглосуточный сервак по адресу 10.10.24.71:21001 На сервер есть статистика http://10.10.24.71 ротируемый набор карт c целями и возможностью победы. По настройкам сервер похож на известные инет проекты Г1 и Г2
 

Xotrom

Пользователь
Пользователь
17 Фев 2005
95
0
0
Соответственно время сбора на нем как такового нет. Договариваемяся либо по аське, либо через сервер ТимСпика, который находится по тому же адресу.
 

Revolver

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
77
0
0
49
ул.Кантемировская
Все время смотрю, на постоянном сервере никого нет, а играют я так понял на сервере DevilInside, а у меня туда не заходит =\
 

Hannibal

Пользователь
Пользователь
13 Фев 2005
1.011
0
0
36
пропиши его ип, и будет тебе счастье
 

Riffmaster

Пользователь
Пользователь
17 Фев 2005
274
0
0
FeeLee
uvp.com.ru
Revolver сказал(а):
Все время смотрю, на постоянном сервере никого нет, а играют я так понял на сервере DevilInside, а у меня туда не заходит =\
Проверь еще свою версию игры, должна быть 3.04
 

Revolver

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
77
0
0
49
ул.Кантемировская
Riffmaster сказал(а):
Проверь еще свою версию игры, должна быть 3.04
Точно 3.04, скачивал установленную, к другому серваку конектиться могу, а когда конекчусь к постоянному, он мне пишет, что я был кикнут :wheelchai

18.02.2005 13:11Ferdinandпропиши его ип, и будет тебе счастье

А я прям не догодался, сотри свое сообщение и будет тебе счастье :flood:
 

Xotrom

Пользователь
Пользователь
17 Фев 2005
95
0
0
Revolver сказал(а):
Точно 3.04, скачивал установленную, к другому серваку конектиться могу, а когда конекчусь к постоянному, он мне пишет, что я был кикнут :wheelchai

18.02.2005 13:11Ferdinandпропиши его ип, и будет тебе счастье

А я прям не догодался, сотри свое сообщение и будет тебе счастье :flood:
У тебя русских букв в нике нет? Можешь еще попробовать в статистике на сервере свой ник зарегить...
 

Riffmaster

Пользователь
Пользователь
17 Фев 2005
274
0
0
FeeLee
uvp.com.ru
Revolver сказал(а):
Точно 3.04, скачивал установленную, к другому серваку конектиться могу, а когда конекчусь к постоянному, он мне пишет, что я был кикнут
Причина наверное в установленной игре. Открой файл conf.ini в корне игры и проверь параметр localhost=, там должно быть или пусто или твой ИП. Пропиши свой ИП там, попробуй
 

.: Bny40k :.

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
159
0
0
Краснуха
Установил версию 3.04 на лицензию ! И игра теперь вообще не запускается ! В чем дело ?
 

Riffmaster

Пользователь
Пользователь
17 Фев 2005
274
0
0
FeeLee
uvp.com.ru
Наверное в процессе установки ты не те патчи поставил, напиши точные названий файлов-патчей которые ты ставил
 

Revolver

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
77
0
0
49
ул.Кантемировская
Xotrom сказал(а):
У тебя русских букв в нике нет? Можешь еще попробовать в статистике на сервере свой ник зарегить...
Дело в том, что у меня в менюшке не нажимаются кнопки кроме кажется "Сетевая игра" "Настройки" "Обучение", так что я не могу настроить профиль, и у меня стандартно стоит ник "Ваня" :sad:
 

Xotrom

Пользователь
Пользователь
17 Фев 2005
95
0
0
Кнопки не нажимаются... бывает. Особенно в ранних версиях Ила у меня глючило. Попробуй програмкой конфиг.ехе поменять различные настройки. Там стандарт видео, разрешение еще ч-н. Это глюк временный и он проходит )
 

Riffmaster

Пользователь
Пользователь
17 Фев 2005
274
0
0
FeeLee
uvp.com.ru
Обрати вниание что все патчи которые ты устанавливал должны быть с буквой m (3.01m ....3.04m)
 
F

FGK

Гость
А В ПЕРВЫЙ ИЛ2 КТО НИБУДЬ ИГРАЕТ ПО СЕТИ?
 

Kertiss

Пользователь
Пользователь
22 Фев 2005
273
0
0
37
А смысл?
Если разница между первым и нынешним только в количестве доступных самолётов, ну и там в нескольких местах графику улучшили
 
Последнее редактирование модератором:

Yuron

Пользователь
Пользователь
16 Фев 2005
168
0
0
Кертисс, дружище!!! Там совершенно другая ФМ! Фока крутится как ишак (шютка) и нет ручного шага на 109. Не вводи людей в заблуждение )))
 

Riffmaster

Пользователь
Пользователь
17 Фев 2005
274
0
0
FeeLee
uvp.com.ru
Yuron сказал(а):
Кертисс, дружище!!! Там совершенно другая ФМ! Фока крутится как ишак (шютка) и нет ручного шага на 109. Не вводи людей в заблуждение )))
Фока действительно там крутится неплохо, а ишак как К4 лазит вверх. Ну и видимость другая и т.п. штуки, а Штуки там кстати нету:smile: Другое действие оружия и баллистика - некоторым это больше нравиться