Какой ЖК лучше взять???

Weewei

Пользователь
Пользователь
10 Фев 2005
537
0
0
38
Кантима 39
ViewSonic VP171 8мс, отличная цветопередача, грамотный интерфейс!
 

$LoNiTo$

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
690
0
0
24
----///Россия///----
PHILIPS 170B5-отличный моник.....5-ого поколения......последний трек можно сказать.....отличная защита экрана от ударов и глаз....ну и еще много у него преимуществ!!!!......советую
 

Frez

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
107
0
0
Кантима
А меня мой радует LG 1730S. Он в олди был один из самых дешёвых ~ 9 косарей и реакция матрицы 12 милисек.
 

Kortes

Активный пользователь
Динозавры
10 Фев 2005
476
10
18
UniLans Forums
У меня SONY SDM-HS73 - очень красивый монитор (корпус отделан чёрным ламинатом), латентность матрицы - 16 мс.
 

C:\>format c:

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
74
0
0
www.11gkb.ru
Kortes сказал(а):
У меня SONY SDM-HS73 - очень красивый монитор (корпус отделан чёрным ламинатом), латентность матрицы - 16 мс.
Очень хороший монитор, поддерживаю !

Если сравнивать с Samsung, LG, Nec - тут даже говорить не о чем, Sony далеко впереди. IIyama - надо выбирать, можно найти хорошо отрегулированный, но это долго и муторно (процентов 60-70 плохие мониторы). Тут много можно перечислять производителей, но Sony - лидер IMHO !
:nice:
 
T

TdS

Гость
samsung 710N
зарекомендовал себя как отличный монитор. и по тестам thg на 1м месте
 

metod

Пользователь
Пользователь
12 Фев 2005
264
0
0
42
у меня samsung 710N, в ценовой политике - лучший, я к нему долго привыкал, отклик 12 мс, советую брать жк по новее с откликом до 5-7 мс
 

Apofes

Пользователь
Пользователь
8 Фев 2005
439
1
0
Кантима
Nec 1760NX дизайн на любителя !Нitrost зато качество матрицы превосходное
 

Martin

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
702
0
0
31
а что говорят тесты про Samsung SyncMaster 172b ? ! h i t r o s t
 

Torbolt

Пользователь
Пользователь
26 Фев 2005
529
2
0
Рекомендую Samsung 173P, победитель среди тестов! Отклонений у него по цвету почтим нету и равномерность подсветки тоже на приличном уровне. Есть DVI.
 

lokki

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
2.119
0
0
36
Кавказский д.10
Хм, филипс клепают на тех же матрицах что сони, так что чуть хуже, но в полтора раза дешевле, неки хороши тоже...

Кстати то что пишут на упоковке к времени отклика МОНИТОРА отношения не имеет, это время отклка матрицы, а у тех же бенков время может быть в 2-3 раза больше, в этоом отношении неки и филипсы лучше. Что говорят, то и показывают, неки иногда даже лучше показывают...
 

.V.

Пользователь
Пользователь
lokki сказал(а):
Хм, филипс клепают на тех же матрицах что сони, так что чуть хуже, но в полтора раза дешевле, неки хороши тоже...

Кстати то что пишут на упоковке к времени отклика МОНИТОРА отношения не имеет, это время отклка матрицы, а у тех же бенков время может быть в 2-3 раза больше, в этоом отношении неки и филипсы лучше. Что говорят, то и показывают, неки иногда даже лучше показывают...
Ну ты и проф..... слов НЕТ !!!!

Объясняю про отклик : парой указываю отклик например 8ms , но есть подвох... заключаеться в тов что указам только полу период, тоесть отклик в одну сторону, отсюда вывод - монитор с откликом 8ms равен манитору с откликом 16ms, так как 8ms это указано в одну сторону !!!! запомните что мониторы с откликом до 12ms это полупериуд !!!!

А на счет Benq скажу одно, что этот спонсор был в турнире WEG2005 по Warcraft, все играли на их мониторах ЖК, отсюда могу сказать, что говно там не поставят!!!
 
Последнее редактирование модератором:

lokki

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
2.119
0
0
36
Кавказский д.10
.V. сказал(а):
А на счет Benq скажу одно, что этот спонсор был в турнире WEG2005 по Warcraft, все играли на их мониторах ЖК, отсюда могу сказать, что говно там не поставят!!!
Варик не утка... Это в утку игррают маньяк на элт под 100гц мало... И я такой же был, когда в первую играл :smile:
 

FogZ

Пользователь
Пользователь
10 Фев 2005
533
0
0
40
У МКАДа
Вобще, насколько я помню, на чемпах ставят фиксед фреймрэйт на 125 Fps и народ играет в 1280х1024 и выше, соответственно, моник с ВСинком должен держать 125Гц в таком разрешении, а кроме хорошей трубки на такое никто не способен... По крайней мере так было когда я в УТ и Ку3 тим играл серьёзно....
 
T

Tasselhof

Гость
Если сумма есть советую смотреть в сторону мониторов фирмы eizo nanao и lacie...
Сам примерно год назад купил себе первый, отдал примерно 600 у.е. - доволен по уши)
иметь видеокарточку с хорошим 2д изображением и DVI непременно :smile: