Какова нормальная температура Пентиум В 2,8?

Dantist

Пользователь
Пользователь
11 Фев 2005
356
0
0
Россия
всем спасибо за советы
замена термопасты помогла - температура 30-40 градусов
 

GEF

Постоянный пользователь
Пользователь
нет, ни чем угодно!!!!!!насколько я знаю, нельзя царапать поверхность.
идеально для этого подходит пластиковая карточка.Свою стирала ей.
хотя, я могу и ошибаться.куда мне до вас...:wink:
пластиковая карточка идеально не для стирания, а для нанесения пасты. потому что не твердая, но достаточно жесткая и ровная. удобно наносить ею ровный тонкий слой.
а стирать чем-нить мягким, главное почище стереть.

если радиатор реально горячий,то мониторинг не врёт :wink:
э... ваще-то не показатель (если конечно датчик не на радиаторе) если плохой теплоконтакт проца с радиатором - как раз температура на проце будет высокая, а радиатор холодный...
 

Neo

Пользователь
Динозавры
Пользователь
10 Фев 2005
1.513
0
0
Кантима 17
nee0.livejournal.com
пластиковая карточка идеально не для стирания, а для нанесения пасты. потому что не твердая, но достаточно жесткая и ровная. удобно наносить ею ровный тонкий слой.
а стирать чем-нить мягким, главное почище стереть.


э... ваще-то не показатель (если конечно датчик не на радиаторе) если плохой теплоконтакт проца с радиатором - как раз температура на проце будет высокая, а радиатор холодный...
если кулер не прилегает это другой уже случай.речь шла о случае,когда нормально установлен радиатор на процессор,когда врёт мониторинг материнской платы
 

Rally

Пользователь
Пользователь
29 Мар 2005
118
0
0
37
Кантима
У меня на AMD Atlon 3000+ температура 50-53 градуса, смотрел в биосе, это че получается высокая?
 

overnight

Пользователь
Пользователь
14 Фев 2005
2.402
0
0
49
killallhumans.ru
У меня на AMD Atlon 3000+ температура 50-53 градуса, смотрел в биосе, это че получается высокая?
если при полной нагрузке длительной - нормально, если в покое - не очень... под нагрузкой надо смотреть... погоняй полчасика ресурсоёмкое приложение, например рар всего диска сделай:smile: и глянь...
 

Astah

Пользователь
Пользователь
21 Фев 2005
26
0
0
А кто-нить может прогу дать для просмотра температуры плз ...
 

act of war

Пользователь
Пользователь
22 Дек 2006
4
0
0
да ладно не парься все будет норм можешь даже еще разогнать
 

SPRINTER

Пользователь
Пользователь
16 Фев 2006
92
0
0
Чем можно проверить температуру процессора?
 

dms

Постоянный пользователь
Пользователь
11 Фев 2005
1.697
0
36
www.last.fm
Чем можно проверить температуру процессора?
слепота одолела?)

на два поста выше, сообщение от Ненависть.

пс. я в справке с спидфэну не нашел - темп2 и темп3 - это показатели чего? (темп1 - это, как я понимаю, процессор)
 
Последнее редактирование модератором:

FYRON

Пользователь
Пользователь
24 Апр 2005
663
0
0
Краснуха
У меня amd athlon 64 3200+ . Вот на скринах температура. Почему в биосе и в прогах она не сообветствует?
 
Последнее редактирование модератором:

Jibo

Пользователь
Пользователь
2 Апр 2005
867
1
0
37
в деревне,сижу через SL
У меня amd athlon 64 3200+ . Вот на скринах температура. Почему в биосе и в прогах она не сообветствует?
Вольтаж смотрю упал....
Горит чтото:smile:
Короч зави Neo либо Lokki,но это одназначно не нормал...
 

lokki

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
2.119
0
0
36
Кавказский д.10
1е, почему- биос это биос, ни загрузки, ни чего...
2е, колер норм седит? Термопаста норм? какой кулер, температура после чего? Или просто простой?

ЗЫ вполне возможно что разниуа из-за того что у амд без загрузки ОЧЕНЬ низкое тепловыделение...
 

Swindows

Пользователь
Пользователь
29 Май 2005
93
0
0
У меня amd athlon 64 3200+ . Вот на скринах температура. Почему в биосе и в прогах она не сообветствует?

Ахахахаха Да потому что в биосе ты только что включил комп и проц ни чем не загружал... :smile:)

Моя мать вообще показывает 23градуса при включении, при работе 45-55
 

LITTEL

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
1.490
0
0
39
Планета ЗЕМЛЯ
кстати биос тоже нормально грузит проц, если подождать то температура немного поднимется
 

SunOrange

Пользователь
Пользователь
7 Янв 2008
16
0
0
Ответ: Какова нормальная температура Пентиум В 2,8?

ребят я просто над вами плачу вы то хоть в курсе что практически у всех камней разные критические температуры?да по мануалу они могут идти стандартно НО до скажем к примеру образно говоря производитель грит мол он будет стабильно работать без потери мощности скажем градусов до 80 (образно)на деле сразу меняем охлаждение ТП улудшаем вентиляцию в бсвв ставит критерий на 60 и хоть ты усрись но выше 60 и комп в постоянные ребуты будет уходить,все зависит как конкретный проц себя ведет а не что в мануале написанно,следовательно из книжечки берем цифорку и вычитаем из ние скажем процентов 10 и крит на температуру ставим еще на 10 градусов ниже в итоге у тя буде топовая температура работы проца