Каких мужчин лучше избегать?

AIS

Первая Леди
Динозавры
Пользователь
9 Фев 2005
1.912
36
48
41
Изумруд
ревность как качество присутствует во всех нас. Но проявлять это качество надо уметь. Об этом я и говорю. Ревновать к мужчинам надо, но когда есть повод. Если ко мне подходят знакомится посторонние мужчины и я со смехом об этом рассказываю своему другу - это не повод начать ревновать, это повод посмеяться вдвоем. Вот о чем я. Адекват должен быть.
А есть мужчины, в которых ярко вырежно качество: неуверенность в себе, ревность, страх, боязнь потерять и т.д. и т.п.
именно с таким мужчиной, с его ревностью не возможно уживаться. Это проверки телефонов, места нахождения, желание знать всех друзей... на всяк случай. Это полный не адекват. Таким мужчинам повод не нужен. Это болезнь. Лечиться надо.
 
Последнее редактирование модератором:

AIS

Первая Леди
Динозавры
Пользователь
9 Фев 2005
1.912
36
48
41
Изумруд
А не в этом вообще дело. :P
посмотри на этот кошмар:
Сидит компания девочек... нууу... чтобы много было... Давай 30 человек. И одна рассказывает как ее мальчик докучает, как он смешно себя ведет. И все 29 смеются и им весело...
Когда я представляю себе такую картину, мне жаль становится этого беднягу, и я обещаю себе, что никогда таким не буду...
А к чему всё это???
а ни к чему наверное... оффтоп тупой :sad:
жалко у пчелки. подумаешь... бабы посмеялись... ой как задевает......
 

MAXIMKA

Пользователь
Пользователь
13 Фев 2005
1.536
30
0
51
Бакинка
знаете, я историю одну знаю. не так много времени-то и прошло.
подобное создание тоже смеялось-смеялось.
а мужик взял кислоту и на рожу ей вылил... :rip:
так сказать, неразделенная любовь.
женщины тоже кстати отличаются. порой и похлеще мужиков... :dirol:
 

Sestrichka

Пользователь
Динозавры
Пользователь
9 Фев 2005
1.759
18
0
41
Кантима
Нельзя никогда смеяться над чужими чувствами и высмеиваить их.
Neophyte сказал(а):
Сидит компания девочек... нууу... чтобы много было... Давай 30 человек. И одна рассказывает как ее мальчик докучает, как он смешно себя ведет. И все 29 смеются и им весело...
Свиньи.
 

AIS

Первая Леди
Динозавры
Пользователь
9 Фев 2005
1.912
36
48
41
Изумруд
знаете, я историю одну знаю. не так много времени-то и прошло.
подобное создание тоже смеялось-смеялось.
а мужик взял кислоту и на рожу ей вылил... :rip:
так сказать, неразделенная любовь.
женщины тоже кстати отличаются. порой и похлеще мужиков... :dirol:
а мужик то какой национальности был??? да и больной он. причем тут это?
 

Sestrichka

Пользователь
Динозавры
Пользователь
9 Фев 2005
1.759
18
0
41
Кантима
а при чем тут национальность? :umnik:
русак 100% и баба русская.
Я вот, когда прочитала, так и подумала, что наверняка какой - нибудь м..кавказской национальности, выместил злость на русскую девку, за то, что та ему отказала, неуравновешенные они просто, и случаев было немало наподобии, да и баб у них принято бить.
 

FussesDemon

Администратор
Администратор
9 Фев 2005
6.416
692
113
www.unifree.ru
Как же человек узко мыслить в тексте... мяяяя С таким скудным мышлением %) Главное подписать что психотерапевт хотя нужно было написать лучше психолог. Прибавит ценность к написанному тексту.
Все что нужно помнить про отношения это брать какую то ответственность за свое поведение перед собой, а не перед кем то)) Дальше устраивает или не устраивает что то в поисках компромиссов с которыми есть согласие собой легче создавать отношения. Если они вообще нужны в данном социуме в сегодняшнем мире.