Какие женщины тебе нравятся?

FussesDemon

Администратор
Администратор
9 Фев 2005
6.440
694
113
www.unifree.ru
Если прямо отвечать на вопрос. Мне нравятся любые женщины. Значит все нравятся! Можно было на этом и завершить тему. Выложить парочки симпатичных милашек как пример и сказать вот эти мне нравятся..... заверните и пришлите, мой адрес... )))))

Если развивать дальше тему. Все сводится к сексу к размножению к одному из основных инстинктов и существования человека как крути не крути. Это моя твердая позиция.
В кого я буду макать, а в кого нет? По разному смотря по обстановки в моей личной жизни и в социуме вокруг меня. Меня всегда стремало засовывать свою пипиську в незнакомого человека. По этому мой выбор узкий по возможностям и полностью зависит от меня, моего решения. Желание есть всегда как у любого мужского пола. Порнуху смотрю легко ради удовольствия, удовлетворения. Это другая тема тут все таки про нравится, а не с кем и как заняться сексом. Удивляло смелость друзей кто ради секса умудрялись за несколько часов за 5 минут присунуть и убежать. И в молодом возрасте не понимал позицию женщин в чем их выхлоп..этож пиппец как глупо ))

Психологи говорят что мужчины подбирают те кто нравится себе чаще партнёров по образу мамы или человека из детства кто воспитывал. Тут как раз в теории сказывается кто и как воспитывал мальчика в детстве. От этого пляшем какой направленности, предпочтения будет выбор.
Я от части с этим частично согласен. Мой выбор в моей жизни не сказать что соответствовал моей маме внешне как говорят психологи. Для меня все же приоритетом остается свое собственное определение. Что мужчины выбирает ту женщину которую навязывает общество. Мне это больше подходит чем по образу и характеру мамы )) Я увидел в детстве женщин навязанных в ТВ, то что хочу внешне что выбирает общество в ТВ ящике. Хотеть женщину внешне с красивых постеров рекламы духов, косметики, удачности другими словами. Удачная женщина это та которая молодая, стройная следить за собой веселая общительная и т.д.... гугл помощь...
Вот так обстоят дела у меня с внешность. И да я давно понял мне все равно какая раса женщины внешне. И мне все равно сделал человек косметическую операцию на лице или теле. Хотя это уже отдельная тема и она зависит конечно от количества, качества апгрейда на теле. Через внешность как раз опять через ТВ, общество, воспитание у мужчин создают, рождают комплексы или уверенность которые он должен испытывать определённые чувствовать. Это все влияние общества и воспитания на выбор каким он будет и как сам человек будет оценивать достоин не достоин своего выбора.

Меня с возрастом больше с опытом все это замыливается как приоритет внешность. И уже внешность может не сильно влиять на выбор. Уже ценю, то какая сама женщина, какие у человека цели, взгляды как близки они мне. При этом женщина должна соответствовать определённого развития. Самое главное что оно сама должна понимать чего хочет в отношениях получить со мной. Если женщина сама этого не знает, то мой выбор уже сейчас в жизни пройдет мимо. И если сильно ей приспичит, то уже женщине придется доказывать за чем я ей нужен, а не мне. Для меня это важно для партнёрских отношений, что бы были крепкими, доверительными, длительными. Без доверия и внутренней команды никуда! Я уже точно не поеду сейчас в своей жизни. Банально из за отсутствия выигрыша в своей жизни в общении. То как при этом выглядит внешность женщины отходят на третий или четвертый план.

Я давно понял для себя что мне нужно приближенная копия себя, себя самого! Нравятся женщины по своему подобию. Чаще всего хочу веселится и хотел бы поддерживать в этом женщину и в ответ хочу того же. Иногда хочу по быть одному наедине собой и так же пойму если она захочет этого. По злится и позаниматься активным спортом без фанатизма. Быть на равных в отношениях и решать задачи жизненные вместе на равных. Самодовольная, самодостаточная во всем что ей нужно самой. Прямая, открытая, аморальная от общественных взглядов, сильная психологически уверенная в себе. Умеющая превосходна лгать если нужно и быть честной всегда с миром со мной и если получится и в семье. Я себя описываю по этому я понимаю какой я сам и чего я хочу. Единую личность как Я независимую определившеюся по жизни кто она сама. Вот такого характера мне нравятся женщины. Связи с такими запросами понимаю что такая личность как Я крайне редки в обществе. И мои шансы встретить подходящую идеального партнёра женщину крайне очень низкие.
По этому когда я определил свой максимум и понял что хочу. Я могу с лёгкость понять что мне нравится или не нравится. На какие компромиссы я пойду на какие нет в своей выборе что мне нравится, а что нет.
Приоритет в размножении у меня уже давно отсутствует с детства. Есть на много сложней задачи в жизни которые интересней искать варианты для их решения!

зы про внешность ответил, про характер тоже Все это обусловлено тем же воспитанием ...видео не смотрел не интересно
 
Последнее редактирование:

Agent_k

Постоянный пользователь
Спонсор
Пользователь
9 Фев 2005
3.774
861
113
Москва
Можно сколько угодна рассуждать над суетностью бытия, но в реальной жизни все иначе.
В реальной жизни все решает практика. Практика и опыт который получаешь.
Вот у меня как?
Пока не влюбился гуляешь, развлекаешься, кайфуешь, ищешь всяких разных... А если влюбился, то одна и навсегда, на других даже не смотрю. Ну смотрю конечно, как не смотреть? Но я однолюб.
А как выбираю, да никак. Это взаимность.
Приведу лучше аналогию. Заходишь ты в магазин, витрины там разные красивые, на полках товар стоит разный по цене... Ходишь, гуляешь, смотришь по сторонам, берешь чего хочется. Но так бывает, редко очень, может совсем не быть, но так бывает -- зацепился взгляд за какой то товар и все. И ничего в нем особенного нету, но душа подсказывает, что это твое паш. Твое и все. Всю дорогу тут стояло что бы твоим быть. Словами это не объяснить.
И тогда плевать на все. Плевать на магазин, на деньги в кармане даже если их нету, на чужие мнения, вообще на все. Мое!
Ну и беру. Точнее это всегда взаимность. Даже если мимо пройду и сделаю вид что не интересно -- оно само убежит из этого магазина и пойдем гулять на природе вольно.
У меня это так вот. Это не хорошо и не плохо, это жизнь.
А вот рассуждать какие ножки там, ручки и т.д. -- оно конечно можно до бесконечности, только это ничего не дает... Глупость это все.
У меня вон знакомый, типа "бережот себя" не работает, висит на шеи мамы и реально мечтает, что встретит свою единственную и тыдымс... Лет 12 уже живет в комнате и на улицу почти не выходит, мечтает...
Так нельзя. Точнее ему конечно можно, но так нельзя. Под лежачий камень вода не течет.
Ищи да обрящешь.
Но меня все это тонизирует на саму движуху. Работу нормальную найти, зп хорошую получать, ответственным быть и просто хорошим мужиком. Это вот так звучит просто, совсем кстати не просто.
Просто если я хочу чего то большего, то и сам должен быть чем то большим. Что бы защищать, оберегать, заботиться не только о самой милой, но и о детях наших. Для меня вот это нормально.
Постоянное движение, скольжение и рывки.
И тут дело не в самом размножении как таковом, а в том, что мне просто так хочется и так нравиться. Нравиться быть человеком не только для себя любимого, а для кого то кто будет мне любовницей, женой, проституткой и матерью моих дитей в одном лице.
Вот так хочу и так стараюсь жить.