Какая часть лучше?

Какая часть рулезней?


  • Всего проголосовало
    273

СТУДЕНТ

Пользователь
Пользователь
10 Фев 2005
223
0
0
34
Russia
mrL сказал(а):
Underground - такой динамики как в нём ни где больше не было. ну и порше анлишт конечно. но первый андер был лучшим.
Я с тобой полность согласен Underground круче всех!!!!:fans:
MW-на втором месте.....:ded_moroz
 

Ненависть

Пользователь
Пользователь
27 Янв 2006
322
0
0
35
Кантима
under1 - так как игра произвела фурор огромный.. очень играбельна была.
ну MW - тоже очень хорошо продуманная игра
 

Winston

Пользователь
Пользователь
4 Мар 2005
395
0
0
91
Бигильдино
Most Wanted поняравился всем, что было. Сюжет в основном и этот чёрный список...
До выхода MW гонял в NFS:Porshe Unleashed. Тоже неплохо сделана.
Потом уже на 3-ем месте поставлю Under 1.
 

~NoBrainNoGame~

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
1.138
0
0
37
Калифорния
www.forum-snowboards.com
Winston сказал(а):
Most Wanted поняравился всем, что было. Сюжет в основном и этот чёрный список...
До выхода MW гонял в NFS:Porshe Unleashed. Тоже неплохо сделана.
Потом уже на 3-ем месте поставлю Under 1.
Не знаю почему,но мне почему то когда речь идёт о MW в голову приходят только её недостатки...и если бы разработчики избавились хотя бы от самого главного на мой взгляд а именно нереально тупой физической модели,то наверно я бы поставил её на второе место после первого андера,но на данный момент на втором месте U2 тк чувство машины там на порядок выше чем в MW....и ещё этот тупой "автотормоз",который включаеться на низких скоростях,из за которого машина как бы не умеет просто катиться на нейтралке...тупо очень тупо...и ещё эти глюки от которых патч так и не избавил...вновь из игры исчезли повторы...ну и последнее это весьма скромный набор для тюннинга...даже клиренс на полностью проапгрейженой тачке ничуть не ниже чем на стоковой,и тормозные диски тоже в процессе тюннинга не изменяються,я уже не говоорю о возможности выбрать цвет суппортов...так же очень жаль что оптику машин нельзя подвергнуть изменениям...в общем сакс полный:smile:))очень жду первых скринов с NFS X...кстати я думаю что если бы во второй андер добавить динамику первой части а так же дневное освещение и ментов из MW получилась бы идеальная NFS...
 

Winston

Пользователь
Пользователь
4 Мар 2005
395
0
0
91
Бигильдино
~NoBrainNoGame~ сказал(а):
Не знаю почему,но мне почему то когда речь идёт о MW в голову приходят только её недостатки...и если бы разработчики избавились хотя бы от самого главного на мой взгляд а именно нереально тупой физической модели,то наверно я бы поставил её на второе место после первого андера,но на данный момент на втором месте U2 тк чувство машины там на порядок выше чем в MW....и ещё этот тупой "автотормоз",который включаеться на низких скоростях,из за которого машина как бы не умеет просто катиться на нейтралке...тупо очень тупо...и ещё эти глюки от которых патч так и не избавил...вновь из игры исчезли повторы...ну и последнее это весьма скромный набор для тюннинга...даже клиренс на полностью проапгрейженой тачке ничуть не ниже чем на стоковой,и тормозные диски тоже в процессе тюннинга не изменяються,я уже не говоорю о возможности выбрать цвет суппортов...так же очень жаль что оптику машин нельзя подвергнуть изменениям...в общем сакс полный:smile:))очень жду первых скринов с NFS X...кстати я думаю что если бы во второй андер добавить динамику первой части а так же дневное освещение и ментов из MW получилась бы идеальная NFS...
Спасибо, что уточнил.
На самом деле MW мне нравится только сюжетом, о недостатках я и не думал :smile:. Все набросились на MW, потому что она последняя из всех НФС (в смысле последняя в данный момент). Мы давно ждём от разработчиков новые элементы игры и исправленные ошибки в прошлых частях, но это не происходит, поэтому я толком не могу сказать какая часть лучше, это дело вкуса:wink:.
 

CuMoH

Пользователь
Пользователь
27 Фев 2006
312
0
0
33
По моему мнению лучшая часть NFS Underground 2 !!!!!
 

Unfi

Пользователь
Пользователь
3 Фев 2006
536
0
0
Solitary Ground
Меня порадовали Мост Вонтед и Андерграунд 2...
Единственный недостаток Мост Вонтеда - это отсутствие неона...
Они порадовали именно своим размахом (в смысле давно хотелось поездить именно по городу)...
 

iXzackt

Пользователь
Пользователь
24 Янв 2006
183
0
0
Tuning Hall
Вантед полюбому! Это тот же андеграунд токо с ментами, такие погони- кулл!
 

XenoN

Пользователь
Пользователь
5 Фев 2006
44
0
0
35
982
Забивался Хот Письютом 2, пока не появился 1 андер.
А ща Мост Вонтед полюбе.
 

KAPTAIN ORgazmo

Пользователь
Пользователь
2 Сен 2005
726
0
0
БУДААААА!!!!!!!
~NoBrainNoGame~ сказал(а):
Не знаю почему,но мне почему то когда речь идёт о MW в голову приходят только её недостатки...и если бы разработчики избавились хотя бы от самого главного на мой взгляд а именно нереально тупой физической модели,то наверно я бы поставил её на второе место после первого андера,но на данный момент на втором месте U2 тк чувство машины там на порядок выше чем в MW....и ещё этот тупой "автотормоз",который включаеться на низких скоростях,из за которого машина как бы не умеет просто катиться на нейтралке...тупо очень тупо...и ещё эти глюки от которых патч так и не избавил...вновь из игры исчезли повторы...ну и последнее это весьма скромный набор для тюннинга...даже клиренс на полностью проапгрейженой тачке ничуть не ниже чем на стоковой,и тормозные диски тоже в процессе тюннинга не изменяються,я уже не говоорю о возможности выбрать цвет суппортов...так же очень жаль что оптику машин нельзя подвергнуть изменениям...в общем сакс полный:smile:))очень жду первых скринов с NFS X...кстати я думаю что если бы во второй андер добавить динамику первой части а так же дневное освещение и ментов из MW получилась бы идеальная NFS...
Мост однозначно.Вот не соглашусь пожалуй с тем что физическая модель "тупая",на мой взгляд она значительно похорошела со времён андеграуд1-2,машины теперь более реалестично ведут себя на дороге,не то что в андеграунд 1 например,там ваще ощущение что на паралепипеде едешь,а при столкновении машина даже не шевелилась))Ну вот ненравится наверное автотормоз,это реально тупая задумка.