Какая у тебя OS?

Какя у тебя стоит операциока?


  • Всего проголосовало
    181

Edward

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
208
0
0
www.fsb.ru
Интересно, почему ты решил, что кто-то должен тебя переубеждать?
 
T

Tasselhof

Гость
/me с содроганием вспоминает "стабильность" 98...
 

Edward

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
208
0
0
www.fsb.ru
Регулярная переустановка — тоже, своего рода, стабильность....
Правда знаю несколько индивидумов которые по нескольку лет используют 98-ю без переустановки...
 
T

Tasselhof

Гость
Я несколько лет назад свой старый компьютер в офис отдал, потавил 98-ю, 1Ц и мс офис, полдня ковырял оптимизировал - она до сих пор работает, уже три года...НО..если что не так - умирает...Стабильная если использовать компьютер как калькулятор и печатную машинку...
 

faZ

Пользователь
Пользователь
10 Фев 2005
425
0
0
аццкей житель
epoxsize.info
У моего соседа 98 уже 3 года стоит, я поражаюсь как её можно держать в рабочем состоянии такое продолжительное время, ведь он использует её как нормальную винду, игры, проги и т.д. А работает так, как-будто только вчера поставил :smile:
Бывают-же Чудеса %)
 

iGeL

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
349
0
0
38
Южный Централ
faZ сказал(а):
У моего соседа 98 уже 3 года стоит, я поражаюсь как её можно держать в рабочем состоянии такое продолжительное время, ведь он использует её как нормальную винду, игры, проги и т.д. А работает так, как-будто только вчера поставил :smile:
Бывают-же Чудеса %)
у меня вторая ОС на компе WinMe- уже три года стоит, правдо я ей уже полгода почти не пользуюсь и она мальца подглючивает(зависает при перезагрузке часто), а так рабочая.
На втором компе уже 5 лет стоит Win98 SE2- там она 3 года отпахала без задоринки,а последние 2 года я тот комп редко использую, но все равно нехило. Я вообще считаю Win'98 SE2- самой надежной из всех Windows'ов.

Все ОС экслплуатируются
(или эксплуатировались) в жестком режиме: всякие программки ковырялки, игры, internet, куча софта, программирование, вобщем по полной программе.
 
Последнее редактирование модератором:
Х

х\б изделие

Гость
Symbian60 :smile:




пис: кажется, так пишется...
 

wext

Король пиратов
Пользователь
11 Фев 2005
3.774
22
38
34
grand line
madfrager.ru
Винда 2000 - переглюченая, и ХРюша без сервис паков (помоему, не помню :smile:)
 
Х

х\б изделие

Гость
Andrey K. сказал(а):
У тебя нет компьютера ?
ага, я на форуме со смартфона сижу :smile:
шутю :smile:

ладно, расколол, Вин ХэПэ у меня, если это кому-нить интересно... хотя даже мне не интересно %)


пис: ну а какой сервис пак установлен, мне тем более по барабану, главное что работает :smile:
 

lokki

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
2.119
0
0
36
Кавказский д.10
Стотят 2кSP3 - имхо самая быстрая на более-менее современном железе, и AltLinux 2.4 Master что называется just4fun... Учусь... Хоття по быстродействию винде до неё ой как алеко... При том что я ничё практически не настраивал, а выглядит под КДЕ так что винде не снилось даже... При гораздо меньших ресурсах. Ну и виртуальные рабочие столы очень удобные, а про EXT3 я вообще молчу... Хоотя в 2к тоже это тооже более-менее удобно, не то что в ХР...

Да кстати поставьте галочки а не выбор...

ЗЫ 98 ещё стоит на всякий, для нфс4 и 5 ставил... 300мб чтоли :smile: