КТО КАКУЮ ФИШКУ УЧИТСЯ ДЕЛАТЬ?

Angel-A

Пользователь
Пользователь
8 Апр 2006
752
3
0
На серфе прохожу, а остальные просто быстро ногами работаю.
 

Виталька

Пользователь
Пользователь
14 Мар 2006
155
0
0
35
шлЮхА
сначала нужно научиться поднимать только заднее колесо!!!
для этого нужноприжаться к рулю и прыжком поднимать зад велосипеда вверх.
после этого ты должен научиться довольно высоко поднимать переднее колесо(но не так что бы падать назад)
когда ты в совершенстве овладеешь этими двумя приёмами-ты должен будеш скрипить их вместе.
и так,поднимаешь переднее колесо и пока оно в воздухе прыгаешь поджимая ноги.
тренировки друг мой это неотъемлимая часть Banny Hop-а!!!!запомни это и иди тренируйся с миром
 

lokki

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
2.119
0
0
36
Кавказский д.10
Если получается как-то прыгать- пробуй поднять переднее колесо, переместившись назад, а дальше уже так как хопом... Попробуй, мб поймёшь... Обьяснить сложно, т.к. я сам плохо понимаю как его делать %) Но делаю %)
 
C

CHICAGO 1930

Гость
На учите делать FOOt PLANT ТАЛВИП Плиз ато я не могу поймать байк в педали и как делатьСмит подскажите кто умеет или знаеткак делать заранее спасибо
 

Виталька

Пользователь
Пользователь
14 Мар 2006
155
0
0
35
шлЮхА
теперь делаю банни 360
и ещё научился ту пик(стойка на предней пеге)и фуфану айс пик(айс пик стойка на задней пеге)
теперь в плане банни тэил вип
скоро о результатах узнаете сами.
 

Виталька

Пользователь
Пользователь
14 Мар 2006
155
0
0
35
шлЮхА
Footplant Tailwhip
Нужно ехать почти перпендикулярно к объекту, от которого хотите сделать тэйлвип. К примеру это будет скамейка и закручивать тэйлвип будем по часовой стрелке. Чуть меньше, чем за метр начинайте делать 180. В этот момент левой ногой отталкивайтесь от скамейки, но это должно быть плавно. (В момент соприкосновения ноги со скамейкой нужно слегка согнуть колено, чтобы облегчить нагрузку на ногу). Для закрутки рамы используйте правую ногу и руки. Нужно почти одновременно резко оттолкнуть ногой раму и сделать рулём круговое движение. В момент закрутки руль не должен быть параллелен земле, а немного наклонен в сторону закрутки. Это поможет раме гораздо быстрее закрутиться. После того, как рама закрутилась, оттолкнитесь той ногой, которой вставали на скамейку и её же нужно будет поймать раму. Первое время вы будете ловить тэйлвип не в педали, а в раму.
 

Виталька

Пользователь
Пользователь
14 Мар 2006
155
0
0
35
шлЮхА
180
Этот трюк является одним из базовых. Он очень простой, главное только его понять. Для начала тебе нужно ехать на небольшой скорости, повернуть руль в сторону прыжка, сделать банник, причём перед прыжком повернуть тело и голову в сторону прыжка, это является главной изюминкой трюка. После того, как ты прыгнул, постарайся ногами усилить поворот байка. Первое время будешь крутить градусов на 120, главное в этом деле упорство.
Белый не тупи,у тебя на скотоборде прогресс больше чем на байке!
 

CRIME LIFE

Пользователь
Пользователь
1 Ноя 2006
18
0
0
Царицыно
На учите делать СМИТ я не могу фибл я легко закладываю а смит немогу помоги пожалуста
 

FSA

Пользователь
Пользователь
2 Сен 2006
22
0
0
как делать правильно мэнал
 

k3k`c

Пользователь
Пользователь
10 Фев 2005
119
0
0
33
#KrAsNyXa
Народ хател спрасить вот какие веши...
1)как делаеться волд рай на стену если правельно назвал....
2)бани барспин... как сидушка должна стоять и тд ..
3)360 у меня ванети получаеться 180 и 160 градусов где то бывает .... воть обьясните технику если несложно ..
 

lokki

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
2.119
0
0
36
Кавказский д.10
бани барспин - по идее как обычно, на уровне колен, т.к. надо коленями зажимать её...