КЛУБЫ

  • Автор темы Соболь
  • Дата начала
С

Соболь

Гость
Подумал что эту тему тоже можно развить, ибо сам я не во всех клубах Москвы был, а про Питер вообще молчу.
Так что пишите рецензии на звук, охрану, выпивку и прочее.
 
С

Соболь

Гость
ХАТО.
ст. м. Арбатская(1-ый вагон от Театральной) ул. Большая Никитская 19, вход в арку.
Охрана позитивная, если чел уснул, то это его дело, пусть спит.
Вообще-то это не клуб, но концерты там почему-то проводятся.
Звук полное ГГээ, очень слабый. Вместо музыки получается каша и грязь, вокал не слышно, все глушать ударные. Сцены нет. Очень мало места. Макс 100-150 человек.
ПИВО - 60 руб.
Не советую.
 

РуЛоН

Пользователь
Пользователь
"Плеханов"
Ст.М. Серпуховская. Из метро прямо в сторону Плехановской академии (100 метров), а там будет видно (прям в здании "плешки").
Маленький уютный клуб-ресторан, вмещающий всего 150 человек (для сравнения "Релакс" - 800, "Эстакада" - 2000). Цены, в принципе, не очень "кусачие" (пиво - 50 рэ), да и покушать есть чего.
Охранник всего один, стоит на входе :smile:
Звук приемлимый (ИМХО), а вообще многое зависит не от аппарата клуба, а от пальцев и мозгов звукорежиссера.
Отличное место, чтоб посидеть с друзьями, попить, поесть и пообщаться. Поколбаситься при желании тоже есть где.
Я одобряю :smile:
 

$LoNiTo$

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
690
0
0
24
----///Россия///----
Знающие люди,скажите мне пару точек известных клубов.......
Буду весьма благодарен выслушать вас с предложениями//
 

моркоффка

Пользователь
Пользователь
19 Окт 2005
29
0
0
краснуха..
та што Релакс што Эстакада два атстойных клуба!!и по звуку и по расположению (што там,што так одна гопота)!!!!!
 

Bk™

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
153
0
0
***
моё мнение о клубах в которых я был:
СДК МАИ: (-)высокая сцена(насколько я помню), (-)толком нет мест рядом с клубом где можно посидеть до концерта
Эстакада: (+)поле с трибунами за клубом где можно хорошо посидеть перед концертом, (+) не высокая сцена
Р-Клуб: (+-) очень оригинальный туалет в котором смыв работает если открыть кран в раковине, (-) ужастный звук, было ужастно громко, после чего у меня неделю болели барабанные перепонки и еще неделю не мог громко слушать музыку, (+) не подалёку магазин
Точка: (-) если много народу то проблеммы со входом
 

моркоффка

Пользователь
Пользователь
19 Окт 2005
29
0
0
краснуха..
я щитаю что самый нармальный клуб -Точка!!звук хороший,зал нармальный.....тока кода большие альт концерт приходиться стоять в большой очередине.....но это тож не чаво)))))
 

Pechal

Пользователь
Пользователь
моркоффка сказал(а):
я щитаю что самый нармальный клуб -Точка!!звук хороший,зал нармальный.....тока кода большие альт концерт приходиться стоять в большой очередине.....но это тож не чаво)))))
Согласна, что Точка хороший клуб, но насчет звука это ты переборщил, звук там ужасный
 

моркоффка

Пользователь
Пользователь
19 Окт 2005
29
0
0
краснуха..
Pechal сказал(а):
Согласна, что Точка хороший клуб, но насчет звука это ты переборщил, звук там ужасный
хм...странно видемо я попадала на концерты когда звук нармальный был!!а вообще как его настроить ,такой звук и будит!!даже из самого галимого аппарата можно выжыти отлишный звук!!!
 

Pechal

Пользователь
Пользователь
моркоффка сказал(а):
хм...странно видемо я попадала на концерты когда звук нармальный был!!а вообще как его настроить ,такой звук и будит!!даже из самого галимого аппарата можно выжыти отлишный звук!!!
Там аккустика плохая, настройки тут ни причем, сам клуб так построен, что звук не очень хороший...
 

lиnux

пынгвын
Пользователь
9 Фев 2005
725
1
0
35
йаху-хойа
koOks сказал(а):
ну все, сегодня меня доведут до койки.


Табула Раса - ну сам клуб мне понравился в принципе, такой небольшой, удобненький, пивас дороговат- по 70р. и плюс охраники пробесили немного в прошлый раз
 

Эйстиан

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
623
0
0
33
fucktory
koOks сказал(а):
доо,наверно там следущий мэин фест будет))
Клуб "Апельсин" - http://www.apelsinclub.ru/

Концертная площадка клуба Апельсин - одна из лучших концертных площадок города. По вместительности, техническим параметрам, световым и звуковым характеристикам она на равных конкурирует с ведущими "живыми" рок-залами столицы. А ведь их не так много, для такого огромного мегаполиса как Москва.

Отличительной особенностью зала являются очень вмесительные балконы, расположенные по всему периметру зала. Для музыкантов сделано всё, чтобы они могли чувствовать себя максимально комфортно, как до выхода на сцену, так и после. Помимо двух индивидуальных грим-комнат (сделанным по всем театральным стандартам) имеется душ, туалет и многоярусное предгримерное засценное пространство.

Вместительное и уютное фойе перед залом позволяет избегать давки на
входе.

Максимально удобное расположение режиссерского пульта позволяет добиваться максимально эффектного звучания группы. Живые концерты проходят регулярно. В основном это так называемый формат "Нашего Радио" - т.е. все современные и востребованные рок-бэнды нашего времени. Плюс что-то интересное, неформатное и эксклюзивное, в том числе и иностранные коллективы.

И помните, самые интересные концерты Москвы проходят именно здесь.
Приходите и убедитесь в этом сами.