КЛУБЫ

  • Автор темы Соболь
  • Дата начала

Skrewdriver

Пользователь
Пользователь
16 Мар 2006
175
0
0
Supermarket
тебя я думаю впустят с боем.
 

Skrewdriver

Пользователь
Пользователь
16 Мар 2006
175
0
0
там охрана мощная
в дюпель лучше не приходить
 

malyatko

Пользователь
Пользователь
16 Фев 2006
187
0
0
38
Кантим
"Эстокада" дерьмовый клуб, так же как и "Европа-Азия"
не плохой клуб недавно открыли "Тень" на павелецкой находиться......
 

таптыгин

Пользователь
Пользователь
14 Июн 2005
433
0
0
Ну я мало в каких клубах был...
Если взвесить все за и против, то пожалуй точка оптимальное сочитание цены и качества(недостатки конечно есть)
А самая лудшая охрана, на мой взгляд, в Табула Расе. Там секьюрити достаточно адекватны и не мещают людям отдыхать. Всяких наглых и безцеремонных выдёргиваний людей за шкирку там нет. Ребята многое позволяют и предорительно предупреждают если человек начинает косячить.
 

SUPERMARKET

Пользователь
Пользователь
Ну я мало в каких клубах был...
Если взвесить все за и против, то пожалуй точка оптимальное сочитание цены и качества(недостатки конечно есть)
А самая лудшая охрана, на мой взгляд, в Табула Расе. Там секьюрити достаточно адекватны и не мещают людям отдыхать. Всяких наглых и безцеремонных выдёргиваний людей за шкирку там нет. Ребята многое позволяют и предорительно предупреждают если человек начинает косячить.

Б2 самые охраники , а Табул-самое классное расположения клуба!
 

таптыгин

Пользователь
Пользователь
14 Июн 2005
433
0
0
В Б-2 Был один раз и то на автопилоте....тело так сказать просто принесли и положили...так что не помню )))))
А табула вполне преличный, удобный и достаточно не плохой клуб, если на мелочи глаза закрывать :smile:
кстати 31-ого там Дистемпер с переизданием альбома "Ну все" я собираюсь...)
http://distemper.ru/nv.php?var=anonce&id=10000002
 
Последнее редактирование модератором:

таптыгин

Пользователь
Пользователь
14 Июн 2005
433
0
0
Кстати, если увидите обьяву, что кто-то в Планете Льда ( на Домодедовской ) будет выступать остерегитесь...
были реальные прицынденты кидалова со стороны администрации.