И что делать...

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Kitten

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
347
0
0
23
Кантима
Значит такая ситуация, один назойливый поклонник привязался ко мне т.е. ходит за мной буквально по пятам...запрещает общаться с другими парнями...... и самое главное может ударить парней которые просто со мной разговаривают...... мне реально страшно!!! Что делать ...помогите плиз!!!! :sad:
Пожалуйста не флудите!!! !bog
 

Сударыня

Пользователь
Пользователь
13 Фев 2005
30
0
0
Послать этого парня куда по дальше. Тябя-то он не бьет надеюсь. И еще можно друга какова нибудь попросить посалиднее с тобой походить, чтобы сдачи мог дать
 

Kitten

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
347
0
0
23
Кантима
Сударыня сказал(а):
Послать этого парня куда по дальше. Тябя-то он не бьет надеюсь. И еще можно друга какова нибудь попросить посалиднее с тобой походить, чтобы сдачи мог дать
Я же объясняю...он очень-очень сильный... я его уже раз 30 посылала...бесполезно!!!! :cray:
 
A

Abadonna

Гость
Kitten сказал(а):
Я же объясняю...он очень-очень сильный... я его уже раз 30 посылала...бесполезно!!!! :cray:
а каким образом он может тебе запрещать с другими общаться? он тебе кто? отец? парень? нет, как я понимаю.. так в чём проблема?! человеческого языка не понимает? может побить того, с кем ты разговвариваешь.. а такое было уже? или только слова?!
 

Kitten

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
347
0
0
23
Кантима
Abadonna сказал(а):
а каким образом он может тебе запрещать с другими общаться? он тебе кто? отец? парень? нет, как я понимаю.. так в чём проблема?! человеческого языка не понимает? может побить того, с кем ты разговвариваешь.. а такое было уже? или только слова?!
Вот в этом то и дело...он мне не кто...я ему это объясняла..он не понимает ..он меня караулит......он везде со мной...я ему говоря "отойди" он как придурок стоит и делает вид, что не слышит...и случай был (вчера)...я разговариваю с одним другом....он подходит начинает устраивать базар я не должна с этим пацаном общаться и т.д.....я ему начинаю говорить.. что это не его дело...с кем хочу с тем общаюсь...и тот парень встревает в разговор...ну и этот урод ударил (это ещё не то слово) моего друга...причём просто друга..я не знаю, что будет с мои парням (хотя парень то мой мож ему и устроит....хотя не знаю), ну я очень боюсь!!!!
 

edini4ka

Пользователь
Пользователь
13 Фев 2005
216
0
0
38
попроси своих друзей чтобы этого, который привязался к тебе, чтобы ему объснили всё по понятиям, и тогда, думаю, будет стороной тебя обходить :smile:
 

Kitten

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
347
0
0
23
Кантима
edini4ka сказал(а):
попроси своих друзей чтобы этого, который привязался к тебе, чтобы ему объснили всё по понятиям, и тогда, думаю, будет стороной тебя обходить :smile:
ммммммм...хорошая идея:kiss:...попробую...ну вот только я не знаю как бы это друзьям объяснить!!!!
 

AIS

Первая Леди
Динозавры
Пользователь
9 Фев 2005
1.912
36
48
41
Изумруд
Kitten сказал(а):
Значит такая ситуация, один назойливый поклонник привязался ко мне т.е. ходит за мной буквально по пятам...запрещает общаться с другими парнями...... и самое главное может ударить парней которые просто со мной разговаривают...... мне реально страшно!!! Что делать ...помогите плиз!!!! :sad:
Пожалуйста не флудите!!! !bog
Если у тебя нет друзей, которые могут его остановить и припугнуть, расскажи отцу, он то ему точно лицо отшлефует.
Если не помогает, напиши заявление в милицию. Не бойся, напиши что преследует, караулит, домагается, напиши что были жалкие попытки изнасилования... его вызовут на допрос, припугнут, потом заяву заберешь, и он близко к тебе не подойдет!

зы: а на последок, скажи ему - я псих, я тебя посажу! :crazy:
 

Goldfish

Активный пользователь
Динозавры
Пользователь
10 Фев 2005
778
3
18
58
www.liveinternet.ru
ais сказал(а):
напиши что были жалкие попытки изнасилования...
Вот этого лучше не делать, если не было реального повода.
Обозлится, на ней же и отыграется.
 

Goldfish

Активный пользователь
Динозавры
Пользователь
10 Фев 2005
778
3
18
58
www.liveinternet.ru
Можно припугнуть заявой в милицию.
А дальше уже по реакции.
 

Kitten

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
347
0
0
23
Кантима
AIS сказал(а):
Если у тебя нет друзей, которые могут его остановить и припугнуть, расскажи отцу, он то ему точно лицо отшлефует.
Если не помогает, напиши заявление в милицию. Не бойся, напиши что преследует, караулит, домагается, напиши что были жалкие попытки изнасилования... его вызовут на допрос, припугнут, потом заяву заберешь, и он близко к тебе не подойдет!

зы: а на последок, скажи ему - я псих, я тебя посажу! :crazy:
Вот я бы сделала это только боюсь....очень..очень..боюсь!!!
 

K@trin

Пользователь
Пользователь
5 Мар 2005
1
0
0
У меня было тоже самое,его звали Плешь. Это был больной человек.Скорее всего твой знакомый тоже больной,лучше шли его подальше.Ведь больные люди себя не контролируют,от них можно ожидать чего угодно.
 

Kitten

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
347
0
0
23
Кантима
K@trin сказал(а):
У меня было тоже самое,его звали Плешь. Это был больной человек.Скорее всего твой знакомый тоже больной,лучше шли его подальше.Ведь больные люди себя не контролируют,от них можно ожидать чего угодно.
Да я посылаю его....я же уже говорила (т.е. писала).....это бесполезно!!!! :sad:
 

gans

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
117
0
0
кантима
Kitten сказал(а):
Значит такая ситуация, один назойливый поклонник привязался ко мне т.е. ходит за мной буквально по пятам...запрещает общаться с другими парнями...... и самое главное может ударить парней которые просто со мной разговаривают...... мне реально страшно!!! Что делать ...помогите плиз!!!! :sad:
Пожалуйста не флудите!!! !bog
хм..раз он может ударить парней которые с тобой просто разговаривают...то парни то могуд и здачи дать...ну или еще и друзей позвать...а избавиться можно заявлением в милицию...или прокуратуру,темболее летом был так называемый маньяк,а ща весна,обострение
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.