Ищу подработку

IzViLiN@

Jamaica
Пользователь
9 Фев 2005
578
0
0
нужна подработка со свободным графиком/неполная занятость.
 

Badulay

Пользователь
Пользователь
8 Фев 2005
174
0
0
IzViLiN@ сказал(а):
нужна подработка со свободным графиком/неполная занятость.
Могу предложить быть моим замом. График работы свободный, но 1 раз в день надо съездить, часика так на 1-2 + дорога. Работа: производить ревизии коммуникаций. !hitrost
 

IzViLiN@

Jamaica
Пользователь
9 Фев 2005
578
0
0
Badulay сказал(а):
Могу предложить быть моим замом. График работы свободный, но 1 раз в день надо съездить, часика так на 1-2 + дорога. Работа: производить ревизии коммуникаций. !hitrost
У меня гумманитарное образование, врядли я смогу оправдать надежды.
Спасибо :smile:
 

IzViLiN@

Jamaica
Пользователь
9 Фев 2005
578
0
0
-ares- сказал(а):
скока хошь получать?
не менее 150 долларов. Я работаю на постоянной работе и в связи с этим не могу днем в будние дни работать паралельно, хотя рассмотрю все варианты. Мне нужна работа на вечер или выходные, или надомная работа.
 

-ARES-

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
306
0
0
38
IzViLiN@ сказал(а):
не менее 150 долларов. Я работаю на постоянной работе и в связи с этим не могу днем в будние дни работать паралельно, хотя рассмотрю все варианты. Мне нужна работа на вечер или выходные, или надомная работа.
Я работаю оператором, по будням вечером с 18-21 (точнее когда приеду и до скольки захочу, обычно до 22).... а по выходным тоже свободный график.... Я не могу точно сказать уровень зарплаты..... за один день можно заработать 150 руб, а можно 1500руб...... Как повезёт, и как проявишь себя.... Работа сдельная, но иногда почасовая(50руб) в час.....

За честность фирмы не могу ручаться..... Когда получу первую зарплату, тогда и выскажу своё мнение.....

вопросы в приват...
 

IzViLiN@

Jamaica
Пользователь
9 Фев 2005
578
0
0
Тему прошу не удалять, так как работу дополнительную себе не нашла. Сейчас этот вопрос решается, будьте снисходительны :smile:
С уважением
Извилина


// Ну ладно уговорила) Но я надеюсь, что вскоре эта тема тебе все-таки не будет нужна :wink: Ящер.
 
Последнее редактирование модератором:

IzViLiN@

Jamaica
Пользователь
9 Фев 2005
578
0
0
Мдааа..тяжело с работой стало в Москве :sorry:
 

K.I.T.T.

Пользователь
Пользователь
10 Фев 2005
85
0
0
www.par2u.boom.ru
Я бы тоже хотел работу, только мне пока еще 15... Может есть у кого-нить какие предложения?
 

agronom

Активный пользователь
Пользователь
1 Апр 2005
140
1
18
34
k.i.t.t. сказал(а):
Я бы тоже хотел работу, только мне пока еще 15... Может есть у кого-нить какие предложения?
Газеты разноси,обьявлеия расклеивай...
 

IzViLiN@

Jamaica
Пользователь
9 Фев 2005
578
0
0
Да сейчас еще до сих пор существует биржа труда (центр занятости) и летом они устраивают ребят от 14-ти лет на работу, не очень сложую и на несколько часов в день :smile:
В каждом районе есть такие ценры.