[Ищу]Сервер RF online

plastic smile

Пользователь
Пользователь
11 Май 2005
257
0
0
33
мануал ищите на rz
или если вапще не бумбум в англ на darkdragons.biz
 

plastic smile

Пользователь
Пользователь
11 Май 2005
257
0
0
33
я его в корень кинул
ибо из аплоада качать низя )
 

plastic smile

Пользователь
Пользователь
11 Май 2005
257
0
0
33
хватит мучить мой хард ) забирайте от сюда

ftp://ftp.game.unilans.ru/!upload/RF.exe
 
D

DaemoNoFLighT

Гость
Есть англофикатор %) А то там как дудка и говорил бред ни кор ни англ еще рус кусками %)
 

Leviathan

Активный пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
527
13
18
36
DaemoNoFLighT сказал(а):
Есть англофикатор %) А то там как дудка и говорил бред ни кор ни англ еще рус кусками %)
только такой, других в природе не существует...
 

AnIsT

Пользователь
Пользователь
10 Мар 2005
165
0
0
краснуха
сервак нулевый явно жесткая бетка непонятно изза чего некоторые чары загинаются ну а так поиграть мона вобщем уже играем тестим
скачал филипинский клиент не заработал нужны старые версии клиента новые не пашут а так игра более менее но смахивает на рагнарок
нужно искать более новые версии сервера...
 

МуХоМор

Пользователь
Пользователь
3 Мар 2005
155
0
0
39
непонятно судя по скринам и ролику хотя ролик не всет ну никак не представляю схожесть с ро:smile:
 

plastic smile

Пользователь
Пользователь
11 Май 2005
257
0
0
33
AnIsT сказал(а):
скачал филипинский клиент не заработал нужны старые версии клиента новые не пашут
о чем я написал на первой странице..
ну да ладно.. это не мое дело
 

Leviathan

Активный пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
527
13
18
36
AnIsT сказал(а):
сервак нулевый явно жесткая бетка непонятно изза чего некоторые чары загинаются ну а так поиграть мона вобщем уже играем тестим
скачал филипинский клиент не заработал нужны старые версии клиента новые не пашут а так игра более менее но смахивает на рагнарок
нужно искать более новые версии сервера...
сразу объясню несколько ситуаций...
Более новый сервак вы не найдёте, есть только бетка и разные серваки, настроеные по свойму имеено из той же бетки... Клиента, английского нету, только если офф... И всяких патчей чтобы он стал английским тоже нет, только чтобы перевести меню, создания чара, а в игре будет всё корейское...
 

AnIsT

Пользователь
Пользователь
10 Мар 2005
165
0
0
краснуха
ну перевести игру мона и самим ))) по поводу более новых серваков ет уже ясно... бетка глючит не подетски то у нее цены пишут одни а считает другие то у нее буквы сливаются то ваще при продаже вещей пишет что вам типа 0 далант дадут а дают норм ну и тд а так в общем поиграть мона по приколу
еще есть сервак kalonline понимаю что для русских название не благозвучно так вот он запускается норм даже сделали чтоб коннектился клиент но вот при входе в игру(через одно место) сервак выдает ошибку в мскул и дальше не пускает...
кста вот скрин из игры сам сделал ))))
 

AnIsT

Пользователь
Пользователь
10 Мар 2005
165
0
0
краснуха
санджуро как у тя там дела продвигаются??
у нас следующее: сервак пашет стобильно клиент нашли более или менее англифицированный квесты на серве не пашут ваще крафтер тож тут фАКТИЧЕСКИ НЕ ПАШЕТ НУ А ТАК ПОИГРАТЬ МОНА санджуро сервак требует немного так что если хочешь его в сети поставить свяжись со мной а то нам в двоем с джинтаро играть уже надоело
 

Jintaro

Пользователь
Пользователь
6 Окт 2005
89
0
0
Нашли даже клиент нормальный игровой....
Тот что у вас тут он ваще глючный....
Его игрокам противопоказано юзать....
 

Jintaro

Пользователь
Пользователь
6 Окт 2005
89
0
0
По повду крафтера... шахтер работает... буду тестить как крафтить...