Интернет-магазины, торгующие аниме продукцией

Artycus

Пользователь
Пользователь
8 Фев 2005
3.221
0
0
Первопрестольная
"TopIndustry" – единственный известный мне российский издатель лицензионных версий аниме (в MPEG4). У меня его продукции не так уж и много ("Kite", "Ninja Scroll", "Sakura Wars", "Spirited Away" и "Spriggan"), но качество локализации (и картинки) на высоте, которая не вызывает никаких нареканий. На данный момент эта фирма выпустила уже 39 полнометражных и сериальных аниме. В прикреплённом архиве найдёте полный каталог её продукции.

P.S.: если кто не знает, как открывать страницы в скомпилированных HTML-файлах, то посетите эту тему.

temik

Пользователь
Пользователь
2 Мар 2005
830
0
0
Re: www.top-industry.ru

уважаемый Artycus Top Industry выпускают лицензионные аниме не только на дисках в формате mpeg4 но также на dvd и на vhs...

Artycus

Пользователь
Пользователь
8 Фев 2005
3.221
0
0
Первопрестольная

temik сказал(а):
уважаемый Artycus Top Industry выпускают лицензионные аниме не только на дисках в формате mpeg4 но также на dvd и на vhs...
VHS для меня уже давно является анахронизмом (да я даже и не помню, когда последний раз что-либо смотрел по видеомагнитофону). Аниме в DVD формате никогда в продаже от этой фирмы не видел (как и на сайте) – возможно просто плохо смотрел. Если найду каталог с DVD, то скачаю и прикреплю в эту тему.

temik

Пользователь
Пользователь
2 Мар 2005
830
0
0

Artycus сказал(а):
VHS для меня уже давно является анахронизмом (да я даже и не помню, когда последний раз что-либо смотрел по видеомагнитофону). Аниме в DVD формате никогда в продаже от этой фирмы не видел (как и на сайте) – возможно просто плохо смотрел. Если найду каталог с DVD, то скачаю и прикреплю в эту тему.
я не принуждаю кого либо покупать аниме на vhs..просто констатирую факт..на dvd продается точно..диск стоит порядка 350рублей если не ошибаюсь..

Artycus

Пользователь
Пользователь
8 Фев 2005
3.221
0
0
Первопрестольная

temik сказал(а):
я не принуждаю кого либо покупать аниме на vhs..просто констатирую факт..на dvd продается точно..диск стоит порядка 350рублей если не ошибаюсь..
Только, что опять повторно посетил сайт данной фирмы. Не знаю, [highlight]temik[/highlight], где вы там смогли увидеть аниме в DVD, но "TopIndustry" выпускает свой продукцию на следующих носителях: Video CD, CD-ROM, DVD-ROM, MP3, MPEG4? Именно в последнем и находится аниме. Есть там конечно в DVD раздел "Мультфильмы", но там только 3 продукта, которые уж точно никак нельзя отнести к японской мультипликации (аниме).

При чём здесь VHS я тоже не пойму, т.к. данная фирма вообще не занимается таким форматом.

Последнее редактирование модератором:

Artycus

Пользователь
Пользователь
8 Фев 2005
3.221
0
0
Первопрестольная

В следующих интернет-магазинах (www.ozon.ru и http://aniguide.ru/shop) имеется каталог аниме, некоторые товары из которого я в скором времени собираюсь купить. Данная продукция очень схожа с той, что представлена у фирмы "Top-Industry", но здесь она на DVD и стоит 350-370 руб. Кто-нибудь из сети покупал ИМЕННО эту продукцию?

P.S.: есть ли в сети люди, знакомые с работой последнего магазина? Как вам его работа?