Инет сервера для Ил2

Riffmaster

Пользователь
Пользователь
17 Фев 2005
274
0
0
FeeLee
uvp.com.ru
Нашли с Кертиссом новый очень классный сервак по Тихому океану из целой серии "War Birds Of Prey" 69.9.37.146:21005 http://warbirdsofprey.org
на 21005 находится сервак "Зеро против Вайлдкэтов 41-42 гг" Дофига народу (постоянно около 25-30) неплохие карты с нормальными расстояниями, работает демон, хотя стата походу нету. Кстати, отсутствие стата добавляет изярдно зрелищности. Мы там увидели впервые массовые атаки камикадзе на авианосцы :eye: и практически отсутствие бумзумеров, чем и воспользовались:smile:) Очень достойный проект, Г2 просто сосет
 

Xotrom

Пользователь
Пользователь
17 Фев 2005
95
0
0
Я думаю, что многие помнят, как диктовали мне адрес этого сервера и как я его забил. Так вот сегодня хочу посмотреть чо це за такэ и обнаруживаю следующий баг (вместо этого сервера):
 

Riffmaster

Пользователь
Пользователь
17 Фев 2005
274
0
0
FeeLee
uvp.com.ru
На сервак Вар Бердз снова повалил народ седня было до 40 человек и опять крутое тихоокеанское рубилово:vik: Появились новые карты с р38, f6,F4u,Ki84
 

Xotrom

Пользователь
Пользователь
17 Фев 2005
95
0
0

Riffmaster

Пользователь
Пользователь
17 Фев 2005
274
0
0
FeeLee
uvp.com.ru
Да ил2 ваще зверь, после того как меня на гене1 отбумзумил ил подошедший на 4000, в то время как я летел на ф4 на 3000, я стал относится к нему очень уважительно:black_eye Кста, обратите внимание на другой варбердзовский сервак "Спитфайры против 109-х" 69.9.37.146:21010 На сервере всегда много народу и интересные карты. Ну а качество связи на уровне как и на других серваках варбердз. Помимо вышеназванных самолетов, даются Бофайтеры, Б25, Фоки А6, 110-е, Мустанги. Так что можно найти себе крафт по душе
 
Последнее редактирование модератором:

Xotrom

Пользователь
Пользователь
17 Фев 2005
95
0
0
Интересная статистика варбердза. Практически полностью симметричная. Но зеро все-таки сливает всем истребителям. Даже против сбд К\Д хуже чем у Ф4-Ф4 против зеро!)



[font=Verdana,]P-40E [/font][font=Verdana,]A6M2-21[/font][font=Verdana,] 88 [/font][font=Verdana,]1.35[/font]​
[font=Verdana,]F4F-4 [/font][font=Verdana,]A6M2-21[/font][font=Verdana,] 84 [/font][font=Verdana,]1.35[/font]​
[font=Verdana,]A6M2-2 1[/font][font=Verdana,]P-40E [/font][font=Verdana,]65 [/font][font=Verdana,]0.74[/font]​
[font=Verdana,]A6M2-21[/font][font=Verdana,] F4F-4[/font][font=Verdana,] 62 [/font][font=Verdana,]0.74[/font]​
[font=Verdana,]P-39D2[/font][font=Verdana,] A6M3[/font][font=Verdana,] 57 [/font][font=Verdana,]1.10[/font]​
[font=Verdana,]A6M3 [/font][font=Verdana,]P-39D2[/font][font=Verdana,] 52 [/font][font=Verdana,]0.91[/font]​
[font=Verdana,]A6M2-21[/font][font=Verdana,] SBD-3[/font][font=Verdana,] 48 [/font][font=Verdana,]1.30[/font]​
[font=Verdana,]SpitfireMkVb [/font][font=Verdana,]A6M3[/font][font=Verdana,] 37 [/font][font=Verdana,]1.06[/font]​
[font=Verdana,]SBD-3 [/font][font=Verdana,]A6M2-21[/font][font=Verdana,] 37 [/font][font=Verdana,]0.77[/font]​
[font=Verdana,]A6M3 [/font][font=Verdana,]SpitfireMkVb[/font][font=Verdana,] 35[/font][font=Verdana,]0.95[/font]​
 
Последнее редактирование модератором:

Riffmaster

Пользователь
Пользователь
17 Фев 2005
274
0
0
FeeLee
uvp.com.ru
Как летать на Гене1

Для начала полетов нужно:
1. Войти на страничку регистрации пилот а и ввести в требуемые от вас сведения.
Примечания:

  • незарегистрированный пилот не сможет принять участие в игре, при попытке вылета он будет удален с сервера;
  • длина позывного не менее 3х и не более 30 символов;
  • разрешен только латинский шрифт;
  • запрещено использовать символов «пробел» и «запятая»;
  • в качестве последнего символа не может выступать цифра «0»;
  • запрещено использование имен «default» и «User».
  • просим внимательно вводить e-mail адрес при регистрации нового пилота. Так как на указанный вами адрес система вышлет уникальный пароль для доступа к серверу.


2. После того, как Вы пройдете регистрацию:

  • войдите на сервер с указанным при регистрации позывным;
  • выберите сторону, за которую Вы зарегистрировались;
  • в окошке чата введите следующие символы: <logon<pass , где pass – пароль, который вы указали при регистрации пилота:
  • создайте в чате канал Server и отправьте пароль через этот канал (этот канал не является публичным и ваш пароль никто не увидит):
  • если Вы не указали пароль или неверно его ввели, то Вам в чате поступит следующее сообщение: Пароль не верен или Пароль Принят
  • Завершив процедуру ввода пароля Вы можете приступать к полетам.
Доступные команды:

Некоторый объем информации в текущем времени Вы можете получать непосредственно во время игры, используя нижеприведенные команды. Команды вводятся в строке чата на любом канале. Если Вы желаете вести с сервером «частную» переписку, отсылайте команды на канале « Server ».

<help - список доступных команд;
<gunstat - статистика стрельбы отдельно пушки/пулеметы, ракеты, бомбы;
<live - кол-во потраченных жизней за миссию, количество убитых;
<targets - главные цели в миссии по квадратам;
<time - время до конца миссии;
<recon air - квадрат с воздушной наибольшей активностью;
<recon grd - квадрат с наибольшей назем активностью;
<logon - ввод персонального пароля (при необходим);
<planes - список доступных самолетов (при ограничении);
<vote - голосование на смену карты;
<warn - показать количество штрафных очков