Ил-2 умер, ребятушки...

Kertiss

Пользователь
Пользователь
22 Фев 2005
273
0
0
37
Мммм, я думаю это так просто не оставят, BS в последнем сообщении правильно отметил, что подобная ерунда свойственна многим онлайн играм, в последствии разработчики в спехе выпускают какойнить патч, прогу античитер или ещё чёнить в эдаком духе, думаю и Ил исключением не будет.

Будем следить за ходом событий :dirol:
 

Yuron

Пользователь
Пользователь
16 Фев 2005
168
0
0
Ты прав, Кертисс, но все равно обидно. К этому долго шли, отлавливали читеров и "читеров"... )))) Дай Бог, чтобы заплаточку выпустили. Мне лично пофиг, еслив оффлайне человек будет прикалываться, а вот в онлайн надо защиту вводить.
 

-=AS=RUDEL=-

Пользователь
Пользователь
Yuron сказал(а):
Раскурили структуру файлов ила... Хакнули т.е. :help: Вот такие вот дела, камрады. Подробности тут:

http://forum.sukhoi.ru/showthread.php?t=41236

Трек с хакнутой лавкой...
Громко сказано У М Е Р . Летай ещё неделю спокойно,а потом уже мона паниковать если что то изменится.Первыми применят ету хрень ламмеры,для которых ета игра приравнивается к КС.Не думаю что MG будут стоять на месте,сделают патч,залатают...... что кому-то очень надо ломать Ил-2...
 

Devil Inside

Активный пользователь
Пользователь
почитал я тут форум сухого
многие говорят что это только экстрактор
то есть запаковывать обратно не умеет
хз
я не качал и не собираюсь, так как нормальная игра интересней:rip:
 

Yuron

Пользователь
Пользователь
16 Фев 2005
168
0
0
Девил, ты трек с лавкой качал?! Запаковывает, да еще как... ))))))
 

Devil Inside

Активный пользователь
Пользователь
Yuron сказал(а):
Девил, ты трек с лавкой качал?! Запаковывает, да еще как... ))))))
трек то я видел :not_i:
но вот вопрос, кому от этого хорошо? читакам? пущай идут в свою кс 1.6 рубасятся с кодами, чем им ил-2 то помешал? кароче создателя проги казнить - сжечь живьем на костре :rip:
 

-=AS=RUDEL=-

Пользователь
Пользователь
Devil Inside сказал(а):
трек то я видел :not_i:
но вот вопрос, кому от этого хорошо? читакам? пущай идут в свою кс 1.6 рубасятся с кодами, чем им ил-2 то помешал? кароче создателя проги казнить - сжечь живьем на костре :rip:
Связать и утопить.
А так интересно....Реально ли перекодировать файлы SFS в другой формат? Если так буит то и от читеров отобьёмся на годик
 

Yuron

Пользователь
Пользователь
16 Фев 2005
168
0
0
Не, ребята... Автору респект и уважуха. Т.к. не скрывал своё изобретение, а выложил официально, чем позволил Mg разобраться и сделать защиту в следующих патчах. Надеюсь, что она будет работать, а то уйду в оффлайн и буду беззащитных ботов гонять...
 

-=AS=RUDEL=-

Пользователь
Пользователь
Yuron сказал(а):
Не, ребята... Автору респект и уважуха. Т.к. не скрывал своё изобретение, а выложил официально, чем позволил Mg разобраться и сделать защиту в следующих патчах. Надеюсь, что она будет работать, а то уйду в оффлайн и буду беззащитных ботов гонять...
Класс,а боты и так читерят,посмотри как они летают на сложности асс,уржаться:rofl:
 

Мила

Mrs.Smith
Пользователь
19 Июл 2005
613
0
0
Between North and South
100% Кертисс имеет к этому отношение. Он читерит всегда и везде, даже если мозайку собирает. :black_eye
 

Kertiss

Пользователь
Пользователь
22 Фев 2005
273
0
0
37
Это провокация, она врёт, не верьте ей :tongue:
 

Hannibal

Пользователь
Пользователь
13 Фев 2005
1.011
0
0
36
как освобожуь, выложу ролик...на Г1 летали...
 

-=AS=RUDEL=-

Пользователь
Пользователь
1-й скрин вроди Фоккер,2-й не знаю,3-й его (фоккера) огневая точка,4-й Raf S.e.5, 5-й Сопвич Кемел.На счёт последнего интересно,можно ли его будет как СПБ использовать,в те годы ети самолёты могли подвешиваться под дирижабль.
 

VooDoo

Пользователь
Пользователь
6 Дек 2005
177
0
0
34
луганка
Вопрос
А играет ли кто нить ещё в нашей сетке ?....
в теме ещё редо то нить отписываетца... я так понял все в инете играют... но инета у мну нету :smile:)
А полетать было б неплохо вобщем то... прошлое вспомнить :smile:
Отзовитесь плз !:help:
 

Hannibal

Пользователь
Пользователь
13 Фев 2005
1.011
0
0
36
отзываюсь :smile: пиши в аьку/личку обсудим полёт.
 

VooDoo

Пользователь
Пользователь
6 Дек 2005
177
0
0
34
луганка
отзываюсь :smile: пиши в аьку/личку обсудим полёт.
Хм... полагаю ето значит что ещё летают немногие... ет не может не радовать 8)
Остаётца токо трабл где её взять... т.к. у меня на компе её уже год где то нету.. :smile:
:smile: