Изменения конституции 2020

Согласны изменить конституцию в 2020 году?


  • Всего проголосовало
    3

FussesDemon

Администратор
Администратор
9 Фев 2005
6.418
693
113
www.unifree.ru
привет дурке :eye:
38:00

2020 год удивительный и самый фантастический год за всю мою жизнь :bye:
Если повезет есть 5-7% мигрировать в германию в ближайшие 2-3года. Ох как же я хочу свалить от сюда.:fans:
 
Последнее редактирование:

FussesDemon

Администратор
Администратор
9 Фев 2005
6.418
693
113
www.unifree.ru
Тут попробовал приблизительно подсчитать количество людей в сговоре с правительством. Так или иначе кто подчиняется слепо всем приказам. Это каждый 5 человек в РФ. И осознано частично владеет информацией примерно каждый 50 человек.

И с этого мне надо было начинать думать с каким количеством договариваться об общем свободном голосование)))

Если 140лямов то слепые в подчинении больше 25мл + тот кто осознанно с информацией больше 3мл. Дальше прибавляем детей 30мл + пенсионеров 30-40мл
И останется где-то в районе 40-50мл кто разрозненные и глупые.
Грубый подсчет но просто и прозрачно некуда))
 

Bingo

Глобальный модератор
Глобальный модератор
9 Фев 2005
4.245
1.340
113
34
Медиков
Тут попробовал приблизительно подсчитать количество людей в сговоре с правительством.
Как посчитал? :smile:
+ пенсионеров 30-40мл
Почти всех их можно смело добавлять к тем, кто "в сговоре". Их всё устраивает ) а что не устраивает - происки внешних врагов

Кстати, тут недавно появилась тема на ЯПе: "Проверки всех сенаторов и депутатов на иностранное гражданство не будет"
А разве не это обещали нам в новой конституции? :crazy:
 

FussesDemon

Администратор
Администратор
9 Фев 2005
6.418
693
113
www.unifree.ru
Это очень легко и практически 100% достоверно.
Я даже слегка уменьшил но не на много. Например на форуме из 5 чел 2.5 человека бюджетники. Это и есть каждый 5. И это везде так. В моей семье из 5 человек 5й бюджетник. Я постоянно общаюсь вацапе больше 20-30 людей. В повседневности ещё больше. Из них каждый 5 бюджетник примерно точно. Большая часть ..огромная часть подчинятся слепо выполняют то что им сказал начальник. Начальнику сказал его начальник и т.д. В моем окружении есть люди из полиции и фсб даже один фсо. Я не могу их назвать друзьями но мы больше знакомые общих друзей. И общаюсь с ними, а иногда когда разговорился я люблю говорить прямо то что думаю. Их поведение пиздец какое странное. Это каждый 50 грубо говоря из всех кого я знаю. Если этот процент уже повторяется на данный момент. Значит оно так и есть из этого я оталкивался в своих подчетах.
Как показывает мой опыт редко когда кардинально ошибаюсь в цифрах или выводах. И они на удивление себе подходят под давно ещё выводимым подсчётам кто есть кто в рф. Сколько ментов включать и семьи, сколько военных и их семье родственники, сколько в правительстве людей с их родственниками и т.д. Так же это получается пересекается с официальными цифрами о бедных людей за чертой бедности о которых говорят в правительстве. Это возможно они говорят про людей кто работает на себя или на компанию где родственники рулят :wink:

Мне это нравится и я просто очень сильно наблюдательный.

Почти всех их можно смело добавлять к тем, кто "в сговоре". Их всё устраивает ) а что не устраивает - происки внешних врагов

Кстати, тут недавно появилась тема на ЯПе: "Проверки всех сенаторов и депутатов на иностранное гражданство не будет"
А разве не это обещали нам в новой конституции? :crazy:
Так оно и есть я так и сделал ..
 

The Alex

Постоянный пользователь
Динозавры
Пользователь
9 Фев 2005
2.733
632
113
кантима
Тут попробовал приблизительно подсчитать количество людей в сговоре с правительством.
Например на форуме из 5 чел 3 человека бюджетники.
вот Бинго в школе - бюджетник, с чего он в сговоре ?
а что на форуме целых 5 человек ?))) я думал мы с тобой, Бинго и ПВ )))
 

FussesDemon

Администратор
Администратор
9 Фев 2005
6.418
693
113
www.unifree.ru
вот Бинго в школе - бюджетник, с чего он в сговоре ?
а что на форуме целых 5 человек ?))) я думал мы с тобой, Бинго и ПВ )))
А пускай он ответит сам...если он захочет. Разве бюджетникам не говорят как и когда голосовать?
Мне кажется ты пишешь не думая не размышляя. Забыл ещё одного Axom
 

The Alex

Постоянный пользователь
Динозавры
Пользователь
9 Фев 2005
2.733
632
113
кантима
Забыл ещё одного Axom
тогда и Борун ещё
редко их вижу и ещё реже они что-то пишут

А пускай он ответит сам...если он захочет. Разве бюджетникам не говорят как и когда голосовать?
говорят в принципе всем так или иначе , из ТВ или ещё как-то
но контролировать как он проголосовал жестко пока же не начали , т.е. голосует он всё же как хочет сам, а не как сказали
ну и вообще это сложная тема, так как части народа, когда говорят, что надо сделать, они из чувства противоречия делают иначе
 

FussesDemon

Администратор
Администратор
9 Фев 2005
6.418
693
113
www.unifree.ru
тогда и Борун ещё
редко их вижу и ещё реже они что-то пишут
Ты не допускаешь вероятность что возможно общение помимо форума или на форуме есть ещё приватные сообщения. А ещё люди могут общаться вне форума. И у каждого может быть с тем же Боруном живое общение. Причем именно он тот ещё человек в тени. В отличии от тех кого более менее знаю больше чем его и вот именно его не брал в статистику.

говорят в принципе всем так или иначе , из ТВ или ещё как-то
но контролировать как он проголосовал жестко пока же не начали , т.е. голосует он всё же как хочет сам, а не как сказали
ну и вообще это сложная тема, так как части народа, когда говорят, что надо сделать, они из чувства противоречия делают иначе
Нет я не смотрю ТВ больше 10лет.
Вообще то как раз запугивают тем что знают кто и как проголосовал. И более по этому говорят как нужно голосовать открыто. Причем у всех поголовно в бюджетных организациях приходит руководитель и даёт указания пришел приказ, распоряжение до нести информацию до сотрудников. Раньше платили сейчас даже не платят за голосование достойно прямых угроз, намеков на проблемы.
Они не могут поступить как Я игнорировать голосование :wink: При чем достаточно большая часть как раз с радостью в разговоре тет а тет высказывают это желание.

Это сложная тема для тебя :wink: Ты пытаешься делать выводы с минимальным источником информации. И конечно они будут ошибочны.
 

The Alex

Постоянный пользователь
Динозавры
Пользователь
9 Фев 2005
2.733
632
113
кантима
Это сложная тема для тебя :wink: Ты пытаешься делать выводы с минимальным источником информации.
старая песенка пошла )))
один ты всё знаешь
подождём прихода бюджетников, послушаем как их заставляют правильно голосовать и какие это даёт результаты

зы в школе у знакомой зп сейчас под 100к, это вполне себе огромный повод голосовать за
 

Bingo

Глобальный модератор
Глобальный модератор
9 Фев 2005
4.245
1.340
113
34
Медиков
А пускай он ответит сам...если он захочет. Разве бюджетникам не говорят как и когда голосовать?
Говорят, что голосовать надо обязательно, а вот за кого - это уже дело добровольное
Фотографий с отмеченным кандидатом в бюллетени не требуют

зы в школе у знакомой зп сейчас под 100к
Это Москва )) у меня учителя тоже так получают
 

FussesDemon

Администратор
Администратор
9 Фев 2005
6.418
693
113
www.unifree.ru
старая песенка пошла )))
один ты всё знаешь
подождём прихода бюджетников, послушаем как их заставляют правильно голосовать и какие это даёт результаты

зы в школе у знакомой зп сейчас под 100к, это вполне себе огромный повод голосовать за
Ну переходи на личности. Так же могу сказать и тебе твоими словами. Стаарая песенка пооошла)))
Жди бро жди чего хочешь и старайся доказать обратное )

ЗЫ Я вообще никогда не ходил на голосование Это примитив в это верить ))
 

The Alex

Постоянный пользователь
Динозавры
Пользователь
9 Фев 2005
2.733
632
113
кантима
Ну переходи на личности. Так же могу сказать и тебе твоими словами. Стаарая песенка пооошла)))
нет не можешь
начинаешь всегда ты на личности переходить, только этого не замечаешь
вот и пример
Это сложная тема для тебя :wink: Ты пытаешься делать выводы с минимальным источником информации. И конечно они будут ошибочны.
 

The Alex

Постоянный пользователь
Динозавры
Пользователь
9 Фев 2005
2.733
632
113
кантима
Это Москва )) у меня учителя тоже так получают
я к тому, что это вполне нормальная ЗП сейчас
т.е. у учителей сейчас нормальные условия, с чего бы им голосовать против, если они более менее довольны ?
и я так понимаю, как минимум у части других бюджетников , всяких военных и служащих , всё обстоит точно также.
так с чего им, если им сейчас живётся нормально, а раньше было хуже, голосовать против?
 

FussesDemon

Администратор
Администратор
9 Фев 2005
6.418
693
113
www.unifree.ru
нет не можешь
начинаешь всегда ты на личности переходить, только этого не замечаешь
вот и пример
Ха чего ещё не могу? :biggrin: Такие боги как я могут все !))
То что тебя задевает это является действительно таковым. Мое мнение. А ты начинаешь просто свои эмоции показывать высказывая их в слова. Вот по этому если ты захочешь быть внимательным перечитай все заново. Я не указываю тебе а только рекомендую. Я постоянно это сам делаю :wink: