Идеал....

Wiskas

Пользователь
Пользователь
21 Апр 2006
204
0
0
36
Коробка
Почему вы думаете что если человек курит или бухает то идеала из него не получится? Я вот и курю и пью:drag: :pivo: и мне это жить не мешает!!! У меня есть свой идеал!!! я к нему стремлюсь!!! А ннасчёт девушки, то я ёе нашёл!!! :wub:
 

FRIKERsha

Пользователь
Пользователь
sonia сказал(а):
я тоже не пью и не курю!!! Не пью ВООБЩЕ, даже шампанское на Новый год
молодец!!!
а я и покуриваю, и выпиваю в разумных пределах.и ничего.правильно, какой тут пить или курить, когда придешь после школы,не поздно,конечно,а мама тебя обнюхивает. ) и не дай бог...
или сейчас отношение родителей к своим чадам все изменилось и им все дозволяется?
дааа...какие проблеммы в таком возрасте...только в школу ходи и учись...накормят,отмоют,уложут...да еще и денег дадут...лафффаааа....
 

kuzik

Пользователь
Пользователь
2 Апр 2006
637
0
0
32
м. Красногвардейская
Ой, люди добрые, а вас есть шанс помечтать и так описать свой идеал, что даже и не снилось, а вы тут о философии, идеал-сказка для взрослых, так помечтать-то можно, а еще нужен такой идеал, чтоб никогда не нашли его, да и идеала не найдешь, так как находишь человека, вроде бы идеал. но хочется еще лучше, и так будет всегда. все тянутся к лучшему
 

Sweety fungus

Пользователь
Пользователь
3 Мар 2006
261
0
0
35
....В твоЁм сеРдцЕ....
kuzik сказал(а):
Ой, люди добрые, а вас есть шанс помечтать и так описать свой идеал, что даже и не снилось, а вы тут о философии, идеал-сказка для взрослых, так помечтать-то можно, а еще нужен такой идеал, чтоб никогда не нашли его, да и идеала не найдешь, так как находишь человека, вроде бы идеал. но хочется еще лучше, и так будет всегда. все тянутся к лучшему

А вот о каком я мечтаю.:wub:
-Желательно с тёмненькими волосиками, чуть длинне ушек. или криатив(можно чуть растительности на лице,типа акуратной бородки):wub:
-Смугленький, выше меня .:wub:
-Тело-сложение впринцыпе не важно( в рамках разумного разумеется):wub:
-Глазки ,должны быть большие и живые, выразительные, на столько эмоциональные что б можно было сойти с ума.:wub:
-Нежные ладошки и немного нагловатые ручки.:wub:
-Маленькие губы,но пухленькие.:wub:
-СТиль, это обязательно, что-то между метро\сексуалом и криативом.:wub:
-Характер, сумасшедший, безумный,нежный, дерзкий, сильный, умный, романтик, мечтатель, понимающий.,общительный и весёлый.:wub:
-Он должен слушать ту же музыку,что и я... Может глупо звучит, но есть такие стили которые я просто на дух не переношу....:wub:
-Образ жизни,активный.:wub:
-Он должен любить пати,приваты, опэны,шумные компании, но одновременно :wub: любить звёзды ,закаты, восходы,первые лучики весеннего солнца,.:wub:
:wub:
 

zer0

Пользователь
Пользователь
30 Авг 2005
211
0
0
VOBLA сказал(а):
повеЗЛО!!!

а у меня нету....у меня ваще нету нечего....я пуст:not_i:
(Я пустой человек нечего недостиг,спал и др****л так судьбу ненастиг)
 
Последнее редактирование модератором:

VOBLA

Пользователь
Пользователь
20 Май 2005
439
1
0
35
Under my rock
zer0 сказал(а):
повеЗЛО!!!

а у меня нету....у меня ваще нету нечего....я пуст:not_i:
(Я пустой человек нечего недостиг,спал и др****л так судьбу ненастиг)
СИИИИИСЬКИИ!!!
 

FussesDemon

Администратор
Администратор
9 Фев 2005
6.416
692
113
www.unifree.ru
Кто-то смог определить что есть идеал ?
Ведь идеал это возможно то чего нет в том что он сам хочет. Идеал что-то редкое и ценное или же он бы не был идеалом если бы у всех был.

Кто или что для меня считается идеалом?
Возможно это самое главное Финансовый достаток средств! Может так же стать идеалом материального достижения. Когда не нужно думать о финансах.

Бывают ли идеальные люди ?
Возможно да когда себя начинаю считать идеальными для себя и соответственно после для кого-то. Но тут есть один нюанс если я для себя идеален то зачем мне ещё один идеал ? Мне лично не нужен. Конечно если я не закрую этим свои потребности. Например материальные.

Качества идеального человека ?
Честность самое идеальное в человеке с моей точки зрения. В нашем мире сейчас честность уже начали приравниваеть к психологическим расстройствам. Как и лож в принципе тоже. При желании все можно приравнивать к психологии.
Честность редкое явление в обществе. По этому может стать идеалом.