Идеальный и неидеальный образ мужчины по Вашему мнению, дорогие красавицы.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

unders

Пользователь
Пользователь
15 Фев 2005
52
0
0
underspace
e-mds.narod.ru
Идеальный и неидеальный образ мужчины по Вашему мнению, дорогие красавицы. (Я имею в виду мужскую одежду)
 
Последнее редактирование модератором:

Kitten

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
347
0
0
23
Кантима
unders сказал(а):
Идеальный и неидеальный образ мужчины по Вашему мнению, дорогие красавицы. (Я имею в виду мужскую одежду)
Спортивный стиль...или там джинсы с какой-нить футболкой (ещё мальчики геи клева одеваются) - идеально...
НЕИДЕАЛЬНОГО вроде нету!!!!
 

ЭлИтА

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
128
0
0
.... исключительно спортивного....не знаЮ как дальше....классику счас просто не перевариваЮ.........
 

BulkOFF

корж
Пользователь
9 Фев 2005
125
0
0
ОБ88
джинсики клешь(лучше потертые и в обтяжечку на попочке) , яркая футболка,
модная рубашка с поднятым воратничком.....выщепаные брови, хорошая прическа, ой задумался я....шалунишка..............ну хотябы это----и уже идеал!angel
 

Одри

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
98
1
0
опрятный и стильный - вот такой идеал :angel:
 

Сама Себе Бес

Активный пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
541
3
18
35
Кантим
я не понимаю, как идеал можно составить по одежде?!
есть симпатии и антипатии относительно ЧЕЛОВЕКА, а не того, как он выглядит. Откуда столько условностей? не понимаю. Если мне человек приятен, то существенной разницы не сыграет в рваных джинсах он или классическом костюме.
 

guess who?

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
383
0
0
38
nwn.unifree.ru
если рваные джинсы - всего лишь стиль, то, конечно, нельзя
а вот если сие произошло независимо от желания их обладателя, то тут уже можно судить о его опрятности\внимательности, равно как и по состоянию других частей одежды :smile:
 
T

Tasselhof

Гость
Это, андерс, носи дорогой костюм, туфли, пальто, шарфики, и сопутствующее вроде часов, галстуков, носовых платков, и т.п.
И всё у тебя будет замечательно..
Разве что сопливкам малолетним не понравится такое
 

Maestro

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
564
0
0
38
Но встречают-то по одежке ;+)

То, что и как человек носит, может многое о нем рассказать. Здесь и цвет одежды, и ее "открытость" (воротник нараспашку или, наоборот, вечный шарф на шее). Какой гардероб предпочитает человек - свободный или плотно прилегающий к телу, отчаянно пестрый или спокойно-монотонный из двух-трех цветов? Материал тоже играет свою роль: одежда может быть грубоватой и мужественной, а может быть утонченной и женственной. Все это в некоторой степени передает характер. Правда, только в некоторой степени - время года и холода (а летом - зной) устанавливают свои законы.

С другой стороны, парни обычно не уделяют такого большого внимания одежде, как это описано выше. Главное, чтобы зимой грела и смотрелось более-менее опрятно, а до остального дела нет. И, если честно, не могу сказать, что это плохо. Если бы еще и парни тратили столько времени на одежду, сколько на нее тратят девушки, я б повесился +)
 

ЭлИтА

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
128
0
0
Сама Себе Бес сказал(а):
я не понимаю, как идеал можно составить по одежде?!
есть симпатии и антипатии относительно ЧЕЛОВЕКА, а не того, как он выглядит. Откуда столько условностей? не понимаю. Если мне человек приятен, то существенной разницы не сыграет в рваных джинсах он или классическом костюме.
идеал по одежде канеЧна составить нельзя... но симпатии чаЩе всего возникаЮт к определенному типу людей....
Стиль выражает образ жизни человека, что может говорить об интересаХ человека.... а интересы во многом способствуют возникновениЮ симпатии (общие интересы фсегда сближают людей)...вотЬ собственно...
 

Сама Себе Бес

Активный пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
541
3
18
35
Кантим
ну, если вопрос стоит так..
не знаю, нет тогда у меня никаких предпочтений.
Да, 100% обращу внимание на молодого человека в косухе и чистых берцах. Но с тем же успехом мне будет приятно видеть рядом с собой человека в длинном пальто, шляпе и красивых туфлях, с длинным шарфом и непременно зонтом-тростью..
 

Goldfish

Активный пользователь
Динозавры
Пользователь
10 Фев 2005
778
3
18
58
www.liveinternet.ru
Чистый, опрятный, аккуратный. А уж в чем конкретно - что идет, пусть то и надевает. Лишь бы идиотом не выглядел в своем наряде =о)
 

NicoN

Постоянный пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
1.424
5
38
33
mobile.unifree.ru
оооо боже, да вы похуже меня будите, я от вас такого неожидал,

джинсы клешь, да еще и в оптяжку, по вам судить так я и курить должен
тока сигареты слимс
 

8MILE

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
666
0
0
39
Кантима
www.biketrials.ru
Блиииин, надо что-то менять .. ато постоянно в своих синих клешах и жёлтых высоких камелотах хожу ... :smile:))
 

Elle

Активный пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
117
1
18
35
Эх, как сказал Тассельхофф:дорогой костюм, туфли, пальто, шарфики, и сопутствующее вроде часов, галстуков, носовых платков, и дорогая туалетная вода. :smile:) Исключительно классика... :blush2:
Хотя, многое и зависит от человека, но идеал всё же существует......
 

IzViLiN@

Jamaica
Пользователь
9 Фев 2005
578
0
0
Обожаю в меру высоких мужчин, одетых в классические костюмы (дорогие), с галстуком, с чистой обувью, гладко выбритых, этакий образ делового мужчины на мой вкус идеален!!!

Не перевариваю мужчин одетых в висящие под пупком джинсы, тех у кого рубашка расходится на животе и видна стремная белая майка, не люблю грязную обувь, бороды и усы - тошнит от них.
Если говорить про спортивный образ, то тут мое мнение сходится к тому, что это должна быть чистая и хорошо пахнущая одежда, желательно темных тонов и исключаю из восприятия сочетание спортивного костюма с кедами, только кроссовки :yu:
п.с.: О характере могу сказать одно - мне не нравятся этакие добрячки, люблю дерзких и мужественных (чтоб настояшщий полковник).
 
T

Tasselhof

Гость
Реми, я так одеваюсь исключительно потому что мне так..лучше. Мне абсолютно безразлично нравится это девушкам или нет, я уже нашёл ту что со мной :smile: Да и до этого - не волновало. Лишь для того чтобы было удобно, во всех моральных и физических смыслах )
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.