[ИЩУ] X3 - Reunion

kyZm@

Пользователь
Пользователь
10 Фев 2005
68
0
6
35
Кантима
А ни у кого нет сейчас русской версии???
поиск только игровой ФТП выдаёт
 

Bingo

Глобальный модератор
Глобальный модератор
9 Фев 2005
4.236
1.333
113
34
Медиков
Кто-нибудь за Хааков играл?
Говорят, что в Хаакских секторах можно деласть собственные фабрики :laugh:

А я только разбоем и занимался
 

Axom

Администратор
Администратор
8 Фев 2005
2.709
209
63
Кто-нибудь за Хааков играл?
Говорят, что в Хаакских секторах можно деласть собственные фабрики :laugh:

А я только разбоем и занимался
Хых,интересно как? :smile:
Если хааки вруждующая нация :biggrin:
 

Bingo

Глобальный модератор
Глобальный модератор
9 Фев 2005
4.236
1.333
113
34
Медиков
elite.ru сказал(а):
Для активации этих позиций исправьте в реестре по пути HKEY_CURRENT_USER\Software\EGOSOFT\X3 ключ GameStarts на значение 3fff
У этой колымаги скорость ниже чем у Новы (из Х2) и нет прыжкового двигателя (он только на кластерах?)
 

Bingo

Глобальный модератор
Глобальный модератор
9 Фев 2005
4.236
1.333
113
34
Медиков
Подскажите, чем можно выгодно торговать (а точнее производить и продавать) в начале игры?

И какие лучше всего корабли подходят для "Солнечных фабрик"?
ставил тяжеловоз (продажа) + экспрес (покупка) - продажа не идёт
добавил к продаже средненький меркурий - кристаллов не хватает



Ps: Скрины: Аргонский охотник
 

Axom

Администратор
Администратор
8 Фев 2005
2.709
209
63
Подскажите, чем можно выгодно торговать (а точнее производить и продавать) в начале игры?

И какие лучше всего корабли подходят для "Солнечных фабрик"?
ставил тяжеловоз (продажа) + экспрес (покупка) - продажа не идёт
добавил к продаже средненький меркурий - кристаллов не хватает



Ps: Скрины: Аргонский охотник
Не,тяжеловозы за кристалами глупо посылать,они лятают долго.
Я обычно ставил боевые корабли,ниже новы,баракуды и т.п.
Они хоть и обладают на большим грузовым отсеком,зато всю фабрику шустро загружают кристалами.
А выгодней солнечной электростанции я ещё не встречал,главно в правильном секторе поставить :wink:
 

Bingo

Глобальный модератор
Глобальный модератор
9 Фев 2005
4.236
1.333
113
34
Медиков
Батарейницы, сволочи, пока работают на свой карман (мне не перепадает ничего. Точнее перепадал остаток со 100к, но на кристалы уже не оставалось)

Подожду. Может прибыль пойдёт.
Планирую поставить Кремневую и Рудную шахты в Президентском Рубеже. Опасно, но:
1) Там богатые астероиды
2) Я поставлю защиту
3) Буду прилетать туда сам. Хоть какое развлечение
А дальше, возможно, повешу Ранчо в Поясе Руды

Ps: В Х2 солн.станция стоила не многим дороже транспортёра. С 16 фабрик прибыль текла не маленькая. А в Х3 даже 1 станцию купить - проблема
 

Bingo

Глобальный модератор
Глобальный модератор
9 Фев 2005
4.236
1.333
113
34
Медиков
Поставил Кремневую М в Президентский рубеж. Защищать не буду, т.к. в секторе летает аргонский Кентавр
Только пришлось потратиться на Меркурий с щитами
Доход:
Положил 20.000cr.
На них купил Батарейки
Подождал
Продал Пластины
Заработал 60.000cr.
Скоро на второй транспорт хватит :smile:

С Солнечными станциями почти разобрался. Отключил торговлю с чужаками (бродягами), т.к. уровень кристаллов не падает ниже 250, а денег не зарабатывают вообще
 

Bingo

Глобальный модератор
Глобальный модератор
9 Фев 2005
4.236
1.333
113
34
Медиков
1. Обьеденил станции в комплекс. Стало на порядок удобнее. Доход приносит медленно, но основательно (от 200.000cr)

2. На деньги полученные с первых продаж кремния было закуплено около 15.000 батареек +/- 5000 с бродячих торговцев (рядом Стена и Пояс Руды, а там батареек хватает), на которые уже было изготовленно 150 пластин

3. Встретил кучку Ксенонских кораблей (5хМ4 + 4хМ3 + Р).
Жалко ракеты закончились. А так... пустил бы пятак шершней в Р. Несколько аврор по М4/М3 и в бой...
А без них - гибну счистив ровно половину ксенонов. Героически, но ГИБНУ!



______________________________________________
Последние новости:
Все Ксеноны улетели в Синий Огонь (до этого летали в Рай Менелаус). У ворот я их и разбил. Пушечным огнём покрошил Фрегат (с 3-х или 4-х заходов. не такой уж он и страшный... но вёрткий). Вылетел из кучи, улетел в "Рай....". Вернулся. Снёс отлетевших М4. Улетел в "Рай....". Вернулся, снёс оставшиеся 2хМ3 и 2хМ3+ (На М3+ стояли 5 щитов 25Мдж и очень мощьная кормовая турель, которая за секунду сбивала щит полностью. Манёвры помогали мало. Пришлось повозиться)
За бой я получил 40.000 "зарплаты" и 80.000 за "неизвестный обьект", который на деле оказался неупровляемой торпедой огромной мощности

Всё это я проделал на Сплитской Мамбе с 1х25Мдж щитом и 6-ю плазмами МК1. Не густо, но быстро!
 
Последнее редактирование модератором:

Bingo

Глобальный модератор
Глобальный модератор
9 Фев 2005
4.236
1.333
113
34
Медиков
Продал все трофейные истребители. На выручку купил Рудную шахту в Президентский рубеж

Вопрос:
Где выгоднее всего повесить солнечную эл.станцию? (в Х2 первое место занимала система "Счастливые планеты" (или Планеты удачи), но в Х3 им далеко до совершенства)
 

Bingo

Глобальный модератор
Глобальный модератор
9 Фев 2005
4.236
1.333
113
34
Медиков
Ответ: [ИЩУ] X3 - Reunion

Спустя более чем год откапал игру. Вчитался в некоторые советы сайта Элит-геймс. Сейчас в деньгах не нуждаюсь.

2: снёс Ксенонский эсминец. В трофеи получил: 8 ФП3 (каждая по 970.000кр), 12 ИЛ1 (каждый по 200.000кр) и 4 зенитных комплекса (по 400.000кр). Побил еще парочку - никаких трофеев. Вот подстава!