[ИЩУ]Проигрователь для Mandrake Linux!!!

Sago

Vir
Пользователь
9 Фев 2005
242
0
0
36
м. Красногвардейская
Выложите плиз кто-нибудь проигрователь типа винампа, у кого есть заделитесь плиз...
зы Извеняюсь, я случайно разделом ошибся. Модеры перенесите плиз в Unix Tools и потрите текс етот :smile:)
 
Последнее редактирование модератором:

Sago

Vir
Пользователь
9 Фев 2005
242
0
0
36
м. Красногвардейская
Я не знаю о каком xmms ты говориш, но у меня там такового вроде нет, есть тока Totem, ито он вроде для Видео!!!
зы Люди плиз не коментируйте, приаттачьте дистрибутив если есть!
 
Последнее редактирование модератором:
T

Tasselhof

Гость
хм, ламер профессиональный) ты бы перед тем как ставить линукс - узнал бы хотя откуда у него ноги растут, и правильно поставил (софт), xmms - то же что и винамп, должен быть в дистрибутиве
 

Sago

Vir
Пользователь
9 Фев 2005
242
0
0
36
м. Красногвардейская
Tasselhof сказал(а):
хм, ламер профессиональный) ты бы перед тем как ставить линукс - узнал бы хотя откуда у него ноги растут, и правильно поставил (софт), xmms - то же что и винамп, должен быть в дистрибутиве
Арр, я ставил, чтобы в нём разбираться. Я вкурсе что там есть какой-то проигрователь, тока чёто я его не найду никак.....
 
T

Tasselhof

Гость
Товарищ, у меня в архивах нету...скачай в сети, в интернете)
Просто обычно когда ставил мандрейк всё нужное сразу выбирал...
 

faZ

Пользователь
Пользователь
10 Фев 2005
425
0
0
аццкей житель
epoxsize.info
Я понял, что Линух без нета ставить- Тухлое дело.
По-моему в мандраке есть Synaptic, просто загружаешь файл-листы им с заданных фтп, и ищешь xmms, скачиваешь и он все сам ставит. Ну это если есть инет :smile: (Проще тока тока в винде :smile: )
еще можно взять диск с дистрибутивом типа ALT 2.2 or 2.4 Там просто есть эти рпм-ки.
Находишь, ставишь. все играет :smile:



 
Последнее редактирование модератором:

stylus

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
255
0
0
MPlayer поставь и не парь мозг :wink:
 
Последнее редактирование модератором: