{ИЩУ} Видеоучитель по 3ds max 7

$LoNiTo$

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
690
0
0
24
----///Россия///----
Собственно ищу видео по этой проге....
У кого есть хоть какое-нибудь видео.без разницы.скажите мне и скиньте тогда на мою аську 2246!!..............
Заранее спасибо!!!
 

ELENA

Пользователь
Пользователь
20 Фев 2005
304
0
0
кантима
194.67.139.206
BOSSик сказал(а):
Собственно ищу видео по этой проге....
У кого есть хоть какое-нибудь видео.без разницы.скажите мне и скиньте тогда на мою аську 2246!!..............
Заранее спасибо!!!
Мне кажется что такого просто нет. Но можешь найти небольшие демо-презентации каких-то плагин на www.CGtalk.ru

А ЕЩЕ ОЧЕНЬ СОВЕТУЮ, если не хочешь покупать учебник по 3Dmax, похожий по объему на справочник Москвы, то есть коротенькие, но ооочень эффективные уроки на www.render.ru
(Если сможешь, то накачай эти страницы и выложи их здесь для скачивания)

Результат превзойдет ожидание. Но для начала почитай азы, в этом же разделе форума есть.
 

Burzhuy

Пользователь
Пользователь
15 Мар 2005
31
0
0
38
BOSSик сказал(а):
Собственно ищу видео по этой проге....
У кого есть хоть какое-нибудь видео.без разницы.скажите мне и скиньте тогда на мою аську 2246!!..............
Заранее спасибо!!!

Спешу тебя обрадовать, видеоучитель есть. Он у моего друга. Сам хочу заняться этой штуковиной, да вот только руки никак не доходят. Так что, когда он у меня будет, постараюсь выложить на наш сервак (unilans)
 

ReplicanT

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
29
0
0
Уважаемые пользователи 3DS MAX любой версии, если вас не затруднит и у кого то есть видео уроки; пожауйста сделайте их образ и залейте их сюда ftp://ftp.unilans.ru/%CE%E1%EC%E5%ED%ED%E8%EA/1Soft/for%20ELENA/
БУду примного благодарен.!!!! Заранее большое спасибо !
ELENA как и обещал там лежит образ видеоуроков по 6 версии 3Дмакс !!!
 

Рок

Пользователь
Пользователь
14 Фев 2005
246
0
0
Может у кого есть видео учитель по 3D Max?
 

GentleManiac

Постоянный пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
1.256
0
36
39
2 ELENA: в плане уроков лучше 3dtotal.com - куда более серьезный ресурс, чем рендер.

по видео урокам: думаю, что можно на сайте дискрита поискать если инета много.

вообще у макса отличный мануал в комплекте идет
 

Рок

Пользователь
Пользователь
14 Фев 2005
246
0
0
GentleManiac, если у меня был бы инет, я бы тогда всё скачал. А, видеоучитель лучше запоминается и удобно.
 

Piligrim

Пользователь
Динозавры
Пользователь
12 Фев 2005
1.013
0
0
Планета Земля
Рокки сказал(а):
GentleManiac, если у меня был бы инет, я бы тогда всё скачал. А, видеоучитель лучше запоминается и удобно.
У меня есть. Что-то похожее на интерактивную обучалку по Виндовсу ХР, Ворду 2000 и Екселю 2000 (которые то же есть). Если это то, что надо, то готов вручить этот диск в дар, или научите, как его трансформировать в какой-нибудь формат, что бы потом залить на фтп.
У меня, чувствуется, руки не дойдут ни до 3D-max-а, ни до АвтоКада.
 

Рок

Пользователь
Пользователь
14 Фев 2005
246
0
0
Piligrim сказал(а):
У меня есть. Что-то похожее на интерактивную обучалку по Виндовсу ХР, Ворду 2000 и Екселю 2000 (которые то же есть). Если это то, что надо, то готов вручить этот диск в дар, или научите, как его трансформировать в какой-нибудь формат, что бы потом залить на фтп.
У меня, чувствуется, руки не дойдут ни до 3D-max-а, ни до АвтоКада.
А, для 3D Max у тя есть видеоучитель?
 

Piligrim

Пользователь
Динозавры
Пользователь
12 Фев 2005
1.013
0
0
Планета Земля
Рокки сказал(а):
А, для 3D Max у тя есть видеоучитель?
У меня есть вот что ( дословно с этикетки на диске):
"
На диске представлена первая часть учебного курса на русском языке, посвященного популярному программному продукту в области трехмерной графики 3D Studio Max от Autodesk. Курс рассчитан на широкий круг пользователей 3D МАХ, но по достоинству его смогут оценить те, кто уже освоил приемы работы в более ранних версиях продукта и пытается перейти на 3D МАХ версий 3.x.

Интерфейс данного электронного учебника дублирует интерфейс 3D МАХ 3.x, где доступными для пользователя явлются те пункты меню, которые появились исключительно в этих версиях. Нажав или выбрав любую интересующую кнопку или опцию, пользователь получает возможность просмотреть упражнение, где в доступной форме описывается ее функциональное назначение. Упражнения содержат большое количество примеров, поясняющих механизм выполнения той или иной операции.

Описание всех новых возможностей выполнено настолько детально, что получить представления об основах моделирования 3D объектов может и человек, незнакомый с предыдущими версиями 3D МАХ.

Курс не требует инсталляции и загружается с CD-ROM

Внимание! Готовится к выпуску вторая часть курса. Следите за новинками!

"
Покупал давно, может быть- уже не актуально. Изучать не хватило ни духу, ни времени.
То это, или не то, что нужно?
 

Рок

Пользователь
Пользователь
14 Фев 2005
246
0
0
Piligrim сказал(а):
У меня есть вот что ( дословно с этикетки на диске):
"
На диске представлена первая часть учебного курса на русском языке, посвященного популярному программному продукту в области трехмерной графики 3D Studio Max от Autodesk. Курс рассчитан на широкий круг пользователей 3D МАХ, но по достоинству его смогут оценить те, кто уже освоил приемы работы в более ранних версиях продукта и пытается перейти на 3D МАХ версий 3.x.

Интерфейс данного электронного учебника дублирует интерфейс 3D МАХ 3.x, где доступными для пользователя явлются те пункты меню, которые появились исключительно в этих версиях. Нажав или выбрав любую интересующую кнопку или опцию, пользователь получает возможность просмотреть упражнение, где в доступной форме описывается ее функциональное назначение. Упражнения содержат большое количество примеров, поясняющих механизм выполнения той или иной операции.

Описание всех новых возможностей выполнено настолько детально, что получить представления об основах моделирования 3D объектов может и человек, незнакомый с предыдущими версиями 3D МАХ.

Курс не требует инсталляции и загружается с CD-ROM

Внимание! Готовится к выпуску вторая часть курса. Следите за новинками!

"
Покупал давно, может быть- уже не актуально. Изучать не хватило ни духу, ни времени.
То это, или не то, что нужно?
Нужно ещё как!:smile: На главный выложи если можеш. Очень буду благодарен.
 

Piligrim

Пользователь
Динозавры
Пользователь
12 Фев 2005
1.013
0
0
Планета Земля
Там в тексте белым курсивом вот что написано:
Курс не требует инсталляции и загружается с CD-ROM.
А получится прямо так файлы, без предварительной обработки какой-то прогой выложить? Что бы все работало? Как там его- образ, или что-то еще?
Я - киберлох в компах.
Или дайте, плиз, ссылку на темув форуме, как это сделать и прогу.
А хочешь я тебе диск этот подарю. Или прикуплю нужный, а ты его обработаешь и вывложишь на общем, или другом фтп.
 

Рок

Пользователь
Пользователь
14 Фев 2005
246
0
0
Сегодня получил видеоучитель по 3D Max. Огромное спасибо Piligrim за диск. Вечером выложу на главный.
 

Рок

Пользователь
Пользователь
14 Фев 2005
246
0
0
На главный не могу почему-то залить, залил к Myst ftp://195.58.59.167/Upload/Programs/ .Папка называется "Учебник по 3D Max 3.1.Если кто сможет, то залейте на главный.
 
Последнее редактирование модератором:

Myst

Пользователь
Динозавры
Пользователь
11 Фев 2005
53
0
0
сорри случайно стер, если не трудно можно еще раз залить?
 

Рок

Пользователь
Пользователь
14 Фев 2005
246
0
0
Myst сказал(а):
сорри случайно стер, если не трудно можно еще раз залить?
Того диска нету у меня, но есть другие видео уроки по 3D Max, надо?