Злодеи отрицательные персонажи

FussesDemon

Администратор
Администратор
9 Фев 2005
6.418
693
113
www.unifree.ru
Начиная с мультиков у меня зародилась мысль. Почему людям не нравится герои которые по сюжету отрицательные и с ними нужно обязательно бороться побеждать. Ведь тогда сам победитель не становится злодеем сам?))
Мне бесил мультик Ну погоду Он меня так раздражал жесть ... и все ещё не нравится. Первый раз когда увидел я реально офигел. Волк сильный могучий проигрывает зайцу слабому утырку. И ещё по многим не стыковке и определения. Я так в начальных классе люто ненавидел этот тупейший мульт.
Не буду описывать реакцию людей на мою ненависть к этому мультику. Я не об этом. )
В каждом сценарии есть какие то силы которые с точки морали воспитания. Является врагами отрицательными. Самое тупорылое что может произойти в сценарии, это когда отрицательный герой меняется по волшебству с отрицательного на положительный. И ещё бонусом подаётся и умирает. Я это видел в Ну погоди. Моя интерпретация морали совсем отличается от суммарно общественной.
Враг тот кто не верно живёт и не верно проявляется в социуме. Нарушает банальные законы. Но тут есть офигенный косяк. Например часто в фильмах главным героям разрешают нарушать закон. Ради того что бы восторжествовала мораль виде закона. Меня так сильно злит когда злодей вот он много лет злодей матёрый. Приходит какой герой и должен убить обязательно героя злодея в сюжете. Как же это глупо.. как меня бомбило в подростковом возрасте от тупой лжи в фильмах. Ведь фильмах показывают реально другую реальность. И люди живут не в реальном мире после фильмов. Где в каждом фильме ЗАПРЕЩЕНО что бы герой злодей в конце фильма был тупо замочен в конце фильма. Это же реальность мира настоящая. Пойдешь против сильных логичное поражение. Постоянно в фильмах все на оборот слабый герой идёт в одиночку или с меньшими силами против ЗЛА.
Что такое зло со стороны сценаристов это тот кто скрыто что то делает. Ну естественно нарушая закон социума. Можно взять за пример банально лож, воровстве или убийство. Что делает добрый герой он открыто нарушает закон. У меня в голове сразу в чем разница между этими героями? Есть только в одном! Так называемому герою можно нарушать закон открыто. Но открыто или скрыто нельзя нарушать закон никому кроме главного героя. По мне по моей морали как раз главный герой и есть главный злодей. Мне легко смотреть фильмы зная его финал всегда. Я не смотрю русские фильмы так как раз этого поведения постоянно и легко понятен финал.
Вот есть жанр ужасы, там может умереть в конце сценария ГГ. Но в ужасах пугают и там чаще показывают как отрицательные героини мучаются.
Я знаю что есть воспитательная деятельность в каждом продукте в экране. Я всегда мечтаю чтобы в конце например агент 007. Просто тупо замочили. Вот так просто. Потом будет агент 008 которого так же тупо замочат опять в конце фильма. И так постоянно вот она логическая реальность самого социума. Когда главные герои умирают в конце против более сильных врагов. Правда тогда люди мир начнут воспринимать по другому, совсем по-другому. Это не выгодно тем комиссиям которые разрешают что может существовать, а что нет. Мне наплевать на эту комиссию кто разрешает или говорит что исправить в каком то сценарии. (все это правительство) Я всю свою жизнь удивлялся над самими людьми. Люди смотрят то чего не существует в мире! Они хотят увидеть то чего никогда не произойдет. Как же тупоооооо мля тратить на такое свою жизнь. Как было круто и вот Нео главный герой из Матрицы тупо мочат. И новая серия новый Нео 2 опять пытается осуществить свой какой то грандиозный замысел. И опять дохнет как полный лузер. Следующей Нео3 и т.д. И обществом в итоге захочется чтобы сдохли все добрые герои в матрице. Где же на этот раз герои умрут. Индустрия (правительство) так откровенно сильно создаёт героев и так сильно продвигает лож в умы людей. Я поражаюсь как это грандиозно и как это великолепно идеальное зло. Оно скрытое и преследует лож скрытая истинные мотивы. Люди живут в тотальной лжи ВРУТ ОТРИЦАЯ себе это))) Мир людей банальное скучное общество которые лгут себе и создают продукцию из лжи. Которое боятся быть честными так как честность приводит к последствиям быть другим. А значит в меньшинстве, а значит будет злодей. В фильмах же злодеи это только тех кого меньше, а добрый, тот кто должен в любом случаи победит зло меньшинстве. Все это от наивности и об одном и том же как пишут легко сценарии историй и как люди воспитываются на фильмах и мультиках.

Людей даже не увидеть в том что если составить сравнение между плохим и хорошим ГГ в какой то истории.
То они не будут друг друга отличатся даже со стороны морали. Но добрый персонаж автоматически в глазах зрителя оправдывают он же за справедливость )))) той морали которую поддерживает правительство которое добрых героев оправдывает.

Есть фильмы где нет добра и зла с точки морали Но их мало и как не странно они являются лучшем фильмами за историю фильмов. И все эти фильмы выглядят как фантастическими и завязаны на сказках. Но это другой разбор что такое сказки и фантастика.
 
Последнее редактирование:

FussesDemon

Администратор
Администратор
9 Фев 2005
6.418
693
113
www.unifree.ru
Сценарий к фильму.. Из которого можно сделать драму и боевик. Как же людей бы порвало от этой картины.

Нет добрых или злых героев. Есть подчинение социальной моральной жизни, если нет то наказание. Как мне хотелось бы увидеть фильм про правительство. Например в далёкие 80х Когда Путин был сопливым но знал что Горбачев работает на Англию. И будет стараться развалить и загнать в стагнацию все начисление. Банально только из за ресурсов. Путин решает помочь Горбачеву начинается передел власти в конце 80х. Устраивают передел всех кто не в теме и туп мозгом. В будущем после того как Горбачев выполнил уговор начала стагнации через Америку. Горбачев сваливает из стороны подальше. Пожил в Америке потом перебрался в Европу. Жизнь у него удалась все отлично ... Появились теневые правители из Англии и это легко сливается через неконтролируемые СМИ 90х годов. И ставят самого ушлепка. Который обязан быть узнаваем всеми. Значит он из старого правительства советского союза, но говорить о НОВОМ ВРЕМЕНИ БУДУЩЕГО. Когда это затирали в начале 20 века при смени правительства. В какой раз доказывая глупость по моему мнению всей принципиально схемы власти. Которую можно вертеть крутить как угодно.
И ставят Ельцина как клоуна яркого клоуна ставь в Америке презента такого же клоуна по указке Англии. Ресурсы из определенной территории не прекращают поступать. И теперь на эти ресурсы совсем не право граждан этой теории где берут ресурсы. Но есть полное управление ресурсами РФ с других территорий (стран со своим правительством). Буквально изначально начиная с 80х годов. Подкупили всю власть правительство страны советского времени. Легко изменили принципы которые закладывались людям до этого. Только умные быстро перестроились на то она и была ПЕРЕСТРОЙКА.
Дальше Ельцин спиваться стал и почувствовал наверное свою силу. И может ставить палки в колеса по транспорту ресурсов из РФ. И решили сменить на шныря Путина который постоянно крутился и возможно был одним из резидентов Англии и Европы. Начиная с 00х водятся технологии обильно в РФ и потом после начинают закручивать к этим технологиям доступ. Начиная с конца 00х принимая законы которые были о борьбе с коррупцией. Опять же смотря в каком контексте формулировать. Начинается открытая и масштабная коррупция. И появляется Навальный как изначально уже вырезано из реальной истории. Как друг Путина как раз по борьбе с коррупцией, точнее переформировать развитие коррупции. Где Навальный изначально планировался как созданная оппозиции как рупор провокации и анализам массы в обществе. И устроили ПЕРЕЗАГРУЗКУ такое названия звучат понятней в контексте. Перезагрузку чего устроило правительство. Режимов между странами которая управляет скрытно им захотелось управлять открыто страной у которой есть ресурсы.
Мир менялся технологии в мире прогрессировали и сознание подростков начало получать иной источник знаний через интернет. Воспитание подростков всегда было значимым для правительства где оно участвовало больше роли чем родители. И дети РФ начали развиваться. Где правительству надо было ещё больше создать стагнацию стране. И одновременно больше ограничений и больше. Медведев в каком то смысле своим бездействием больше помог жителям страны РФ в истории. Вскоре после смены, что уже с начало 10х годов привело к такой цепочки абсурда в законах которые окончательно и без поворотно разъединило общество. Были те кто был связан с правительством и те кто не связан с правительством связью. План коррупции удался на 100% как в любой стране по всему миру. Как было и советское время но теперь подконтрольным и интересами других стран. Теперь навсегда РФ будет заниматься обоснованное место в коррупция лидирующие места сравниваемые компаниями с такими странами с постоянными открытыми гражданскими войнами.


Если рассматривать с точки зрения правительство как люди в масштабном сговоре миллионов людей. Например сбросить бомбы на мирных людей в Японии это жест милосердия, а не терроризм. Воевать сейчас открыто людей с друг другом не заставить за просто так как в первой или второй мировой войне )) То сейчас нужно вынуждать проявлять ненависть друг с другом, а то целостность территорий пропадет ее смысл. Какие прекрасные и честными были тогда люди если воспитывались на честных фильмах и мультиках. И тогда не нужно было бы бороться в прямом с ростом рождаемости на планете всякими убогими для большинства способами. Где будут выигрывать как раз истинные злодеи за кадром как сейчас. И так по цепочки кто такое правительство в целом и за чем оно существует. Вот было бы круто такой фильм замутить.. Моими глазами )) Я могу дальше и детально расписать и создать суперский сериал на много сезонов. А не это помет что сейчас производят ... Но никому не нужно посещаемость нужно же на оборот блевать испытывая раздражение.
Уверен людям страшно увидеть сценарий, где постоянная логика идеальная неоспоримая совершенно. Фильм о реальность но не документальный а художественный чтобы подросткам зашло на ура. Я в этом уверен в своей гениальности на 100%
 
Последнее редактирование:

Полина

Постоянный пользователь
Пользователь
18 Май 2009
1.031
254
83
Сценарий к фильму.. Из которого можно сделать драму и боевик. Как же людей бы порвало от этой картины.

Нет добрых или злых героев. Есть подчинение социальной моральной жизни, если нет то наказание. Как мне хотелось бы увидеть фильм про правительство. Например в далёкие 80х Когда Путин был сопливым но знал что Горбачев работает на Англию. И будет стараться развалить и загнать в стагнацию все начисление. Банально только из за ресурсов. Путин решает помочь Горбачеву начинается передел власти в конце 80х. Устраивают передел всех кто не в теме и туп мозгом. В будущем после того как Горбачев выполнил уговор начала стагнации через Америку. Горбачев сваливает из стороны подальше. Пожил в Америке потом перебрался в Европу. Жизнь у него удалась все отлично ... Появились теневые правители из Англии и это легко сливается через неконтролируемые СМИ 90х годов. И ставят самого ушлепка. Который обязан быть узнаваем всеми. Значит он из старого правительства советского союза, но говорить о НОВОМ ВРЕМЕНИ БУДУЩЕГО. Когда это затирали в начале 20 века при смени правительства. В какой раз доказывая глупость по моему мнению всей принципиально схемы власти. Которую можно вертеть крутить как угодно.
И ставят Ельцина как клоуна яркого клоуна ставь в Америке презента такого же клоуна по указке Англии. Ресурсы из определенной территории не прекращают поступать. И теперь на эти ресурсы совсем не право граждан этой теории где берут ресурсы. Но есть полное управление ресурсами РФ с других территорий (стран со своим правительством). Буквально изначально начиная с 80х годов. Подкупили всю власть правительство страны советского времени. Легко изменили принципы которые закладывались людям до этого. Только умные быстро перестроились на то она и была ПЕРЕСТРОЙКА.
Дальше Ельцин спиваться стал и почувствовал наверное свою силу. И может ставить палки в колеса по транспорту ресурсов из РФ. И решили сменить на шныря Путина который постоянно крутился и возможно был одним из резидентов Англии и Европы. Начиная с 00х водятся технологии обильно в РФ и потом после начинают закручивать к этим технологиям доступ. Начиная с конца 00х принимая законы которые были о борьбе с коррупцией. Опять же смотря в каком контексте формулировать. Начинается открытая и масштабная коррупция. И появляется Навальный как изначально уже вырезано из реальной истории. Как друг Путина как раз по борьбе с коррупцией, точнее переформировать развитие коррупции. Где Навальный изначально планировался как созданная оппозиции как рупор провокации и анализам массы в обществе. И устроили ПЕРЕЗАГРУЗКУ такое названия звучат понятней в контексте. Перезагрузку чего устроило правительство. Режимов между странами которая управляет скрытно им захотелось управлять открыто страной у которой есть ресурсы.
Мир менялся технологии в мире прогрессировали и сознание подростков начало получать иной источник знаний через интернет. Воспитание подростков всегда было значимым для правительства где оно участвовало больше роли чем родители. И дети РФ начали развиваться. Где правительству надо было ещё больше создать стагнацию стране. И одновременно больше ограничений и больше. Медведев в каком то смысле своим бездействием больше помог жителям страны РФ в истории. Вскоре после смены, что уже с начало 10х годов привело к такой цепочки абсурда в законах которые окончательно и без поворотно разъединило общество. Были те кто был связан с правительством и те кто не связан с правительством связью. План коррупции удался на 100% как в любой стране по всему миру. Как было и советское время но теперь подконтрольным и интересами других стран. Теперь навсегда РФ будет заниматься обоснованное место в коррупция лидирующие места сравниваемые компаниями с такими странами с постоянными открытыми гражданскими войнами.


Если рассматривать с точки зрения правительство как люди в масштабном сговоре миллионов людей. Например сбросить бомбы на мирных людей в Японии это жест милосердия, а не терроризм. Воевать сейчас открыто людей с друг другом не заставить за просто так как в первой или второй мировой войне )) То сейчас нужно вынуждать проявлять ненависть друг с другом, а то целостность территорий пропадет ее смысл. Какие прекрасные и честными были тогда люди если воспитывались на честных фильмах и мультиках. И тогда не нужно было бы бороться в прямом с ростом рождаемости на планете всякими убогими для большинства способами. Где будут выигрывать как раз истинные злодеи за кадром как сейчас. И так по цепочки кто такое правительство в целом и за чем оно существует. Вот было бы круто такой фильм замутить.. Моими глазами )) Я могу дальше и детально расписать и создать суперский сериал на много сезонов. А не это помет что сейчас производят ... Но никому не нужно посещаемость нужно же на оборот блевать испытывая раздражение.
Уверен людям страшно увидеть сценарий, где постоянная логика идеальная неоспоримая совершенно. Фильм о реальность но не документальный а художественный чтобы подросткам зашло на ура. Я в этом уверен в своей гениальности на 100%
А что ты не сценарист и не режиссёр, а?)
 

FussesDemon

Администратор
Администратор
9 Фев 2005
6.418
693
113
www.unifree.ru
Почему я уже выполнил свою часть которая возможна с моей стороны.

Или что ещё возможно предпринять?