Здоровый сон!!!

IzViLiN@

Jamaica
Пользователь
9 Фев 2005
578
0
0
положительно влияет на здоровье, помогает восстановиться организму после долгого рабочего дня, недели, месяца и т.д.!!! :smile:

пс: а какие еще стороны сна Вы знаете, поведайте...
ппс: у меня наконец пропала бессоница :sleep:
 
Z

Zloi-Рецедивист

Гость
IzViLiN@ сказал(а):
положительно влияет на здоровье, помогает восстановиться организму после долгого рабочего дня, недели, месяца и т.д.!!! :smile:

пс: а какие еще стороны сна Вы знаете, поведайте...
ппс: у меня наконец пропала бессоница :sleep:
так мне не понятно вообще сами критерии Здорового сна,как его определить??
а то у мну можт не здоровый а я думаю что сдоровый:sad:(
 

IzViLiN@

Jamaica
Пользователь
9 Фев 2005
578
0
0
а140мн97 сказал(а):
так мне не понятно вообще сами критерии Здорового сна,как его определить??
а то у мну можт не здоровый а я думаю что сдоровый:sad:(
Я конечно не медик, но мне кажется здоровый сон - это тогда, когда ложишься вовремя и встаешь тоже вовремя, тогда когда это требуется для нормального существования организма. Когда спишь нужное количество часов в сутки, не много и не мало.
 

Hellish Glare

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
106
0
0
37
так, по-моему, никто точно и не знает, сколько надо спать :smile:
 

Webber

Активный пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
568
0
16
38
www.autoreview.ru
Медики говорят, что спать надо НЕ МЕНЕЕ восьми часов в сутки. Жаль не всегда получается даже 8 проспать... :sad:
 

8MILE

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
666
0
0
39
Кантима
www.biketrials.ru
Webber сказал(а):
Медики говорят, что спать надо НЕ МЕНЕЕ восьми часов в сутки. Жаль не всегда получается даже 8 проспать... :sad:
А ты в метро и на лекциях спи ... :smile: Тогда можно и пол дня проспать ...
 

Webber

Активный пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
568
0
16
38
www.autoreview.ru
8MILE сказал(а):
А ты в метро и на лекциях спи ... :smile: Тогда можно и пол дня проспать ...
Стоя в давке особо не поспишь :smile: , а по утрам только так и бывает... А вот на лекциях... Редко, но метко :smile:
 
Последнее редактирование модератором:

edini4ka

Пользователь
Пользователь
13 Фев 2005
216
0
0
38
всю жизнь проспите, у меня только по выхожным удаётся поспать до часу или двух дня... и то ложусь с 2-х до 4-х
 

IzViLiN@

Jamaica
Пользователь
9 Фев 2005
578
0
0
8MILE сказал(а):
А ты в метро и на лекциях спи ... :smile: Тогда можно и пол дня проспать ...
Я кстати всегда сплю в метро (когда на работу, с работы, в институт и из института еду) и ничего, НОРМАЛЕК - даже высыпаться удается :boredom:
 

Angel

Пользователь
Пользователь
15 Фев 2005
24
0
0
Где то слышала, что ученые установили, что некоторым людям надо четное количество часов чтобы выспаться, а другим нечетное.:sleep:
А вообще, самое лучшее это ложится ежедневно в одно и тоже время и вставать тоже, даже в выходные.:blush2:
 

Defra

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
137
0
0
34
Страна чудес
каждый организм индивидуален:smile:
каждый человек спит по мере возможности(в наше время почти не возможно иметь здоровый сон,это факт):smile:
вот мне,например,надо где-то 13-15 часов,чтобы выспаться :yu:
 

AMD

Ночная фея
Пользователь
9 Фев 2005
1.374
0
36
41
Кантима 17
Человеческому организму, для нормального отдыха, нужно 6 часов глубокого сна. Поверхносного - 8-10 часов.
 

Sago

Vir
Пользователь
9 Фев 2005
242
0
0
36
м. Красногвардейская
Каждому я считаю индивидуально надо часов, мне например где-то 4-5, люблю вставать рано и позно ложиться....! Вроде надо часов 6, чтоб организм именно восстановился, а каждому кому 8, кому 10... :smile:
И вообще высыпание не зависит от того скоко спиш, если вроде проснёшся в медленной фазе сна офигенно высыпаешся, а при быстрой голова болит и чуствуеш себя невыспанным, иногда бывает час поспиш и высыпаешся... :smile:
 
Последнее редактирование модератором:

Unn@med

Пользователь
Пользователь
25 Фев 2005
112
0
0
Зависит не от того скоко по времени а как и в какой позе вы спите :калачиком, звездой, как покойный, на животе, голове и т.д. :smile:)) да чуть не забыл надо спать так чоб голова сорела на дверь ВОть, а начот того кто скока похрапывает : я например еду в деревню в выходные по возможности банька все дела часов 20 как нечего делать и как новая копейка!:smile:
 

Sago

Vir
Пользователь
9 Фев 2005
242
0
0
36
м. Красногвардейская
Headless сказал(а):
Главное во сне не обосраться, тогда точно не выспишся исходя из того, что всю ночь будешь оттирать постельное белье!!!!!:huh:
Сори за флуд...The Best фраза, я так долго ржал :smile:
зы не уснёш так как будет вонять :smile:)))
 

.: Bny40k :.

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
159
0
0
Краснуха
Я уже неделю не могу нормально заснуть ! До 3 часов ночи сижу на кухне и читаю книгу, ем, поправился на 2 кг. ! Когда наконец ложусь, то сразу пропадает сон, глаза закроешь и думаешь освоем ... в часа 4 только засыпаю. И потом целый день хожу невыспавшись !
Кто может сказать почему я не могу заснуть вовремя как ВСЕ !
 

Headless

Пользователь
Пользователь
14 Мар 2005
123
0
0
Где то тут...
Вny40k сказал(а):
Я уже неделю не могу нормально заснуть ! До 3 часов ночи сижу на кухне и читаю книгу, ем, поправился на 2 кг. ! Когда наконец ложусь, то сразу пропадает сон, глаза закроешь и думаешь освоем ... в часа 4 только засыпаю. И потом целый день хожу невыспавшись !
Кто может сказать почему я не могу заснуть вовремя как ВСЕ !
А снатворные не пробовал пить????
 

IzViLiN@

Jamaica
Пользователь
9 Фев 2005
578
0
0
Вny40k сказал(а):
Я уже неделю не могу нормально заснуть ! До 3 часов ночи сижу на кухне и читаю книгу, ем, поправился на 2 кг. ! Когда наконец ложусь, то сразу пропадает сон, глаза закроешь и думаешь освоем ... в часа 4 только засыпаю. И потом целый день хожу невыспавшись !
Кто может сказать почему я не могу заснуть вовремя как ВСЕ !
У меня такое же было, хочу поддержать Вас :-( Уморительное это занятие - бессоница. Я вот никаких таблеток не пила, не ела. Помогал только чай из трав успокаивающий. Отличная вещь, особенно на ночь выпиваешь горяченького без каки-либо конфет, бутербродов, а просто чашку чая. Он абсолютно безвреден и спокойно продается в аптеках. Можно купить чай из сбора успокоительных трав, а можно просто купить листы пустырника (вообще убойная вещь) или валерианы листочки и т.п. и заваривать это все на ночь.

Уверяю что поможет.
 
Z

Zloi-Рецедивист

Гость
Lana сказал(а):
Извилина прова.Чай из трав очень помогает и к томуже он безвредный.
прикольно у мну собаку зовут также -Лана,и пишет она с ошибками тоже.......да забыл добавить она глупая.......сходство очевидно!!