Здоровая пища.

F

FONDNESS

Гость
Какая пища на ваш взгляд самая полезная?:smile:
 

AIS

Первая Леди
Динозавры
Пользователь
9 Фев 2005
1.912
36
48
41
Изумруд
Морские водоросли, очень полезны. Но гадость - редкостная
 

SvetiX

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
736
0
0
36
Куба!!!
фрукты, овощи...:smile:))
молоко..."пейте, дети, молоко - будете здоровы...." (с)
 

Одри

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
98
1
0
здоровая пища:
варёная курица, коричневый рис(то есть неочищенный), каши, конопляное масло(кстати самое полезное из всех масел!), овощи(только не модифицированные), йодосодержащие продукты(морепродукты) и др.
полезное в принципе всё, во всём есть элементы, необходимые организму
 
F

FONDNESS

Гость
На мой взгляд полезная пища та которую вы любите.
 

BAR

Пользователь
Пользователь
11 Фев 2005
290
0
0
Т.к сам люблю готовить, я считаю что имею право высказать свое мнение.

Полезная пища - на кой хрен она нужна?
1. Для других, извините за выражение пошли все в ж...у, но я не буду есть всякую гадось, чтоб кому-то понравится
2. Для любимого человека, если ваши чувства крепки, то ему(ей) глубоко пофиг как вы выглядите. Вы должны его интересовать как личность, как человек. Если же он в вас видит лишь объект своего сексуального влечения и обращает внимание лишь на вашу внешнюю оболочку, то ...............................
3. Для себя, еще Аристотель и Платон писали о том, что "человек должен быть самим собой и делать то что ему нравится, а не то что является по мнению всех правильным".
4. Для здоровья, не спорю девушкам просто не обходимо следить за своим здоровьем, но лишь по одной причине, т.к. им рожать детей и нельзя допустить, чтоб дети рождались больными. Но как показывает многие исследования ваше питание оказывает влияние на ваше здоровье в 10 раз меньше чем окружающая среда, выхлопы, никотин, алкоголь и т.д.

Из всего этого моего бреда я делаю лишь один вывод
ЕДА ДОЛЖНА БЫТЬ ВКУСНОЙ, И НЕ НАДО ТАК СИЛЬНО ПАРИТСЯ НАД ЕЁ ПОЛЕЗНОСТЬЮ
 

Doyle

самый главный
Пользователь
9 Фев 2005
684
0
0
38
на дне
doyle.unifree.ru
BAR сказал(а):
Т.к сам люблю готовить, я считаю что имею право высказать свое мнение.

Полезная пища - на кой хрен она нужна?
1. Для других, извините за выражение пошли все в ж...у, но я не буду есть всякую гадось, чтоб кому-то понравится
2. Для любимого человека, если ваши чувства крепки, то ему(ей) глубоко пофиг как вы выглядите. Вы должны его интересовать как личность, как человек. Если же он в вас видит лишь объект своего сексуального влечения и обращает внимание лишь на вашу внешнюю оболочку, то ...............................
3. Для себя, еще Аристотель и Платон писали о том, что "человек должен быть самим собой и делать то что ему нравится, а не то что является по мнению всех правильным".
4. Для здоровья, не спорю девушкам просто не обходимо следить за своим здоровьем, но лишь по одной причине, т.к. им рожать детей и нельзя допустить, чтоб дети рождались больными. Но как показывает многие исследования ваше питание оказывает влияние на ваше здоровье в 10 раз меньше чем окружающая среда, выхлопы, никотин, алкоголь и т.д.

Из всего этого моего бреда я делаю лишь один вывод
ЕДА ДОЛЖНА БЫТЬ ВКУСНОЙ, И НЕ НАДО ТАК СИЛЬНО ПАРИТСЯ НАД ЕЁ ПОЛЕЗНОСТЬЮ
а ты бы стал встречаться с толстой?
 

guess who?

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
383
0
0
38
nwn.unifree.ru
при наличии здравого смысла и чувства меры любая еда будет пусть и не здоровой, но, как минимум, не вредной
а при отсутствии оных можно и от всяких морковок-сельдереев неприятностей ждать...
да и особенности организма стоит учитывать
а вообще - правильное питание это, конечно, хорошо, да вот только у большинтсва на это самое правильное питание банально не хватает времени - прибежал домой, сварганил пару бутербродиков на скорую руку и снова убежал... тут уже как-то не до правильности и здоровости
 

Goldfish

Активный пользователь
Динозавры
Пользователь
10 Фев 2005
778
3
18
58
www.liveinternet.ru
Здоровое питание есть сбалансированное питание, а не выхватывание отдельных продуктов, считающихся полезными.
Попробуйте посидеть на одних водорослях, или на одной спарже - организм вам спасибо не скажет.
В каждом продукте есть полезные вещества, витамины, не говоря уже о белках, жирах и углеводах.
Будьте умеренны в поглощении еды, и организм вас отблагодарит здоровьем.
 

Одри

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
98
1
0
одним словом, здоровая пища это нежирная пища
 

guess who?

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
383
0
0
38
nwn.unifree.ru
я, конечно, на истинность не претендую (мои познания в кулинарии ограничиваются бутербродами и яичницей :smile:), но...
считается, что полезно съедать 10-20 гр. сала (а тут жирность под 100%) в неделю - для расщепления холестирина
 

_Diversion_

positive pathfinder
Пользователь
13 Фев 2005
2.216
0
0
36
always somewhere...=)
не знаю, никогда не парился полезной или неполезной является пища, просто стараюсь по возможности компенсировать поглощение всего, что находится под рукой овощами и фруктами, ну и, конечно, лишний раз не ем продукты с высоким содержанием жира