Замужем за иностранцем....

Kitten

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
347
0
0
23
Кантима
Как вы думайте...это вообще опастно, какие последсвия, вышли бы вы....и вообще нормально ли это?:yu:
 

Liu

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
743
0
0
Чего вопрос не понятен.
Если любишь, то какая разница иностранец он или нет.
А если не любишь, то тоже какая разница. :crazy:
 

Kitten

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
347
0
0
23
Кантима
Liu сказал(а):
Чего вопрос не понятен.
Если любишь, то какая разница иностранец он или нет.
А если не любишь, то тоже какая разница. :crazy:
Смотри...он тебя увезёт куда-нибудь и будешь знать...... вот ты его любишь...а он тебя :yahoo:
 

Liu

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
743
0
0
Kitten сказал(а):
Смотри...он тебя увезёт куда-нибудь и будешь знать...... вот ты его любишь...а он тебя :yahoo:
Ну это и тут такое может случиться. Ты его да, а он тебя нет (впрочем как и наоборот), :-)
Только меня никто не увезёт. :nono:

P.S. А что, уже приметила пару иностранцев? :dirol:
 

Kitten

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
347
0
0
23
Кантима
Liu сказал(а):
Ну это и тут такое может случиться. Ты его да, а он тебя нет (впрочем как и наоборот), :-)
Только меня никто не увезёт. :nono:

P.S. А что, уже приметила пару иностранцев? :dirol:
нет...не боись никого ни приметили.......ты написала свое мнение......моё мнения противоположное...вот так...:close_tem
 

Shvedova

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
142
0
0
33
Мне кажется что это вполне нормально....
хотя из России он бы меня не увез....
а так-главное чтоб друг друга понимали....хи
 

gans

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
117
0
0
кантима
Kitten сказал(а):
Как вы думайте...это вообще опастно, какие последсвия, вышли бы вы....и вообще нормально ли это?:yu:
может и нормално,но и часто существует и криминальная сторона такого брака.Например для транспартировки наркотиков,вывоза за границу детей и т.д.
 

Tigrenok

Постоянный пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
1.028
0
36
37
Там,где рождается свет...
Согласна с Liu ........вопрос действительно сформулирован немного неправильно. Обьяснила бы какую именно ситуацию ты имеешь ввиду.Если ты познакомилась с "иностранцем",через знакомых,в театре и т.д. У вас завязались тёплые,нежные,а главное взаимные отношения,вы встречаетесь долгое время,ты уже уверенна в этом человеке,ты ему веришь,доверяешь и т.д. В этом случае, я думаю,что выйти за него замуж святое дело! :biggrin:

Есть другой вариант,это знакомство через интернет,который сейчас тишит всякими обьявлениями и баннерами "Выйти замуж за иностранца" и т.д. В этом случае я не стала бы рисковать,это выглядит больше чем сомнительно,тут спокойно могут отвезти тебя заграницу и заставить заниматся проституцией,т.е ты сразу же превращаешься в так называемый "живой товар",захотят продадут тебя,захотят ещё что-нибудь сделают. ИМХО Так что в следующий раз сформулируй вопрос правильно. :smile:
 

Одри

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
98
1
0
Kitten сказал(а):
Как вы думайте...это вообще опастно, какие последсвия, вышли бы вы....и вообще нормально ли это?:yu:
да какая-бы ситуация ни была, по-любому, менталитет разный, разные культуры, это будет мешать :dual: :angry:
 

Kitten

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
347
0
0
23
Кантима
Одри сказал(а):
да какая-бы ситуация ни была, по-любому, менталитет разный, разные культуры, это будет мешать :dual: :angry:
Я с тобой полностью согласна!!!!!


А вот ещё один вопросик на эту тему: "А вы бы уехали....... ради своего любимого человека.... в другой город!!!!?":smile:
 

Shvedova

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
142
0
0
33
Kitten сказал(а):
Я с тобой полностью согласна!!!!!


А вот ещё один вопросик на эту тему: "А вы бы уехали....... ради своего любимого человека.... в другой город!!!!?":smile:
Врядли.....Даже точно -нет,я бы не уехала.Пускай ко мне приезжает.
 

Одри

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
98
1
0
Катерина сказал(а):
Врядли.....Даже точно -нет,я бы не уехала.Пускай ко мне приезжает.
ой не надо, не говори гоп...
знакомая уехала из другой страны (Швейцария) в Россию ради парня
 

Фантик

Пользователь
Пользователь
12 Фев 2005
95
0
0
Кавказский б-р
Конечно опастно.Я уже по телевизару как минимум три передачи видел, как потом использовали этих жен.Проще за русского и безопаснее ( хотя не так уж и безопастно !pobit )
Так что..... :buba:
 

Сударыня

Пользователь
Пользователь
13 Фев 2005
30
0
0
Kitten сказал(а):
Как вы думайте...это вообще опастно, какие последсвия, вышли бы вы....и вообще нормально ли это?:yu:
Да, это нормально. Только вот нужно быть аккуратной, сначала узнать его поближе, а то мало ли как он воспитан, какие у него обычаи!? И главное сейчас развелось много обманщиков: женятся, увозят в др страну, отбирают паспорт и продают в рабство. В любом случае лучше никогда не спешить выходить замуж
 

Kitten

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
347
0
0
23
Кантима
Чаки сказал(а):
Конечно опастно.Я уже по телевизару как минимум три передачи видел, как потом использовали этих жен.Проще за русского и безопаснее ( хотя не так уж и безопастно !pobit )
Так что..... :buba:
Это ещё как посмотреть...можно и русского найти ой-ой-ой :new_russi :maniac: .....а можно и иностранца...ну прям настоящий полковник!!!! :good:
 

Фантик

Пользователь
Пользователь
12 Фев 2005
95
0
0
Кавказский б-р
Kitten сказал(а):
Это ещё как посмотреть...можно и русского найти ой-ой-ой :new_russi :maniac: .....а можно и иностранца...ну прям настоящий полковник!!!! :good:
ну я понимаю , кто не рискует ,тот не пьет шампанского
тока так можно влипнуть ,что хрен вылезишь!!
 

Kitten

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
347
0
0
23
Кантима
Чаки сказал(а):
ну я понимаю , кто не рискует ,тот не пьет шампанского
тока так можно влипнуть ,что хрен вылезишь!!
Ну в этом ты прав...но можно и не влесть.....а развести этого чукчу на большие деньги и развестись...и все счастливы!!! :yu:
 

Piligrim

Пользователь
Динозавры
Пользователь
12 Фев 2005
1.013
0
0
Планета Земля
Нечего наше главное достояние увозить!!!

Единого рецепта не существует, это правильно сказали.
Вон, мои бывшие коллеги женаты на русских. И все - ОК!
Но бывают и другие, более печальные примеры.