Задели машину около дома

LITTEL

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
1.490
0
0
39
Планета ЗЕМЛЯ
Народ, такой вопрос...
Сегодня обнаружил что машина, знаю какая, ночью снесла мне зеркало и царапины по всему корпусу... Причем моя была припаркована нормально и не мешала проезду, участок дороги был прямой(там каждый день камаз мусорный спокойно проезжал)....
Так вот вопрос в том, что надо сделать и в каком порядке... У кого были такие проблемы ответьте...
Спасибо...!crying
 

PaXaN

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
1.182
0
0
45
Планета Земля
www.parfumall.ru
Если машина застрахована на ущерб, то вызываюш агента и страховая тебе платит, если не застрахована идешь к водителю той машины и требуешь денег (не забудь захватить с собой пару свидетелей). Если он отказывается, берешь гвоздь и ночью царапаешь у него на машине непреличное слово....
 

LITTEL

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
1.490
0
0
39
Планета ЗЕМЛЯ
PaXaN сказал(а):
Если машина застрахована на ущерб, то вызываюш агента и страховая тебе платит, если не застрахована идешь к водителю той машины и требуешь денег (не забудь захватить с собой пару свидетелей). Если он отказывается, берешь гвоздь и ночью царапаешь у него на машине непреличное слово....
А заяву в ментовку писать надо?
Это както не по закону, а на следующий день мне колеса проколят, я ему стекло выбью, и тд
 

PaXaN

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
1.182
0
0
45
Планета Земля
www.parfumall.ru
вообщем пробуй с ним договориться, будет бычится, скажи что напишу заяву в милицию. Не поможет - напиши. Главное чтоб свидетели были.
 

ELENA

Пользователь
Пользователь
20 Фев 2005
304
0
0
кантима
194.67.139.206
LITTEL сказал(а):
Народ, такой вопрос...
Сегодня обнаружил что машина, знаю какая, ночью снесла мне зеркало и царапины по всему корпусу... Причем моя была припаркована нормально и не мешала проезду, участок дороги был прямой(там каждый день камаз мусорный спокойно проезжал)....
Так вот вопрос в том, что надо сделать и в каком порядке... У кого были такие проблемы ответьте...
Спасибо...!crying
Абсолютно аналогичная ситуация случилась у меня несколько дней назад. Обнаружила приличную нарапину, стала вынюхивать соседние машины, и кажется нашла. Но искать хозяина и что-то доказывать, наверно ничем хорошим для меня не обернется :sad:
 

LITTEL

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
1.490
0
0
39
Планета ЗЕМЛЯ
Я нашел, там женщина за рулем была, ущерб возместила, лучше подойди и поговори, если откажется, то ночью возьми биту и зеркало ему отбей, вот и все, если он сдесь живет он не откажет
 

BiGmaN

Пользователь
Динозавры
Пользователь
8 Фев 2005
765
0
0
194.67.139.27
LITTEL сказал(а):
Я нашел, там женщина за рулем была, ущерб возместила, лучше подойди и поговори, если откажется, то ночью возьми биту и зеркало ему отбей, вот и все, если он сдесь живет он не откажет
:biggrin: Простите. Я просто представил себе как это будет выглядеть. Девушка ночью с битой восстанавливает справедливость.
 

LITTEL

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
1.490
0
0
39
Планета ЗЕМЛЯ
BiGmaN сказал(а):
:biggrin: Простите. Я просто представил себе как это будет выглядеть. Девушка ночью с битой восстанавливает справедливость.
Ну у ней есть молодой человек, либо дать шпане 50 и они похулиганют, факт в том что со стороны этого чела будет безрасудством нормально не разойтись
 
T

Tasselhof

Гость
Имхо в таких случаях, если водитель предположительно виновный не хочет возмещать сразу же, лучше ментов позвать...если что - экспертиза великое дело.
 

ELENA

Пользователь
Пользователь
20 Фев 2005
304
0
0
кантима
194.67.139.206
Я не уверенна что это именно та машина. Там очень сложно доказать. Но я все же попробую выцепить хозяина
 

MUPOH

Пользователь
Пользователь
12 Мар 2005
123
0
0
Ку6а
ELENA сказал(а):
Я не уверенна что это именно та машина. Там очень сложно доказать. Но я все же попробую выцепить хозяина
Удачи тебе!мы всеми руками и ногами за тебя!!:fans:
 

PaXaN

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
1.182
0
0
45
Планета Земля
www.parfumall.ru
КАК ЖЕ ТАК?


LITTEL сказал(а):
А заяву в ментовку писать надо?
Это както не по закону, а на следующий день мне колеса проколят, я ему стекло выбью, и тд
LITTEL сказал(а):
Я нашел, там женщина за рулем была, ущерб возместила, лучше подойди и поговори, если откажется, то ночью возьми биту и зеркало ему отбей, вот и все, если он сдесь живет он не откажет
 

VoFFka

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
940
0
0
40
г.Одинцово
мне тоже недавно у института ктото в крыло задние заехал только вот кто не известно пришлось деньги по сроховки КАСКО получать