Женщина VS. Мужчина

Лысый

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
530
0
0
34
Вообщем с некоторых пор я считаю что женский вокал намного актуалней и лучше звучит в таких жанрах, которые здесь имеют место быть....
Так щас я представлю отличных вокалисток, которые очень меня радуют...

1..3 - Теона Дольникова "Тека" (бывшая солистка группы СЛОТ (помойму она лучше IF))
4 - ЮЛЯ (солистка группы Private Radio)
5 - Save Farris группа которая вообще никакая без своей солистки!

можно продолжать... ну вот если вы замечаете достойную девушку в данных кругах, то пишите здесь! Очень хочу посмотреть и послушать!
 

_Diversion_

positive pathfinder
Пользователь
13 Фев 2005
2.216
0
0
36
always somewhere...=)
женский вокал имеет право на сущетвование во многих жанрах, приведу пример групп различных жанров и времени существования: Nightwish, Cranberries, Evanescence, Guano Apes, Madonna, Garbage, Roxette, Blackmore's night
 
Последнее редактирование модератором:

romanot

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
504
2
0
39
Выше перечисляют группы которые к этому разделу не имеют никакого отношения (за исключением Private Radio).....

Вообще здесь можно по пальцам пересчитать известные и интересные группы с женским вокалом. Из ранних это CRASS, VICE SQUAD, REZILLOS, из последних это MUFFS, BREEDERS, L7, RED AUNTS, DANCE HALL CRASHERS, ранние NO DOUBT..... отдельно можно упомянуть Диаманду Галас и Нину Хаген..... Вот, пока все что пришло в голову, а так конечно, пока женщины не очень активно вступают в альтернативную среду.
 

Tea-me

Пользователь
Пользователь
11 Фев 2005
1.467
0
0
из иностарнных групп с женским вокалом мне нравится "Стереолэб", всякие трип-хопы типа "Портисхэд" и "Олив" да ПЖ Харви :smile:
из наших привлекает только "джан ку"
когда мы меняли вокалиста, на объявление почему-то откликались в основном девушки. мы послушали несколько - да, реально умею петь, но фишку как-то не секут (дамы, сорри)...
 

Лысый

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
530
0
0
34
romanot сказал(а):
Выше перечисляют группы которые к этому разделу не имеют никакого отношения (за исключением Private Radio).....

Вообще здесь можно по пальцам пересчитать известные и интересные группы с женским вокалом. Из ранних это CRASS, VICE SQUAD, REZILLOS, из последних это MUFFS, BREEDERS, L7, RED AUNTS, DANCE HALL CRASHERS, ранние NO DOUBT..... отдельно можно упомянуть Диаманду Галас и Нину Хаген..... Вот, пока все что пришло в голову, а так конечно, пока женщины не очень активно вступают в альтернативную среду.
да и чегой-то они не имеют:::??? я сравниваю Теону (как альтернативную вокалистку) с Джонатонам Девисом.... к этому и vs.
 

Эйстиан

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
623
0
0
33
fucktory
Лысый сказал(а):
да и чегой-то они не имеют:::??? я сравниваю Теону (как альтернативную вокалистку) с Джонатонам Девисом.... к этому и vs.
оффтоп
а есть уже песни с if?
просто тут пслушал cлот1,понравилось понравилось пару песен
только не понравилась строчка в риал тайм при SlipKnot %)
 

Лысый

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
530
0
0
34
Эйстиан сказал(а):
оффтоп
а есть уже песни с if?
просто тут пслушал cлот1,понравилось понравилось пару песен
только не понравилась строчка в риал тайм при SlipKnot %)
есть песенка к ночному дозору.. вот там IF завывает
 

bAdilLa

Пользователь
Пользователь
16 Окт 2005
214
0
0
Самый ништяковый вокал у чиксы из OTEPа !!! По любому:victory:
 

bAdilLa

Пользователь
Пользователь
16 Окт 2005
214
0
0
2 Лысый
У тебя есть save ferris :eye:
Если есть выложи сюда
 

bAdilLa

Пользователь
Пользователь
16 Окт 2005
214
0
0
2 лысый
Ништяк!!! а есть в мр3
 

smoothie

Пользователь
Пользователь
23 Авг 2005
20
0
0
36
нельзя сравнивать мужской и женский вокал они совершено разные и предназначены для разных направлений музыки и под разное настроение
 

bAdilLa

Пользователь
Пользователь
16 Окт 2005
214
0
0
Вот зацените вокал чиксы, во время куплета :rip:
 

моркоффка

Пользователь
Пользователь
19 Окт 2005
29
0
0
краснуха..
еще есть отличная альт команда с женским вокалом-это Трактор Боулинг)))))Очн красивый голос вокалистки -Лу))))) так же есть группа блондинка Ксю (Ех-вокалистка Элизиума)!!!думаю тож достойна внимания!!!!!))
 

bAdilLa

Пользователь
Пользователь
16 Окт 2005
214
0
0
моркоффка сказал(а):
еще есть отличная альт команда с женским вокалом-это Трактор Боулинг)))))Очн красивый голос вокалистки -Лу))))) так же есть группа блондинка Ксю (Ех-вокалистка Элизиума)!!!думаю тож достойна внимания!!!!!))
Tracktor только первый альбом с первой вокалисткой