Женская грудь разрешат не цензурировать ... Тема сосков

FussesDemon

Администратор
Администратор
9 Фев 2005
6.418
693
113
www.unifree.ru
Одна из самых мутных тем в мире является скрытие именно сосков на публике ))) Это угарно смешно и нелепо как правительство ограничило в прошлом веке общество цензурой груди точнее соски Ну а ранее грудь Помимо того что мужчины решают как жить женщинам которые как бы не против того что им указывают как им существовать ))) Что уже меня разрывает от смеха :rofl: На фоне всяких движений феминисток трансгендеры то есть опять мужчины )))) Хотят не скрывать грудь свою то есть соски как бы переделанную грудь
То есть одновременно переделанный мужчина под женщину говорит что он хочет показывать свою грудь Значит нужно разрешать всем женщинам показывать то что они скрывают как им приказали мужчины ранее и воспитывается из поколение в поколении

Конечно сопротивление дикий людей много Конечно это опять люди из правительства которые обязаны раскачивать общество провоцировать сорить общество нищебродов
Интересный анализ провел что если Ограничения стараются преодолеть, а то что не ограничено запретить Это логика правительства провокация ради провокации и разрозненности в итоге ))


Хайп поднимает соцсети именно файсбук инстаграм все это типо мета, то есть в америке Рано или поздно в соцсетях будут сиськи и соски А значит и в америке можно будет увидеть не только канжубас свободно продающийся на улицах Но и женщину с открытой грудью идущей по улице на ровне с мужчиной Это очень круто! Рад что женщинам предоставляют выбор Но не рад что женщины сами не выбирают все еще сами, а за них все еще выбирают мужчины((

Чем быстрей привыкнет мужчина к открытой груди женщине как ему не навязывали это что то финансово дорогое И женщина поймет что ее грудь это не то что она сможет продавать, манипулировать
Логичные изменения считаю будет легче для всего общества в целом Я ваще лично не понимаю почему такая тупость существовала вообще так долгоооооо))))) Но ответ правительство :wink: