Есть видеоуроки

  • Автор темы Че за ботва?
  • Дата начала
Ч

Че за ботва?

Гость
Народ есть видеоуроки по фотошопу и дримвейверу с озвучкой!
мне сия хрень не нужна - этоя и так знаю :smile:
но новичкам думаю понравится
кроче по фотошопу уже скачал а по дриму - наполовину - если кому надо - гвоорите фтп залью

будете хотябы знать чето
я не смотрел их но думаю для того чтобы создать домашку или страничку в сети этого хватит
 

GentleManiac

Постоянный пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
1.256
0
36
39
я сеня урок записал по шопу :smile: но он здаровый 1280х960 и небольшое расхождения звука с видео к концу. я завтро его в нормальный вид привиду и выложу.
 
Ч

Че за ботва?

Гость
не я сливал с сайта netz.ru
они тама целую партию выложили
так что если кто хоть - могу залить
 

GentleManiac

Постоянный пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
1.256
0
36
39
закончил с туториалом по вырезанию объектов от фона, хотя по мне зажато кривовато, но я с видео раньше не работал толком, улед тока седня поставил.

вобщем кто хочет ознакомиться или объяснить мне как почеловечески жать такие вещи - пишите.

ЗЫ на фтп.униланс заливать нехочу... потому что нехочу... я неформал. вот. :smile:
 

ReplicanT

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
29
0
0
раз заливать никто никуда ничего не хочет может подскажите тогда где можно скачать эти уроки по 3D MAX
 

BUMER

Пользователь
Пользователь
8 Мар 2005
464
0
0
в раю!!!
Че за ботва? сказал(а):
Народ есть видеоуроки по фотошопу и дримвейверу с озвучкой!
мне сия хрень не нужна - этоя и так знаю :smile:
но новичкам думаю понравится
кроче по фотошопу уже скачал а по дриму - наполовину - если кому надо - гвоорите фтп залью

будете хотябы знать чето
я не смотрел их но думаю для того чтобы создать домашку или страничку в сети этого хватит
Ну так ты зальешь или как?????

Маньяк залей тогда к либу , ток скажи мне!
 
Ч

Че за ботва?

Гость
Залью тока погодите - делов полно - сеня вечером может быть
 

BUMER

Пользователь
Пользователь
8 Мар 2005
464
0
0
в раю!!!
НУ так когда зальешь?


У кого есть видео уроки по фотошопу, флешу?
 

iGeL

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
349
0
0
38
Южный Централ
всем неформалам прямая дорога на мой фтп, стабильно работает вечером с 22-24. Работает и в другое время но не всегда. Ночью не пашет. Заливайте.
 

Sens

Пользователь
Пользователь
3 Мар 2005
164
0
0
iGeL сказал(а):
всем неформалам прямая дорога на мой фтп, стабильно работает вечером с 22-24. Работает и в другое время но не всегда. Ночью не пашет. Заливайте.
НУ так что залили тебе видео урок по фотошопу или нет? Скажи плз а то я как раз чайник а научиться хочу