Если метро автозаводская-орехово закроется?

FussesDemon

Администратор
Администратор
9 Фев 2005
6.418
693
113
www.unifree.ru
Очередная моя "победа". Сука, не могу без приключений...
Понимаю приключения у всех...

Все связано с людьми что очевидно и с их жизнью что тоже очевидно и с тем кто ими управляет, что тоже очевидно ... Мне приключения не нужны Устаёшь от приключений Я точно устал! Хочу простую стабильную, прозрачную жизнь себе и окружающим .. Как у правительства И тут парадокс Если меня будет будет стабильная жизнь тогда ее не будет у правительства. Меньшинство рулит большинством создавая большинству приключения на ровном месте )))
 

Bingo

Глобальный модератор
Глобальный модератор
9 Фев 2005
4.245
1.340
113
34
Медиков
@FussesDemon
Скажи, что ты тоже начал генерировать сообщения через нейросеть. Очень на неё похоже :crazy:

Мне приключения не нужны
Аналогично. Хорошо, когда получается всё ровно так, как должно быть в нормальной ситуации. Потому не люблю всякие рынки и Авито, там присутствует элемент хаоса и неопределенности.
 

The Alex

Постоянный пользователь
Динозавры
Пользователь
9 Фев 2005
2.733
632
113
кантима
Аналогично. Хорошо, когда получается всё ровно так, как должно быть в нормальной ситуации. Потому не люблю всякие рынки и Авито, там присутствует элемент хаоса и неопределенности
хурма в булочной на медиков (аналог рынка условный) по 50р , очень вкусная . Какая разница положат одну с или две с бочками или нет , всё равно вкусно и сильно дешевле , чем за 200 идеальная
 

FussesDemon

Администратор
Администратор
9 Фев 2005
6.418
693
113
www.unifree.ru
Скажи, что ты тоже начал генерировать сообщения через нейросеть. Очень на неё похоже :crazy:
Обучаю нейросети ))) Как то попробовал что то сгенерировать но меня не поняла нейросеть Еще слабенькая )
 

Bingo

Глобальный модератор
Глобальный модератор
9 Фев 2005
4.245
1.340
113
34
Медиков
Кантима. Переход со стороны ТЦ (через дорогу)

1673368347460.png
 
  • Like
Реакции: Axom

FussesDemon

Администратор
Администратор
9 Фев 2005
6.418
693
113
www.unifree.ru
Катался на автобусах уже много раз. Стоять на остановке особо долго не приходится Но смотря в какое время суток Возвращался домой после 23 часов стоял нормально так Чтобы яйца не заморозить намести прыгал В итоге автобус был почти полон
Сама дорога по времени будет точно как минимум 2 раза дольше Но есть исключения.... Когда возвращался домой после 23 часов Максимальная скорость автобуса была 38км/час Не засек по времени сколько ехали Могу предположить что автобусов очень мало вечерами ))

зы Жду весну )) Хочу насладится криками и недовольными рожами в поту
 

Bingo

Глобальный модератор
Глобальный модератор
9 Фев 2005
4.245
1.340
113
34
Медиков
Блин, а советские "быстрострои", оказывается, могут хорошо выглядеть при грамотной отделке!

Варшавская
1673685374967.png
 
  • Like
Реакции: The Alex и Axom

The Alex

Постоянный пользователь
Динозавры
Пользователь
9 Фев 2005
2.733
632
113
кантима

Bingo

Глобальный модератор
Глобальный модератор
9 Фев 2005
4.245
1.340
113
34
Медиков
Мнение в интернетах относительно нашей линии:

Предстоит выполнить большой объем работ, состоящий из 19 этапов. Согласно проектной документации, на выполнение всех этапов отводится 6-8 месяцев.

Работы ведутся в круглосуточном режиме. Однако, учитывая, что только на устройство стены в грунте необходимо 3-4 месяца, затем необходимо раскрыть котлован (хорошо, если к этому процессу приступят в марте), перебрать тоннель, выполнить обратную засыпку, смонтировать оборудование в тоннеле... На открытие участка 12 мая рассчитывать явно не стоит. Скорее всего, движение поездов восстановят только к осени.


...если не учитывать капризы погоды.

1674251240554.png
 
  • Like
Реакции: Axom

FussesDemon

Администратор
Администратор
9 Фев 2005
6.418
693
113
www.unifree.ru
Так-то работа ведётся. Народ шевелится.
Шевелются громко сказано Подходит больше - изредка подают признаки жизни. Я часто там бываю, наблюдаю. Не из видео роликов. Например ни разу не видел чтобы там вся техника работала. Такое создалось впечатление что там максимум пару рабочий постоянно работает А из за всей техники одна и две машины что-то делают.
Не знаю может они все под землёй сидят.
Удивился что лица рабочих не как настройке домов гастрабайтеры.
Итог мой что не спешат это явно ) Убедиться в этом легко сходит самостоятельно посмотреть когда время будет
Или как вариант попытаться всем встретится)) Там бани есть по чему бы не сходить :wink:

ЗЫ Посмотрел ролик он заставил меня улыбнуться Чувак наверное тендер осваивает от правительства ))
 

Bingo

Глобальный модератор
Глобальный модератор
9 Фев 2005
4.245
1.340
113
34
Медиков
Ещё новости:
-С 1 по 5 марта вход в метро на станциях БКЛ бесплатный (не проверял)

-С 1 марта и до 30 июня при оплате проезда картой МИР - кэшбек 10р (1 проезд 50р-10р = 40р)
Но
Это работает только при оплате со смартфона (NFC). Для этого нужно скачать приложение Mir Pay, Samsung Pay или SberPay, зарегистрировать там банковскую карту МИР. Потом установить приложение "Метро Москвы", зарегистрироваться там, добавить туда ту же карту МИР (1 раз произвести с неё оплату и нажать "запомнить"). Тогда, вроде, должно работать. Там же можно (но не обязательно) сдать биометрию :spiteful:

Итого - вбить свою банковскую карту МИР в телефон и в 2 приложения. И платить телефоном.

//Демон, ждём комментариев :biggrin:
 

FussesDemon

Администратор
Администратор
9 Фев 2005
6.418
693
113
www.unifree.ru
//Демон, ждём комментариев :biggrin:
Что тут комментировать ?) Люди сами себе Китай делают. Но у нас будет куда веселей, правительственным то подходом :wink: Будет экспресс Китай

ЗЫ @Bingo видел атомик харт ? Вот это посыл правительства :wink:

Отчасти тем кому за 30 они плохо соображают что происходит в мире. Кому за 40-50 те уже выпали из реального мира и как бревна плывут по течению.
Пообщался с молодыми 20-25 года в прошлом году. Так они топят на полном серьёзе за правительство. Хорошо что не говорят государство ))) Хоть правильно говорят правительство.
Я понял что лишний для этого общества. Суммарно вижу общество трусливым и лживым. А общество предпочитает меня не видеть ))

Правительство всех будут трахать кто не входит в окружение правительства :wink: Так было, так есть, так будет. Пусть же наконец всех отрахают и правительство успокоиться.
Надеюсь на глобальные что-то.. выкосит большую часть людей нах И желательно нищебродов.
 

FussesDemon

Администратор
Администратор
9 Фев 2005
6.418
693
113
www.unifree.ru
Прикол сколько хожу к Царицыно я не вижу изменений за все время. Стоит техника лазиют несколько рабочих. Бывает что работает одна техника максимум 2 но стоит техники с десяток как в музеи. Ничего не изменилось сверху землю перекопали как на огороде. Че где кто меняет основательно все переделывает ? С наружи этого не видно точно. Внутри наверное как кроты что-то делают .. ? .. ну наверное. Но это не стрёмно когда сверху что-то делают ?))) Ясно что звездили что на пол года закрывают. Понятно на дольше и пиплы это просто хавают. Высер правительства просто хавают и наслождаются этим высером как основным хавчиком. А как иначе раз хотят очередной высер
Дело лично каждого что хавать у меня просто другой аппетит. Мне в принципе плевать что хавают люди но банально мне интересно как они к себе относятся, после того как хавают очередной высер правительства.

Давайте с кем поспорить, собираю пожертвования на сервер новый ... )) И оплату инета для сервера. Кто проспорил тот донатит ))))

Предмет спора что не завершат обещанные сроки открытие метро. Кто верит что завершат ? Кто спорит ?))
 

FussesDemon

Администратор
Администратор
9 Фев 2005
6.418
693
113
www.unifree.ru
...если не учитывать капризы погоды.
Так нехера устраивать зимой раскопки ))) Вроде весна, лето, осень легче копается чем зимой. На какой хрен зимой надо было начинать делать? Есть тут интеллект ? Наверное есть что срочно нужно было закрыть ... Или будет авария ... И тогда все это время люди рисковали там ездили Или же есть другие мотивы закрытия ?)) И тогда другие мотивы скрытые объясняют тем что раскопки сверху идут как то весьма никак мля )))

Посмотрите на фото это несколько месяц работы Они очень спешат прям запыхавшись все работают круглые сутки ))

Что-то изменилось за 4 месяца ? ))) Сходите ради прикола Туда сами понаблюдайте )))))
 

FussesDemon

Администратор
Администратор
9 Фев 2005
6.418
693
113
www.unifree.ru
Посмотрите на фото это несколько месяц работы Они очень спешат прям запыхавшись все работают круглые сутки ))
Ээээээ.. так просто между делом чуть, чуть о возможностях ..
В Японии за сутки мосты возводят ночью Где то я это видел в начале 10ых За месяц в Китае многоэтажные дома строят. Этому я сам свидетель это норма. В России за пол года не могут выкапать яму глубиной 2 метра. Это такая убогая нация или это так и нужно ? Если убогие то пора вымирать а если другие мотивы То опять итог один возвращаюсь к всемирному сговору правительство против общества нищих.
 

FussesDemon

Администратор
Администратор
9 Фев 2005
6.418
693
113
www.unifree.ru
Догадался и решил что-то наколбасить ))


Кстати, Царицыно 22 февраля. Уже до тоннеля прокопали

Посмотреть вложение 17607
Ну крышу сняли бетонную которая на поверхности 4 месяца работы ))))) Они это крышу ещё 4 месяца ставить обратно будут. Это то место где воду откачивали несколько лет. Там даже была улица перекрыта. Помню как там эту крышку уже открывали И помню что меняли этот участок полностью. Опять со слов правительства.