Если метро автозаводская-орехово закроется?

Bingo

Глобальный модератор
Глобальный модератор
9 Фев 2005
4.245
1.340
113
34
Медиков
они только для бесплатных пересадок ?
не отметился, спишут ?
Там ржд-шные билеты, а не мцд. По тройке не проехать.

На этих валидаторах активируется электронный билет или поездка по проездному, чтобы потом по этому билету дали выйти через турникет
 
  • Like
Реакции: The Alex

Bingo

Глобальный модератор
Глобальный модератор
9 Фев 2005
4.245
1.340
113
34
Медиков
Купить нельзя только отметится ) А как покупать ?
так:
в связи с закрытием станций Замосковрецкой линии метро, с 9 ноября для жителей Бирюлёво можно бесплатно оформить абонемент на маршрут Бирюлёво Пасс/Тов - Москва Павелецкая.
Вот ещё одна возможность - если кассы переполнены - билет можно купить в приложении телефона ЦППК и пройти через турникет по телефону. Быстро, удобно
Есть ещё 2 терминала на платформе "в Москву" и касса на противоположной. Но бумажным активация не требуется
 
Последнее редактирование:

Bingo

Глобальный модератор
Глобальный модератор
9 Фев 2005
4.245
1.340
113
34
Медиков
Пришло на почту
1668686789630.png

Ну что сказать? Заебись закрыли!
 
  • Like
Реакции: The Alex

FussesDemon

Администратор
Администратор
9 Фев 2005
6.418
693
113
www.unifree.ru
Есть ещё 2 терминала на платформе "в Москву" и касса на противоположной. Но бумажным активация не требуется
Понятно все к телефону номеру привязывают А если нет телефона получается нельзя пользоваться ?

ЗЫ это все про оценку закрытие выше)) графически нарисовали отлично плакат на станции Как это связано с закрытием. Проинформировали о закрытии ? Да но не дали людям осознать не предупреждали за ранее Поставили перед фактом за 2 недели )))
 

Bingo

Глобальный модератор
Глобальный модератор
9 Фев 2005
4.245
1.340
113
34
Медиков

FussesDemon

Администратор
Администратор
9 Фев 2005
6.418
693
113
www.unifree.ru
Посмотреть вложение 17444

Абонемент на Тройке или по транспортной карте ЦППК активируется на таком валидаторе. Выше же писал
Ааааа ну я этого ничего не понимаю )) Аббревиатур написал и про тройку не ясно )) То есть я на тройку в кассе бабло кладу или сейчас активирую бесплатно проезд у тебя на районе. И бесплатно действует проезд только от твоей станции или ещё с Чертаново можно ?
 

Bingo

Глобальный модератор
Глобальный модератор
9 Фев 2005
4.245
1.340
113
34
Медиков
То есть я на тройку в кассе бабло кладу или сейчас активирую бесплатно проезд у тебя на районе. И бесплатно действует проезд только от твоей станции или ещё с Чертаново можно ?
Можно в кассе, можно в терминале записать билеты на Тройку. Но мне всегда это казалось лишними телодвижениями (вставить карту, выбрать билет, оплатить, забрать карту), потому ездил по бумажкам. Потом по телефону. Потом купил проездной...
А так - да, запиши в Бирюлёво. Он работает на всё интервале Бирюлёво-пассажирская - Павелецкий вокзал.

С мамой общался. Говорит, что в Царицыно толкучка, когда с работы домой едет. Вчера пробовала на Автозаводской сесть в автобус - 3 пропустила, хоть и конечная. Толпа.
На работу утром - так же - пропускает 2-3 потом едет, но довольно быстро.

Сделал скрин - забавно получилось, 4 станции метро в кадре и все закрыты -_-
1668689987946.png
 

The Alex

Постоянный пользователь
Динозавры
Пользователь
9 Фев 2005
2.733
632
113
кантима
Можно в кассе, можно в терминале записать билеты на Тройку. Но мне всегда это казалось лишними телодвижениями (вставить карту, выбрать билет, оплатить, забрать карту), потому ездил по бумажкам. Потом по телефону. Потом купил проездной...
А так - да, запиши в Бирюлёво. Он работает на всё интервале Бирюлёво-пассажирская - Павелецкий вокзал.

С мамой общался. Говорит, что в Царицыно толкучка, когда с работы домой едет. Вчера пробовала на Автозаводской сесть в автобус - 3 пропустила, хоть и конечная. Толпа.
На работу утром - так же - пропускает 2-3 потом едет, но довольно быстро.

Сделал скрин - забавно получилось, 4 станции метро в кадре и все закрыты -_-
Посмотреть вложение 17445
вечером вроде сейчас пробки от Чертановской к нам, народ писал в телеге, что от пл Чертановской до круга в пробке стояли очень долго
сейчас в 17 10 уже так себе обстановка дорожная, если оттуда ехать
1668694175136.png
 
  • Like
Реакции: Bingo

FussesDemon

Администратор
Администратор
9 Фев 2005
6.418
693
113
www.unifree.ru
вечером вроде сейчас пробки
Будни рулят Сейчас неожиданно снег ещё больше будет. И совсем автобусы стоять будут ))) А по весне машин больше на дорогах окажется Пробки будут всегда. Это ожидаемо глупые люди надеялись без пробок как им сказало правительство Наивные глупые люди.
 

Bingo

Глобальный модератор
Глобальный модератор
9 Фев 2005
4.245
1.340
113
34
Медиков
Порадую Демона

На Автозаводской стоит женщина, регулирует наполняемость автобусов. Даёт отмашку - автобус уезжает, подъезжает следующий. Люди злые, толкучка, давка, очереди... часто на эту женщину орут "Дура! Отправляй автобус, он уже битком и подавай следующий!". Тяжёлая работа...

Так же люди замечают, что для КМ снимают автобусы с постоянных маршрутов. Некоторые "социальные" увеличили интервалы до 40 минут... Всё бросили на КМ

Не всё так идеально )

1668880676723.png
 
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: FussesDemon

FussesDemon

Администратор
Администратор
9 Фев 2005
6.418
693
113
www.unifree.ru
Прям в самом начале уже жопу люди надрывают )))) Ура ! Долби терпил ! Гондошь нищебродов ! ))) Надеюсь что правительство выполнит свой корыстный план Я предвкушаю .... мясооо

зы Хочу чтобы метро на год или два закрыли Услышите меня правительство Хочу еще !!!
зызы Каждом кол в жопу А кто отказывается ежедневно процедур срать и сать в рот
 

FussesDemon

Администратор
Администратор
9 Фев 2005
6.418
693
113
www.unifree.ru
Интересные для сравнения работы Как эталон япония Там пипец как быстро все делают В плане строительства могут просто что то перекрыть и всегда будет замена тому что перекрывают А там тоже трафик крутой в метро
На втором месте китай но качество под вопросом большим И уважение общества правительством совсем на минималках ..меньше чем в рф

Интересно что намного круче сооружения делают за несколько недель китай Япония чуть дольше но могут проложить ветку железной дороги за месяц от города до города ))) Это сравнение только В рф чуть больше 100 метром пол года И то я предсказываю что дольше)) А качество не лучше чем китай ))))

Плюс я предсказываю ближайшее время огромный бигабум много мяса :wink:
 

Bingo

Глобальный модератор
Глобальный модератор
9 Фев 2005
4.245
1.340
113
34
Медиков
Бесплатные электрички Бирюлёво-Павелецкая продлили ещё на 3 месяца. Проездной можно записать на станциях Бирюлёво.

тыц
 

Bingo

Глобальный модератор
Глобальный модератор
9 Фев 2005
4.245
1.340
113
34
Медиков
Дорогу оставили как раз для КМ автобусов.
В грунте возводят стену. Потом уже будут рыть котлован

1670272287446.png
1670272325499.png
1670272428263.png
ещё спрашивали мнения Демона по всей этой ситуации. хотя, могу ошибаться.
 
  • Like
Реакции: FussesDemon

Bingo

Глобальный модератор
Глобальный модератор
9 Фев 2005
4.245
1.340
113
34
Медиков
Коломенскую разбирают нах*й

1670525923213.png

потом закопают
 
  • Like
Реакции: FussesDemon

Bingo

Глобальный модератор
Глобальный модератор
9 Фев 2005
4.245
1.340
113
34
Медиков
В видео в двух словах сказали, почему нет оборота поездов у Каширской:
-Вилку (съезд) с Каширки Замоскворецкой на Варшавку демонтировали, остались только пути на Кантиму.
-Варшавская ещё далеко не готова к работе, а съезд в депо на реконструкции.
-На БКЛ будут ходить поезда "Москва", т.е. там другая инфраструктура (подстанции и т.д.)
-Так же, на новой БКЛ-ветке отличается система автоматической сигнализации, т.ч. поезда Замоскворецкой линии туда не поедут.

 

Bingo

Глобальный модератор
Глобальный модератор
9 Фев 2005
4.245
1.340
113
34
Медиков
В кассе сказали, что абонемент можно вернуть. По заявлению возвращают деньги за остаток дней/поездок (в зависимости от типа билета).
Бесплатные электрички Бирюлёво-Павелецкая продлили ещё на 3 месяца.
В понедельник сдал абонемент на Павелецкую. 12 касса, там же заполнил заявление.
Сейчас позвонили - "одобрено, 52/60 поездок, сбор 30р, сумма к возврату ****. Когда сможете приехать?"
норм, я довольна
 
  • Like
Реакции: FussesDemon

Bingo

Глобальный модератор
Глобальный модератор
9 Фев 2005
4.245
1.340
113
34
Медиков
Сейчас позвонили - "одобрено, 52/60 поездок, сбор 30р, сумма к возврату ****. Когда сможете приехать?"
норм, я довольна
Б*ть, похоже, у меня не бывает без приключений с РЖД. Прихожу на кассу в пятницу, в оговоренное время, мол, я такой-то, давайте деньги.
Мне говорят: хули ты пришёл? Ты уже получил деньги.
Когда получил? Куда? На карту? (проверяю) Денег нет!
Вы уже сегодня приходили и я вам выдала все деньги, вот чек. (показывает моё заявление и прикрепленный к нему чек)
...
1670828415646.png

Ну, думаю, пиздарулю. Попал. 2122р
Кассирша смотрит на заявление, а там подпись стоит не моя. Она такая "Ой". Проверяет другие заявления, находит чела по фамилии - такой же абонемент, сумма к возврату 1900р, пока не одобрено. "Как же я ему деньги выдала? Я его с вами перепутала..."
Звонит ему, объясняет, долго обсуждают.
..я стою, перебираю варианты, а потом решаю не вмешиваться. роспись не моя, корешок у меня на руках, в любом случае с руганью верну деньги. Но можно же без ругани.

В общем она с ним всё обсудила, договорились, что чел получает свои деньги, а мне пересылает мои. Через пару дней я деньги получил.
Очередная моя "победа". Сука, не могу без приключений...
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Axom и FussesDemon