Если метро автозаводская-орехово закроется?

FussesDemon

Администратор
Администратор
9 Фев 2005
5.478
643
113
www.unifree.ru
Очередная моя "победа". Сука, не могу без приключений...
Понимаю приключения у всех...

Все связано с людьми что очевидно и с их жизнью что тоже очевидно и с тем кто ими управляет, что тоже очевидно ... Мне приключения не нужны Устаёшь от приключений Я точно устал! Хочу простую стабильную, прозрачную жизнь себе и окружающим .. Как у правительства И тут парадокс Если меня будет будет стабильная жизнь тогда ее не будет у правительства. Меньшинство рулит большинством создавая большинству приключения на ровном месте )))

Bingo

Глобальный модератор
Глобальный модератор
9 Фев 2005
3.997
1.225
113
33
Медиков
@FussesDemon
Скажи, что ты тоже начал генерировать сообщения через нейросеть. Очень на неё похоже :crazy:

Мне приключения не нужны
Аналогично. Хорошо, когда получается всё ровно так, как должно быть в нормальной ситуации. Потому не люблю всякие рынки и Авито, там присутствует элемент хаоса и неопределенности.

The Alex

Постоянный пользователь
Динозавры
Пользователь
9 Фев 2005
2.475
576
113
кантима
Аналогично. Хорошо, когда получается всё ровно так, как должно быть в нормальной ситуации. Потому не люблю всякие рынки и Авито, там присутствует элемент хаоса и неопределенности
хурма в булочной на медиков (аналог рынка условный) по 50р , очень вкусная . Какая разница положат одну с или две с бочками или нет , всё равно вкусно и сильно дешевле , чем за 200 идеальная

FussesDemon

Администратор
Администратор
9 Фев 2005
5.478
643
113
www.unifree.ru
Скажи, что ты тоже начал генерировать сообщения через нейросеть. Очень на неё похоже :crazy:
Обучаю нейросети ))) Как то попробовал что то сгенерировать но меня не поняла нейросеть Еще слабенькая )

Bingo

Глобальный модератор
Глобальный модератор
9 Фев 2005
3.997
1.225
113
33
Медиков
Кантима. Переход со стороны ТЦ (через дорогу)

1673368347460.png

• Like
Реакции: Axom

FussesDemon

Администратор
Администратор
9 Фев 2005
5.478
643
113
www.unifree.ru
Катался на автобусах уже много раз. Стоять на остановке особо долго не приходится Но смотря в какое время суток Возвращался домой после 23 часов стоял нормально так Чтобы яйца не заморозить намести прыгал В итоге автобус был почти полон
Сама дорога по времени будет точно как минимум 2 раза дольше Но есть исключения.... Когда возвращался домой после 23 часов Максимальная скорость автобуса была 38км/час Не засек по времени сколько ехали Могу предположить что автобусов очень мало вечерами ))

зы Жду весну )) Хочу насладится криками и недовольными рожами в поту

Bingo

Глобальный модератор
Глобальный модератор
9 Фев 2005
3.997
1.225
113
33
Медиков
Блин, а советские "быстрострои", оказывается, могут хорошо выглядеть при грамотной отделке!

Варшавская
1673685374967.png

• Like
Реакции: The Alex и Axom

The Alex

Постоянный пользователь
Динозавры
Пользователь
9 Фев 2005
2.475
576
113
кантима

Bingo

Глобальный модератор
Глобальный модератор
9 Фев 2005
3.997
1.225
113
33
Медиков
Мнение в интернетах относительно нашей линии:

Предстоит выполнить большой объем работ, состоящий из 19 этапов. Согласно проектной документации, на выполнение всех этапов отводится 6-8 месяцев.

Работы ведутся в круглосуточном режиме. Однако, учитывая, что только на устройство стены в грунте необходимо 3-4 месяца, затем необходимо раскрыть котлован (хорошо, если к этому процессу приступят в марте), перебрать тоннель, выполнить обратную засыпку, смонтировать оборудование в тоннеле... На открытие участка 12 мая рассчитывать явно не стоит. Скорее всего, движение поездов восстановят только к осени.

...если не учитывать капризы погоды.

1674251240554.png

• Like
Реакции: Axom

FussesDemon

Администратор
Администратор
9 Фев 2005
5.478
643
113
www.unifree.ru
Так-то работа ведётся. Народ шевелится.
Шевелются громко сказано Подходит больше - изредка подают признаки жизни. Я часто там бываю, наблюдаю. Не из видео роликов. Например ни разу не видел чтобы там вся техника работала. Такое создалось впечатление что там максимум пару рабочий постоянно работает А из за всей техники одна и две машины что-то делают.
Не знаю может они все под землёй сидят.
Удивился что лица рабочих не как настройке домов гастрабайтеры.
Итог мой что не спешат это явно ) Убедиться в этом легко сходит самостоятельно посмотреть когда время будет
Или как вариант попытаться всем встретится)) Там бани есть по чему бы не сходить :wink:

ЗЫ Посмотрел ролик он заставил меня улыбнуться Чувак наверное тендер осваивает от правительства ))