Если ваш директор - женщина...

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

AIS

Первая Леди
Динозавры
Пользователь
9 Фев 2005
1.912
36
48
41
Изумруд
Тема скорее расчитана для мужчин, интересно было бы выслушать их мнение.

Вы такие властные, волевые, сильные личности... слезы для вас - проявление слабости...
и тут вдруг, у сильной половины, начальник/директор - женщина... та самая, у которой логика отсутствует
которая слишком эммоциональна, ввиду того что она женщина
которая видит мир немного иначе... это хрупкое создание, от части романтическая натура...будущая мать... и тут ДИРЕКТОР!
Ваши мнения?
Представьте, если придется выбирать директора, на кого падет выбор?
Легко ли подчиняться женщине на работе?



зы: девушки, не пугайтесь, я так вас охарактеризовала для полноты ощущений
тема должна получиться скандальной :supermad:

давайте спорить, высказываться, на этом и строиться интересное общение
 

AIS

Первая Леди
Динозавры
Пользователь
9 Фев 2005
1.912
36
48
41
Изумруд
Павел
А какая разница. Лишь бы работа не напрягала. Были у меня начальниками и мужчины и женщины.
 

AIS

Первая Леди
Динозавры
Пользователь
9 Фев 2005
1.912
36
48
41
Изумруд
fersey
с женщинами невозможно договориться
 

AIS

Первая Леди
Динозавры
Пользователь
9 Фев 2005
1.912
36
48
41
Изумруд
Fonteney
у меня директор женщина- и я впоне довольна
Дим, зря ты так про нас
 

AIS

Первая Леди
Динозавры
Пользователь
9 Фев 2005
1.912
36
48
41
Изумруд
katerina
у меня мать дирекктор.....и все в восторге.....
 

AIS

Первая Леди
Динозавры
Пользователь
9 Фев 2005
1.912
36
48
41
Изумруд
REMY
Полагаю, на женщину-директора мужчине легче воздействовать и как следствие - "уломать" в конце-концов
Хотя мне не удавалось ни разу, потому как никогда не имел над собой никаких директоров.
 

AIS

Первая Леди
Динозавры
Пользователь
9 Фев 2005
1.912
36
48
41
Изумруд
Badulay
Это плохо, ибо женщины-директора пытаются различными способами, пусть даже совсем глупейшими, доказать что они что-то понимают. Всегда делают так, как они хотят. А с ними уже не поспоришь. Но возможно ошибаюсь, хотя вряд ли.
 

AIS

Первая Леди
Динозавры
Пользователь
9 Фев 2005
1.912
36
48
41
Изумруд
Sestrichka
мой шеф(мужчина!) хуже, чем все здесь описанное о женщине-директоре
 

AIS

Первая Леди
Динозавры
Пользователь
9 Фев 2005
1.912
36
48
41
Изумруд
Badulay
У мужчин-директоров совсем другие интересы
 

AIS

Первая Леди
Динозавры
Пользователь
9 Фев 2005
1.912
36
48
41
Изумруд
В 16 лет я пошла работать, начальница у меня была женщина... дура полная, истеричка с приступами ярости...
я уволилась... невозможно работать... хотя, такая дура одна на миллион

Сейчас мой прямой работодатель - мужчина, так еще и колумбиец я довольна.
Мы друг к другу на ТЫ... живет он в Канаде... в основном поручения дает по мейлу.. это не важно.
так что, мне можно сказать повезло
 

AIS

Первая Леди
Динозавры
Пользователь
9 Фев 2005
1.912
36
48
41
Изумруд
andy
могу только посочувствовать тем у кого начальник, руководитель женщина. Лично для меня было бы унизительным подчиняться женщине боссу
 

AIS

Первая Леди
Динозавры
Пользователь
9 Фев 2005
1.912
36
48
41
Изумруд
Laughing Lynx
Пускай женщина. Главное, что бы не дура была
 

AIS

Первая Леди
Динозавры
Пользователь
9 Фев 2005
1.912
36
48
41
Изумруд
overnight
да пофиг
хотя, с начальником женщиной мне лично проще договориться, всё же я мальчик
 

Sestrichka

Пользователь
Динозавры
Пользователь
9 Фев 2005
1.759
18
0
41
Кантима
AIS сказал(а):
Badulay
У мужчин-директоров совсем другие интересы
Да дело не в интересах совсем..Не важно кто директор: мужчина или женщина, главное чтоб этот директор выполнял свою работу как следует и умел правельно руководить людьми..
а с моим начальником иногда случаются просто комичные ситуации:skept:
 
M

~*~Milli~*~

Гость
Женщина женщине рознь. Вот представте себе деректора частной школы с постоянно не мытой головой, которая носит рейтузы под костюм с юбкой, туфли лодочки с потертыми мысами. Красилась она скорее всего в понедельник и на всю неделю... При этом постоянно обращала внимание на то, что кто - то пришел на работу в мятой ковте, или не так накрасился...вообщем достовала пострашному, персонал менялся каждый месяц...Да и к тому же руководить людьми она тоже не умела, (к примеру сегодня сказала сделать одно, а завтра орет "зачем это сделали и кто это сказал сделать" и попробуй только скажи, что это ее поручение...) Вот такой экземпляр!!!

Сейчас я работаю в обычном садике, так вот там деректор тоже женщина, и я бы даже сказала Женщина с большой буквы. Ей удалось не только сплотить коллектив, но и сделать его одной большой семьей. Она никогда не контролирует кто что делает, но все делают свою работу на совесть, чтоб не подставить ее перед комиссиями. Вот такой у меня начальник - Женщина!!!:nice:
 
I

idler

Гость
у меня начальник непосредственный - баба. не женщина, а баба. дурковатая немного. но это фигня.... главное в том, что она без мужа и без детей.... поэтому отпроситься на полдня чтобы съездить с ребенком в больницу или еще что - встречаешь в ответ на просьбу тупое лицо... типа а зачем машине бензин, у нее колеса есть, и так поедет :sad:
хорошо что 99% вопросов я решаю напрямую с вышестоящим руководством, иначе я бы повесился....
человек абсолютно оторван от мира... ибо посажена на это место... она даже не знает, какая у меня зарплата! один раз были на бокале шампаского, тут ее дернуло ляпнуть, типа вон, мои то мальчики на такой офигенной зарплате сидят! по москве таких нет... и тут один из гостей сдуру спросил "и сколько они у вас получают?" в ответ она назвала цифру в 3 раза больше моей месячной зарплаты... у народа просто челюсти отпали! чтобы я так жил! хорошо там же были и другие начальники, которые вовремя ее поправили :smile: все равно был конфуз.
вобщем баба-дура-начальник это что-то! в кризисные моменты кричит типа, вы мол, козлы, я за вас грудью на баррикады готова, а вы подводите.... а спасибо сказать по серьезному не дождешься. ведь иногда надо человека вызвать на ковер и сказать подчиненному, вася! ты блин, молодца. ох как хорош был в этом деле! молодчина! засветился в нужном свете! но не распускайся, так держать, если что, как поблагодарили, так и накажем :smile: и премийку выписать :smile:
но... это фантазии... моя начальша на это не способна.

вот смотрю на жену свою - исполнительный директор. и премии народу пробивает, и народ знает, за что на работе дольше срока остается, по выходным выходят. дерет конечно тоже, не без этого. ну так что? всех дерут! а вот благодрят далеко не всех :smile: вобщем что я все о больном да о больном. начальника надо воспитывать :smile: трудитесь товарищи!
 

Dialup

Инквизиция
Пользователь
9 Фев 2005
1.653
2
38
39
У меня на работе одна из начальниц женщина. На самом деле там многодиректоров женского пола, но я имею дело именно с одной. Скажу не сахар. Тяжеловато договорится. И ей как я понял не нравится мой возраст на должность. А так в принципе ничего. Работает и работает.:smile:
 

Kitten

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
347
0
0
23
Кантима
Мне кажется, что женщина начальник-это ужасно......вечно дектует тебе как жить....делает какую-нибудь гадость...если у тя чтото хорошо получается и т.д......так, что это не рай с жещиной начальницой!!!!
 

Torbolt

Пользователь
Пользователь
26 Фев 2005
529
2
0
тебе действительно повезло, молодец, но все же смотря кто еще попадется!
 

Enjoyment

Модератор
Модератор
9 Фев 2005
1.257
0
0
London
Kitten сказал(а):
Мне кажется, что женщина начальник-это ужасно......вечно дектует тебе как жить....делает какую-нибудь гадость...если у тя чтото хорошо получается и т.д......так, что это не рай с жещиной начальницой!!!!
Согласен , да и как-то не привычно видеть дувушку в роли начальницы ..... строют из себя .... !
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.