ЕвроВидение 2005. Кто что знает?

prianick

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
142
0
0
39
Где вы живете
Народ, отпишитесь кому что известно. Кто поедет с какой песней и т.д. Кто какие новости слышал.

Что касатся меня, то я знаю, что на Евровидение в этом году приедет поддерживать Францию моя любимая певица :smile: (Лара Фабиан)



пис: кому пофиг на сие мероприятие - просто промолчите :wink:
 

Одри

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
98
1
0
Nobody hurt no one она называется ;-)
 

Kitten

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
347
0
0
23
Кантима
Tigrenok сказал(а):
Понятия не имею. Наверное с той,которую она пела на отборочном туре,правда я не помню как она называется. :smile:
Не...я где-то читала...что она с другой песней поедет, название не помню!!!!
 

Tigrenok

Постоянный пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
1.028
0
36
37
Там,где рождается свет...
Одри сказал(а):
Nobody hurt no one она называется ;-)
Да точно.Но я всё-таки думаю,что Виктор Дробыш новую песенку напишет для "Евровидения" :smile: И вообще,что-то у нас в последнее время "фабрикантов" стали туда отправлять. Помойму не справедливо. :smile:
 

Одри

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
98
1
0
Tigrenok сказал(а):
Да точно.Но я всё-таки думаю,что Виктор Дробыш новую песенку напишет для "Евровидения" :smile: И вообще,что-то у нас в последнее время "фабрикантов" стали туда отправлять. Помойму не справедливо. :smile:
у Подольской сильный голос, отправил народ сейчас, винить некого :not_i:
 

prianick

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
142
0
0
39
Где вы живете
Tigrenok сказал(а):
Ну насколько я помню,она всего на 2% голосов обошла Диму Билана. :sad:
ХМ... Ты думаешь, что Дима Билан лучше нее спел бы???
Да они, если честно, оба не особо сильны, но девушку полюбак отправлять на подобные конкурсы имеет бОльший смысл!
!contract
 

Tigrenok

Постоянный пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
1.028
0
36
37
Там,где рождается свет...
prianick сказал(а):
ХМ... Ты думаешь, что Дима Билан лучше нее спел бы???
Да они, если честно, оба не особо сильны, но девушку полюбак отправлять на подобные конкурсы имеет бОльший смысл!
!contract
Я вот например за Билана болела. Потому что Подольская мне не понравилось как спела. Да и вообще она пару месяцев назад с фабрики звёзд выпустилась (причём она не стала победителем фабрики) и тут её уже на Евровидение отправляют. Я не особо верю,что там типо только злительское голосование было,они всё-равно там свой какой-то процент прибавляют.Так что её точно кто-то туда пропихнул. ИМХО
 

Одри

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
98
1
0
Tigrenok сказал(а):
Я вот например за Билана болела. Потому что Подольская мне не понравилось как спела. Да и вообще она пару месяцев назад с фабрики звёзд выпустилась (причём она не стала победителем фабрики) и тут её уже на Евровидение отправляют. Я не особо верю,что там типо только злительское голосование было,они всё-равно там свой какой-то процент прибавляют.Так что её точно кто-то туда пропихнул. ИМХО
статус победителя фабрики покупается и ничего не значит, поёт она лучше, чем горланит Дайнеко-победительница
уже если говорить кто кого пропихнул, тогда откуда взялась И.Шотт?