youtube Дмитрий ПОТАПЕНКО

FussesDemon

Администратор
Администратор
9 Фев 2005
6.418
693
113
www.unifree.ru
Описание
Официальное YouTube-сообщество предпринимателя Дмитрия Потапенко. Архивные записи и выступления, а также свежие эфиры и программы. ВАЖНО: Дмитрий Валерьевич не занимается лично загрузкой, оптимизацией (названием, описанием, тегами) видео роликов и продвижением.




Еще один яркий пропагандист на стране правительства. Всем пропагандистам под влиянием правительство прям словно по указке запретили что то плохое говорить про вакцину... То есть это 100% безопасно и даже не в коем случаи нельзя говорить что опасно ни одного слова в эту сторону. Только безопасная вакцина можно говорить слова ))) В такие времена их сразу прозрачно видно )) Я видел как много блогеров в начале 20 года начинали говорить о себятину типо того что это бреД, то что происходит НО резко меняли свою позицию и даже комментировали себя заранее из прошлых выпусков. Извинялись что они были не правы и вирус есть и все дела все страшно носите маски карантин соблюдайте бла бла блаа Прям без каких либо доводов без объяснений почему кардинально изменили свою позицию мышления. Когда стебали до это роликах своих про собак и 100 метров и штрафы и странности...
Вот этот пропагандист провокатор Дмитрий ПОТАПЕНКО один из таких людей )) Даже кажется он удалял свои ролики без объяснений )) Что как источник информации в самом начале хорошо это видно По его истории он гордится что 90х годах он был приближенный правительства, но типо сейчас он играет роль, что против правительства Говорю легкой критикой что они все лохи не знают как жить. Без объяснений своей позиции и решений того что обсуждает сам. На самом деле как я считаю он выполняет свою роль как сбора информации, реакций общества как и другие люди.


0:37 Как раз этот человек только что пропагандировал наказать врачей за то что они подчинялись правительству и выполняли все что им говорили. Плюс врачи не имеет доступа к сми чтобы что то просвещать. Когда им под уголовной ответственности запретили говорить ЛЮБУЮ ИНФОРМАЦИЯ КАСАТЕЛЬНО ВИРСА! Смотрю это уже забыли все... )))))))))))))))) И что он говорит за ранее чтобы люди которые доверяют этому человеку верили ему и начали обвинять врачей. Готовились к этому как минимум. Этот человек своими высказываниями наводит смуту, неразбериху разрозненность войну между собой.

ps Мне создалась такое впечатление смотря этот ролик что он репетирует как он сидит в правительстве и где то с ними ведет беседу и ролик это снимает как раз не для общества а для правительства консультируя )))
 

FussesDemon

Администратор
Администратор
9 Фев 2005
6.418
693
113
www.unifree.ru
6:12 дичь какую то сказал ... смотреть нечего для тебя, а не решил как король для всех... Онлайн был и останется и логично что перешло все в онлайн из оффлайн Так правительства всех стран запретило ходить под угрозой штрафа в кино )))) ЭТО ЖЕСТЬ! Только задайтесь в начале люди пугались не болезни, а штрафов. Бизнес так с радостью расстались со своим бизнесом ))) Бугага что и делается с общепитом и другими магазинами Где маски одевают только тогда когда нужно передать деньги на кассе ))
Уж говоря о фильмах давно премьеры выходят в онлайн и сейчас чаще стали выходить что тоже логично что кинотеатры потеряли возможность закупать премьеры и была большая финансовая яма для них и множества каких еще ограничений А Пираты были и будут Пираты на всегда !
О чем чувак говори? Раздражая публику свою дезинформирует людей))