Для чего создавался этот раздел

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Levsha

Пользователь
Пользователь
10 Апр 2005
524
1
0
43
ул. Луганская
Когда начинаются дискуссии на тему новостей и политики достаточно часто начинают сравнивать разные страны или политические и экономические системы. Достаточно часто эти сравнение приводит к сравнению эффективности военной техники и ведения военных действий между этими странами и системами (образцы военной техники и результаты продемонстрированные на поле боя достаточно красноречиво показывают уровень научно-технического потенциала, качества организации и управления и прочих особеностей сравниваемых стран или систем). Достаточно часто такие споры уводят в сторону от первоначально заявленной темы разговора. В этих случаях переносить такие сообщения планируется в этот раздел в уже существующие в разделе темы или новые, созданные модераторами.

Ну и разумеется если вы хотите изначально обсудить какие-либо образцы военной техники или ход каких-либо существовавших военных конфликтов то это имеено тот раздел в котором это стоит делать.

Эта тема будет открыта для коментариев (с целью уточнения предназначения раздела) 3 дня после чего я предполагаю закрыть тему и очистить от лишних на мой взгляд сообщений.
 

Levsha

Пользователь
Пользователь
10 Апр 2005
524
1
0
43
ул. Луганская
Планируется создавать темы в содержащие ТТХ различных образцов военной техники. Эти темы будут закрыты для обсуждения. Эти темы будут предназначены для того чтобы можно было легко найти информацию о ТТХ техники не копаясь в море посторонних сообщений.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.