Для чего вы используете ваш девайс?

Klon

Постоянный пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
3.185
71
48
38
Москва - Дмитров
frupar.ru
Просто пообщавшись с народом высклочило несколько вариантов :
1.Для понта
2.Чтоб был
3.Многофункциональность в одном устройстве

и т.п.

Я лично являюсь обладателем смартфона Motorola MPx 200. Покупая этот девай я в первую очередь обращал внимание на начинку устройства и, соответственно, функциональность. Мне этот девайс очень сильно помогает при моем ритме жизни, так как необходимый софт имеется. Помогает и на различных экзаменах, зачетах и т.п. Загнал текст и просматривай его смело (книжки все же неудобно на нем читать, да и вообще в последнее время перешел с электронных книг на обычные, бумажные). В конце концов начинка позволяет (в какой-то мере само собой) поиграть в некоторые серьезные игрушки. Одна игра Legasy чего стоит только (если проводить параллель с обычным ПК, то аналог этой игрушки - Might and Magiс). Плеерок послушать переодически.

В общем, окуплены все функции (а использую я все, что есть) в полном размере - ничего лишнего.

Интересно услышать ответы других пользователей.
 

nit0shi

Воин дзена
Динозавры
Пользователь
10 Фев 2005
642
0
0
У меня был hx4700 - ещё из 1-й партии, но он оказался очень логанутым и я поменял его на rx3715. Я свою пдаху юзаю для всего:smile:

1. Чтение
2. Музыка
3. Видео
4. Ася
5. Сёрфинг по Инету
6. Администрирование через PocketTTY
7. Программирование (Кодинг) для КПК на Embedded C++ (Так, ради интереса:smile:

А вообще-то он у меня вместо памяти: всё туда записываю, там моя телефонная книжка, оборудовал всю технику в доме ик-приёмниками и юзаю Nevo для управления техникой. А вообще-то всего не перечислить... Без кпк я - как без рук.
 

BBall

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
777
0
0
где дубы-колдуны
2 Nitoshi .. .. а на нем стоит только Англ. язык или мона на Рус. поменять.. :smile:
Извиняюсь за маленький флуд.... :wink:
 

nit0shi

Воин дзена
Динозавры
Пользователь
10 Фев 2005
642
0
0
У меня по умолчанию стоял руссик от Кварты. Можно руссик поставить отдельно. Ищи в Инете.
 

Гесер

Пользователь
Пользователь
2 Мар 2005
1.049
1
0
37
Я на своем СИксике исключитено играю!Ну еще фоткаю,мелодии картинки меняю,видео смотрю.Щас еще книжки читаю.в общем это лучший смартфон из существующих и поменяю его разве что на СИкс2!Вы спросите.а почему ты не взял 6600 это же Конннектинг пипл!Да потому что я бычувствовал себя крайне неудобно что с моим аппаратом ходит самая распоследняя заурядная личность
 
Последнее редактирование модератором:

SargeT

Активный пользователь
Пользователь
Гром сказал(а):
Я на своем СИксике исключитено играю!Ну еще фоткаю,мелодии картинки меняю,видео смотрю.Щас еще книжки читаю.в общем это лучший смартфон из существующих и поменяю его разве что на СИкс2!Вы спросите.а почему ты не взял 6600 это же Конннектинг пипл!Да потому что я бычувствовал себя крайне неудобно что с моим аппаратом ходит самый распоследний долдон
Нокиа Коммуникатор forever!
 

Гесер

Пользователь
Пользователь
2 Мар 2005
1.049
1
0
37
Я согласен,но исключительно как орудие изощренно убийства.
 

Avtosh

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
178
0
0
36
www.efir.ws
nit0shi сказал(а):
У меня был hx4700 - ещё из 1-й партии, но он оказался очень логанутым и я поменял его на rx3715. Я свою пдаху юзаю для всего:smile:

1. Чтение
2. Музыка
3. Видео
4. Ася
5. Сёрфинг по Инету
6. Администрирование через PocketTTY
7. Программирование (Кодинг) для КПК на Embedded C++ (Так, ради интереса:smile:

А вообще-то он у меня вместо памяти: всё туда записываю, там моя телефонная книжка, оборудовал всю технику в доме ик-приёмниками и юзаю Nevo для управления техникой. А вообще-то всего не перечислить... Без кпк я - как без рук.
НЕ ПОДСКАЖЕН В КАКУЮ ОН СЕЙЧАС ЦЕНУ?
 

=DRON=

Пользователь
Пользователь
29 Мар 2005
46
0
0
37
Кантима
10.10.21.29
6. Администрирование через PocketTTY

это значит, что с кпк можно залезть на свой pc и управлять им...так же как прогой radmin на двух компах через сеть или инет?
 
T

Tasselhof

Гость
читать, блин, когда не дома...для всего остального удобнее десктоп, или ноутбук.
Да и дома читать удобнее с ноутбука...