Для болельщиков ЦСКА

Какова должна быть главная цель участия ЦСКА в Кубке УЕФА весной 2007 года?

  • Повышение европейского рейтинга ЦСКА, для участия в ЛЧ-2007/08

    Голосов: 40 20,7%
  • Повышение европейского рейтинга России

    Голосов: 67 34,7%
  • Победа в Кубке УЕФА

    Голосов: 59 30,6%
  • Чемпионат страны-2007 важнее кубка УЕФА

    Голосов: 27 14,0%

  • Всего проголосовало
    193

_Diversion_

positive pathfinder
Пользователь
13 Фев 2005
2.216
0
0
36
always somewhere...=)
Dok сказал(а):
долго ждать, летом он играет в Интертото, а через него он пробьется в УЕФА
нет долго ждать придется, когда Спартак пройдет первого соперника, если вообще попадет в УЕФА
 

VolanChik

Пользователь
Пользователь
12 Фев 2005
797
0
0
36
Воронежъ
4aKsi сказал(а):
Ничего себе.Я думал никто не вспомнит.НУ как бы я думаю насчёт счёта коментарии излишне!
Я тогда был на стадионе в луже, ну ваще тада по моему за партизан Кежман и Саша Илич играли. Тогда Ширко с Робсоном без лишних проблем делали атаки москвичей. Тогда у Спартака был опыт большой и первокласные игроки в результате чего мы на равных всегда играли с тем же Реалом :smile:
 

Borune

Постоянный пользователь
Пользователь
12 Фев 2005
986
63
28
36
кантима
А кто-нить знает матч ЦСКА-Москва во вторник будут по телеку показывать?
 

Dok

Пользователь
Пользователь
15 Фев 2005
3.430
0
0
Краснуха
VolanChik сказал(а):
Я тогда был на стадионе в луже, ну ваще тада по моему за партизан Кежман и Саша Илич играли. Тогда Ширко с Робсоном без лишних проблем делали атаки москвичей. Тогда у Спартака был опыт большой и первокласные игроки в результате чего мы на равных всегда играли с тем же Реалом :smile:
да и обыгрывали мы его
 

Rabbit47

Пользователь
Пользователь
17 Фев 2005
9
0
0
17
Borune сказал(а):
А кто-нить знает матч ЦСКА-Москва во вторник будут по телеку показывать?
Нет не будут.Я знаю счёт первой игры, 3:1 в пользу ЦСКА.:yu:
КОНИ-ВЕЛИКИЕ!
 

Ozzy

Пользователь
Пользователь
7 Мар 2005
23
0
0
Футбольная команда ЦСКА во второй половине дня в среду прибыла в Белград для участия в матче 1/8 финала Кубка УЕФА, который состоится в четверг на белградском стадионе "Партизан".
Как заявил РИА "Новости" пресс-секретарь футбольного клуба "Партизан" Марко Виетрович, футбольное поле стадиона, где будет проходить встреча, полностью очищено от снега, и прошедшие в последние дни в Белграде сильные снегопады не помешают игре. По его словам, на предстоящий матч продано пока примерно 10 тыс. билетов, хотя трибуны "Партизана" способны вместить 35 тыс. болельщиков.
В среду московские армейцы проведут в Белграде предматчевую тренировку.
 

_Diversion_

positive pathfinder
Пользователь
13 Фев 2005
2.216
0
0
36
always somewhere...=)
Ну что всем красно-синим мои поздравления с победой над Тереком и ничьей с Партизаном, как кто-то сказал: "Кони-великие", состав, конечно, не ахти, но армейцы показали, что командная игра намного важнее, тем более и не такими составами играли, и некоторые игроки раскроют или раскрыли себя, напр. Карвальо
 

Dok

Пользователь
Пользователь
15 Фев 2005
3.430
0
0
Краснуха
Болельщиков попросили прийти на матч ЦСКА – «Партизан» пораньше

17 марта в Краснодаре пройдет ответный матч 1/8 финала Кубка УЕФА между ЦСКА и «Партизаном». В связи с этим событие на стадионе «Кубань» будут приняты повышенные меры безопасности. ГУВД Краснодарского края обращается к болельщикам с просьбой прийти на матч ЦСКА – «Партизан» не позднее 18 часов (начало матча в 19:00) в связи с проведением досмотра болельщиков.

Как сообщает «Юга.ру» со ссылкой на «Краснодарские известия», зрителям разрешается проносить на территорию стадиона флаги размером не более 80х100 см на пластиковом пустотелом древке длиной до 100 см, барабаны диаметром до 60 и высотой до 40 см, пластиковые дудки и трещотки.

Запрещено появляться на матче в нетрезвом виде, распивать спиртные напитки, проносить оружие, огнеопасные, взрывчатые, ядовитые вещества, колющие и режущие предметы, чемоданы, крупногабаритные свертки и сумки, стеклянную посуду, а также иные предметы, мешающие другим зрителям. Не допускаются выкрики, унижающие человеческое достоинство участников матча и зрителей.
 

Dok

Пользователь
Пользователь
15 Фев 2005
3.430
0
0
Краснуха
Олич получил приглашение в сборную Хорватии

26 и 30 марта национальная команда Хорватии в рамках отборочного турнира чемпионата мира будет принимать в Загребе соперников из Исландии и Мальты. Главный тренер хорватов Златко Кранчар пригласил для участия в этих встречах 21 футболиста, в том числе и нападающего московского ЦСКА Ивицу Олича, сообщает Reuters.

"Я надеюсь, что мои подопечные смогут выиграть оба матча, - признался Кранчар на пресс-конференции. - Однако мы отдаем себе отчет в том, что это будут нелегкие игры, особенно против сборной Исландии".

Голкиперы: Бутина ("Брюгге", Бельгия). Дидулица ("Аустрия", Австрия).

Защитники: Тудор ("Сиена", Италия), Токич (ГАК, Австрия), Томас ("Галатасарай", Турция), Р. Ковач ("Бавария", Германия), Шимунич ("Герта", Германия).

Полузащитники: И. Леко ("Хайдук"), Срна ("Шахтер", Донецк, Украина), Босняк ("Динамо", Загреб), Серич ("Лацио", Италия), Бабич ("Байер", Германия), Пранжич ("Динамо", Загреб), Н. Ковач ("Герта", Германия), Враньес ("Штутгарт", Германия), Й. Леко ("Динамо", Киев, Украина), Кранчар ("Хайдук").

Нападающие: Пршо ("Рейнджерс", Шотландия), Класнич ("Вердер", Германия), Олич (ЦСКА, Москва, Россия), Да Силва ("Динамо", Загреб).
 

kms

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
32
0
0
Поздравляю всех Армейцев с победой!!!!!!!!!!!
Молодцы так и дальше!!!!!!!
 

Ozzy

Пользователь
Пользователь
7 Мар 2005
23
0
0
жеребьевка вроде завтра будет
 

Dok

Пользователь
Пользователь
15 Фев 2005
3.430
0
0
Краснуха
ЦСКА выходит в 1/4 финала Кубка УЕФА и обеспечивает России два места в ЛЧ!

В четверг в Краснодаре состоялся ответный матч 1/8 финала Кубка УЕФА между московским ЦСКА и белградским «Партизаном». Поле на стадионе «Кубани» было в очень хорошем состоянии, а мелкий дождь и сильный ветер не смогли остудить армейцев.

В первом тайме ветер дул в ворота ЦСКА, но пользы для «Партизана» от этого особенно не было. А вот во втором тайме ветер явно помог Карвальо, который после классного паса Вагнера и прохода по центру почти через полполя обыграл вратаря, вошел во вратарскую и уже в падении (вместе с защитником «Партизана») затолкнул мяч в ворота. Но вот стягивать с себя футболку от радости и заслуженно получать желтую карточку – это вряд ли было нужно.

Под конец игры очередной отличный пас на ход Карвальо выдал Вагнер, того в штрафной сбил Джорджевич. Папареста сначала не хотел давать пенальти, но боковой судья просветил его, и в итоге - красная карточка сербу и пенальти - который уверенн и даже издевательски реализовал Вагнер, пробив под вратарем.

Победа ЦСКА закрепляет Россию на 15-м месте в таблице коэффициентов УЕФА, сербы теперь не смогут сместить нас, поэтому в сезоне 2006/2007 Россию в Лиге чемпионов будут представлять ДВЕ команды! Браво, ЦСКА, браво, Валерий Газзаев!

Кубок УЕФА. 1/8 финала. Ответный матч

ЦСКА (Россия) – «Партизан» (Сербия и Черногория) – 2:0 (0:0)

Голы: Карвальо, 69. Вагнер, 85, с пенальти

ЦСКА: Акинфеев, В. Березуцкий, Шемберас (Алдонин, 76), Игнашевич, А. Березуцкий, Рахимич, Одиа, Карвальо (Гусев, 90), Жирков, Олич (Красич, 46), Вагнер Лав

«Партизан»: Краль, Миркович, Брнович, Чиркович (Байич, 86), Чирич (Грубешич, 75), Надь (Радович, 46), Джорджевич, Вукчевич, Эмегара, Одита, Томич

Предупреждения: Карвальо, 70 - Брнович, 14. Томич, 49

Удаление: Джорджевич, 83. Томич, 85 (2 ж.к.)

Первый матч - 1:1
 

Stitch

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
503
1
0
41
Хоть и не болею за ЦСКА....но тоже счастлив что смогли выйти в одну четвертую....надеюсь там с соперником повезет
 

VAMPIRE

Пользователь
Пользователь
24 Фев 2005
747
0
0
118
Квартал
Как же мы их напарили , завтра точно пиво пойду пить !!!!!!!!!
 

Ozzy

Пользователь
Пользователь
7 Мар 2005
23
0
0
Хочу что бы наши с Пармой сыграли