Для болельщиков Спартака

CRASHman

Пользователь
Пользователь
20 Сен 2006
37
0
0
Ответ: Для болельщиков Спартака

Всех с победой!!!!!!! Для второго матча сезона ОЧЕНЬ даже неплохо))
Эх...если бы не эти 3 гола...(((
 

Демьян®

Пользователь
Пользователь
29 Янв 2006
757
0
0
38
Тамбов
Ответ: Для болельщиков Спартака

отрывок из разговора Комбата18 и какого то чела)))


«СПАРТАК» НИ ПРИ ЧЕМ

– Так кто тебя упек в армию? Столько версий…
– Все произошло банально – из-за денег. Мы – то есть ВОБ – отняли огромный лакомый кусок у спекулянтов. 20 000 билетов, которые мы получили на матч Россия – Англия – на этом ведь можно было заработать уйму денег. Но мы можем отчитаться за каждый билет, потому что давали их фанатам по предъявлении паспорта, и ничто в итоге не перепало спекулянтам. А спекулянты у нас, как известно, «крышуются» правоохранительными органами. Я знаю конкретные фамилии тех, кто причастен к моему попаданию в армию. Называть их сейчас не буду… Конечно, нам не по силам изменить систему, но снизить процент билетов, которые попадают в руки перекупщикам – это мы можем. Спекуляция у нас сегодня как бы узаконена – все эти интернет-конторы... Организаторы матчей отдают им билеты по номиналу и получают свой процент от перепродажи. Юридически не подкопаешься… А сейчас на носу Евро – такой куш! Буквально за неделю до моего «призыва» Центральный совет ВОБа встречался с РФС: началось самое главное – распределение билетов. И вот меня забирают в армию…Тогда же чуть не забрали Максима Коротина – члена совета от ЦСКА. Один в один ситуация: тоже приехали по какому-то ложному вызову, но его мама не открыла дверь. Так Максим до сих пор дома не живет…

– Ты теперь на события никак повлиять не можешь?
– Почему? Я здесь написал план-проект по проведению Евро для болельщиков. Наши туры будут на 20–30 процентов дешевле, чем среднерыночные, самый дешевый (с билетами на футбол, визами, гостиницами и пр.) – 600–700 евро. А сейчас смотрел в интернете, цены начинаются от тысячи. Хотим на Евро сделать что-то типа «Русского Дома», как на Олимпиадах, но только чтобы этот Дом был открыт круглосуточно и не только для журналистов, а и для простых болельщиков. Там можно будет получить любую помощь, консультацию, даже деньги одолжить под расписку… Хотим организовать матчи фанатов с командами соперников по группе… Планы большие.

– Существовала версия, что тебя «сдал» клуб…
– Но не подтвердилась. Какие бы плохие отношения с кем-либо в руководстве клуба у нас ни были, но до таких методов начальники, слава Богу, не докатились. С клубом ситуация очень сложная – реальнейшая конфронтация, мы отказались от покупки абонементов. В «Спартаке» не хотят, чтобы мы критиковали руководство, поддерживали каких-то опальных игроков – того же Аленичева, не хотят, чтобы мы на что-то влияли. Говорят: занимайтесь только перформансом – и не лезьте в дела клуба!

Мы никогда не выдвигаем ультиматумов, не претендуем на определение стартового состава, мы хотим просто нормального диалога и человеческого отношения. Вот был инцидент в Праге (драка фанатов и полиции. – Прим.ред.) – в принципе его спровоцировал сам клуб и потом перевалил всю вину на болельщиков и даже заявил, что штраф, который УЕФА присудил, будут взыскивать с фанатов. Абсурд! А произошло вот что – перед матчем руководство «Спартака» объявило, что из Москвы едут несколько сотен человек, готовых на любые провокации, клуб за них не отвечает, билеты им не продавали, вообще это не наши болельщики – можете делать с ними, что хотите. Полиция получила по сути карт-бланш. Я на многих матчах был из категории риска и нигде таких «стюартов» не видел – с накладками на руках, с капами во рту – настоящий спецназ! Что они там творили!


fratria.ru
 
Последнее редактирование модератором:

CRASHman

Пользователь
Пользователь
20 Сен 2006
37
0
0
Ответ: Для болельщиков Спартака

Народ, подскажите скока билеты в Лужу на томь будут стоить???)))
 

CRASHman

Пользователь
Пользователь
20 Сен 2006
37
0
0
Ответ: Для болельщиков Спартака

Спасиб))
 

UrFin

Постоянный пользователь
Пользователь
13 Дек 2005
4.813
0
36
Дом,милый дом.
Ответ: Для болельщиков Спартака

Павленко: Титов и Павлюченко — лидеры "Спартака"


Полузащитник "Спартака" Александр Павленко в преддверии матча 9 тура Росгосстрах Чемпионата России против "Шинника" рассказал о принципиальности встречи против ярославского клуба, в котором он провёл прошлый сезон.

"Лукавить не буду – игры с "Шинником" жду. Для меня она будет приятной, поскольку в команде осталось много знакомых и друзей – Кудряшов, Монарев, Хазов, Степанов… Недавно вот и с Иваном Ляхом (наставник "Шинника") по телефону общались", – приводит слова футболиста "Советский спорт".

Александр также попытался объяснить, почему без Романа Павлюченко и Егора Титова "Спартак" добивается лучших результатов. "У нас сильная команда. И при замене одного или двух ребят мало что меняется. С Веллитоном в нападении и Баженовым на правой бровке провели два матча и, можно сказать, уже сыгрались. А Титов и Павлюченко – наши лидеры. Уверен, что в будущем их выход на поле нас только усилит".

Что касается недавней отставки главного тренера "Шинника" Сергея Юрана, Павленко отметил: "Я не знаю всей ситуации. Могу лишь сказать, что был этим неприятно удивлён".
 

UrFin

Постоянный пользователь
Пользователь
13 Дек 2005
4.813
0
36
Дом,милый дом.
Ответ: Для болельщиков Спартака

Рейнгольд: Баженов показал высший пилотаж


Нападающий "Спартака" 60-х годов Валерий Рейнгольд считает, что голевая передача Александра Павленко на Никиту Баженова в матче Росгосстрах чемпионата России между "Рубином" и "Спартаком" (0:3) стала лучшей в восьмом туре.

"На мой вкус бывшего футболиста, передача Павленко на Баженова – вне конкуренции. Особую красоту ей придало то обстоятельство, что всё происходило в движении, на одном дыхании, едва ли не в одно касание. Словно замечательный музыкант сыграл короткую импровизацию, ни разу не сфальшивив", – приводит слова Рейнгольда "Спорт-Экспресс".

"Заметьте, как здорово пасовал Павленко по уходящей от вратаря траектории. Тому дотянуться до мяча не было никакой возможности. Ну и Баженов не подвёл – пробил, куда следовало. Высший пилотаж, побольше бы таких голов!" - пожелал Валерий Рейнгольд.

И добавил: "Кстати, глядя на изумительную передачу Павленко, неожиданно подумал вот о чём: почему главный тренер "Динамо" Андрей Кобелев не подскажет своему защитнику Дмитрию Комбарову, что лучше навешивать по уходящей от ворот дуге? А то молодой игрок раз за разом приходит подавать штрафные на правый фланг и левой ногой закручивает мяч так, что тот удобно летит голкиперу в руки. Какой в этом смысл?"
 

UrFin

Постоянный пользователь
Пользователь
13 Дек 2005
4.813
0
36
Дом,милый дом.
Ответ: Для болельщиков Спартака

Баженов: у "Спартака" впереди белая полоса


Нападающий "Спартака" Никита Баженов объяснил, почему победу над "Рубином" (3:0) в рамках 8 тура Росгосстрах чемпионата России многие расценили как сенсацию.

"Объяснение, думаю, в статистике: давненько "Спартак" в Казани не выигрывал. Ещё одно объяснение – отрыв "Рубина" от преследователей. Правда, в игре казанцев я ничего выдающегося и достойного столь впечатляющего лидерства не увидел", – приводит слова футболиста "Советский спорт".

"В последнее время было много критики по поводу нашей игры, тактики и так далее. Но никто не задумывался над объективными причинами. Ведь у нас сколько игроков выпадали из-за травм и дисквалификаций! Надеюсь, с победой над "Рубином" напряжение сойдёт на нет, и у "Спартака" впереди белая полоса", - выразил надежду Баженов.

Что касается мнения специалистов, считающих, что победу "Спартаку" в Казани принесла строгая игра от обороны, временам сопровождающаяся контратаками, Баженов отметил: "Не согласен с утверждениями специалистов. Мы стремимся к тому, чтобы максимально быстро, не передерживая мяч, переходить в атаку. Да, мы отошли назад, когда "Рубин" пошёл вперёд большими силами отыгрываться. И утверждения, что "Спартак" использует схему в одного нападающего, также неверны. Скорее в три. Я, к примеру, весь матч выступал в роли инсайда, имея схожее с нападающим Веллитоном задание".
 

UrFin

Постоянный пользователь
Пользователь
13 Дек 2005
4.813
0
36
Дом,милый дом.
Ответ: Для болельщиков Спартака

Фанат "Спартака" находится в реанимации


В Центральной районной больнице города Зеленодольска, что в 40 километрах от Казани, врачи борются за жизнь 22-летнего жителя Москвы, который находится в реанимации, сообщает "Советский спорт".

Как сообщается в сводке происшествий Казанского ЛУВД на транспорте, 3 мая в 21 час 44 минуты из 6-го вагона поезда № 297 "Казань – Москва" вышел пассажир и забрался на цистерну стоящего по соседству грузового состава. Очевидцы утверждают, что парень, возвращавшийся в Москву после матча 8 тура Росгосстрах чемпионата России "Рубин" – "Спартак" (0:3), хотел сфотографироваться в необычном ракурсе. В результате – удар электрическим током, ожоги туловища, ушибленные раны лица и волосистой части головы. Пострадавший был немедленно доставлен в больницу.

Главный врач Зеленодольской ЦРБ Елена Тверскова рассказала о состоянии пострадавшего: "Состояние пациента крайне тяжёлое, он находится в реанимации. Сейчас рядом с ним находятся приехавшие из Москвы родители".
 

Matroc

Жёсткий фашист
Пользователь
1 Сен 2005
945
13
18
46
КаспийскаяLAN
Ответ: Для болельщиков Спартака

Поздравляю всех с победой СПАРТАКА над шиной:smile:
 

Витюшка

Sanderce
Модератор
13 Ноя 2006
636
10
18
**КаНтИмА**
vkontakte.ru
Ответ: Для болельщиков Спартака

ШТРАНЦЛЬ ПОЛУЧИЛ ТРАВМУ

В среду пятеро спартаковцев сыграли за свои национальные сборные.
Иван Саенко удачно вышел на замену в матче сборной России против финнов (3:0). Он принял активное участие в комбинации, завершившейся вторым голом. Владимир Быстров остался в запасе, а Александр Прудников не попал в заявку на матч.
Австрийский защитник Мартин Штранцль получил травму бедра во встрече со сборной Сербии (1:3) и был заменен на 17-й минуте.

Хорватский вратарь Стипе Плетикоса в течение всей игры сохранил свои ворота в неприкосновенности в домашнем поединке со сборной Андорры — 4:0.
Сборная Литвы вместе с Игнасом Дедурой, проведшим на поле 90 минут, победила дома фарерцев — 1:0.

Сборная Белоруссии вместе с Егором Филипенко, сыгравшим весь матч, не смогла устоять перед англичанами и уступила в Минске — 1:3.
Чех Радослав Ковач не принял участия в победной домашней игре против Словении (1:0) из-за перебора желтых карточек.
 

Витюшка

Sanderce
Модератор
13 Ноя 2006
636
10
18
**КаНтИмА**
vkontakte.ru
Ответ: Для болельщиков Спартака

ИРАНЕК И СОВЕТКИН ВЕРНУЛИСЬ В ОБЩУЮ ГРУППУ

Мартин Иранек и Константин Советкин приступили в Тарасовке к тренировкам в общей группе.
Защитник Мартин Иранек и полузащитник Константин Советкин, пропустившие последние игры «Спартака» из-за травм, приступили к тренировкам в общей группе. Уже с утра в расположение команды прибыли российские сборники — Саенко, Быстров и Прудников, которые получили на тренировке повышенную нагрузку. Не было в Тарасовке Моцарта, улетевшего на медобследование в Германию. Впрочем, бразилец наряду с Быстровым и Фати пропускает ближайший матч с «Сатурном» из-за дисквалификации.


Остальные спартаковские сборники возвращаются в расположение команды сегодня вечером. Австриец Мартин Штранцль получил травму бедра в игре за сборную, из-за чего был заменен на 17-й минуте матча против Сербии. Насколько серьезным оказалось повреждение, выяснится после медобследования защитника в Москве.
 

Витюшка

Sanderce
Модератор
13 Ноя 2006
636
10
18
**КаНтИмА**
vkontakte.ru
Ответ: Для болельщиков Спартака

АУДИОТРАНСЛЯЦИЯ МАТЧА ДУБЛЕРОВ «САТУРН» — «СПАРТАК»

17 октября на сайте http://rus.spartak.com/ при участии компании «Рамблер» пройдет аудиотрансляция матча молодежного первенства России «Сатурн» — «Спартак». Начало трансляции в 14:00
 

UrFin

Постоянный пользователь
Пользователь
13 Дек 2005
4.813
0
36
Дом,милый дом.
Ответ: Для болельщиков Спартака

Карпин: мне очень обидно за "Спартак"

В матче 25-го тура чемпионата России между подмосковным "Сатурном" и московским "Спартаком" болельщики красно-белых издавали звуки, похожие на обезьянье уханье. В интервью "Советскому спорту" генеральный директор "Спартака" Валерий Карпин прокомментировал поведение фанатов и рассказал, как бороться с расизмом.

"Могу сказать об Испании – там справляются. В тамошних законах чётко прописано, какое наказание полагается за проявление расизма. Существуют различные виды наказания. Один из них – провинившийся лишается возможности посещать стадионы. В России, как я понял, с карательными мерами есть сложности. Видимо, проблемы расизма на стадионах надо решать на самом высоком государственном уровне", – поведал он.

Карпин сообщил, что испытал, когда трибуны принялись скандировать его имя: "Двоякое чувство. С одной стороны, приятно. С другой… Болельщики начали скандировать "Валерий Карпин!", а затем "Егор Титов!", потому что футбол стал им совсем неинтересен. Если люди ностальгируют уже по ходу матча, это худшая оценка для игроков, которые находятся в этот момент на поле. Мне очень обидно за команду. Но мы сами это заслужили. За что боролись, на то и напоролись".
 

Витюшка

Sanderce
Модератор
13 Ноя 2006
636
10
18
**КаНтИмА**
vkontakte.ru
Ответ: Для болельщиков Спартака

МОЦАРТ ВЫБЫЛ НА ЧЕТЫРЕ НЕДЕЛИ

Бразильский хавбек Сантос Моцарт из-за травмы колена выбыл на четыре недели.


Полузащитник Сантос Моцарт вернулся в Москву из Германии, где проходил медосмотр. Вердикт врачей был неутешителен: из-за травмы коленного сустава бразилец не сможет выйти на поле в течение четырех недель. Моцарт пройдет курс лечения и будет заниматься по индивидуальному графику с тренером по реабилитации.
 

Витюшка

Sanderce
Модератор
13 Ноя 2006
636
10
18
**КаНтИмА**
vkontakte.ru
Ответ: Для болельщиков Спартака

АБОНЕМЕНТЫ-2009: ОТКРЫТ ПРИЕМ ЗАЯВОК В СПЕЦИАЛЬНЫЕ СЕКТОРА

Вы можете присылать свои заявки на абонементы в следующие сектора:
• «СЕМЕЙНЫЙ» — абонементы в сектор для детей до 14 лет и сопровождающих их взрослых по льготным ценам;
• «МОЛОДОЖЕНЫ» — специальные цены на абонементы для пар, поженившихся в 2006–2008 годах;
• «СТУДЕНЧЕСКИЙ» — специальные скидки для тех, кто учится в колледжах и вузах.
Условия и необходимая информация
«Семейный» сектор
Для приобретения абонементов в этот сектор необходимо прислать заполненную анкету на ребенка до 14 лет и взрослого, а также копию свидетельства о рождении ребенка. С одним ребенком абонементы могут приобрести не более 2 взрослых.
Присылайте ваши заявки с пометкой «СЕМЕЙНЫЙ СЕКТОР» по факсу: (495) 646-19-32 или по электронному адресу: [email protected]
Сектор «Молодожены»
Для приобретения абонементов необходимо прислать заполненные анкеты, а также копию свидетельства о браке, подтверждающие регистрацию брака в 2006, 2007 или 2008 году.
Присылайте ваши заявки с пометкой «СЕКТОР «МОЛОДОЖЕНЫ» по факсу: (495) 646-19-32 или по электронному адресу: [email protected]
«Студенческий» сектор
Для приобретения абонементов необходимо прислать заполненную анкету, а также копию справки с места учебы, подтверждающей обучение в колледже или вузе.
Присылайте ваши заявки с пометкой «СТУДЕНЧЕСКИЙ СЕКТОР» по факсу: (495) 646-19-32 или по электронному адресу: [email protected]
В зависимости от количества заявок ФК «Спартак» определяет сектор на центральной трибуне домашнего стадиона.
Заявки принимаются до 30 ноября.
Поля для заполнения:
• Название сектора
• Фамилия
• Имя
• Отчество
• e-mail
• Дата рождения
• Телефон для быстрой связи
• Страна
• Город
• Индекс
• Адрес проживания
Информацию о цене, времени и месте приобретения абонементов в специальные сектора мы сообщим вам по указанному в анкете номеру телефона, электронному адресу или по адресу проживания.
Все вопросы присылайте на электронный адрес: [email protected]
 

Витюшка

Sanderce
Модератор
13 Ноя 2006
636
10
18
**КаНтИмА**
vkontakte.ru
Ответ: Для болельщиков Спартака

РЫЖКОВ ВЫПИСАН ИЗ БОЛЬНИЦЫ

Атакующий хавбек Владислав Рыжков выписан из больницы, где на прошлой неделе ему сделали операцию.


Напомним, что Рыжков получил перелом пятой плюсневой кости в домашнем матче с «Крыльями Советов». После выписки из больницы нога спартаковца еще пару недель будет находиться в гипсе до образования костной мозоли. После этого Владислав сможет приступить к тренировкам по индивидуальному плану. Сам игрок верит, что нынешний сезон для него не закончен, и надеется сыграть в декабрьском матче Кубка УЕФА против английского «Тоттенхэма».
 

Витюшка

Sanderce
Модератор
13 Ноя 2006
636
10
18
**КаНтИмА**
vkontakte.ru
Ответ: Для болельщиков Спартака

ЮНОШИ ВЫШЛИ В ПОЛУФИНАЛ ЧЕМПИОНАТА РОССИИ

В матче юношеского чемпионата России спартаковцы 1991 года рождения сыграли вничью с «Рубином» — 2:2 и вышли в полуфинал турнира.


В четвертом матче группового турнира юношеского чемпионата России среди клубов Премьер-Лиги и первого дивизиона, который проходит в Сочи, спартаковцы 1991 года рождения под руководством Александра Пискарева сыграли вничью со сверстниками из казанского «Рубина» — 2:2 и вышли в полуфинал. Соперник красно-белых будет известен позднее, а игра за выход в финал состоится в пятницу.

Кроме того, наша команда 1991 года рождения за два тура до конца соревнований стала чемпионом летнего первенства Москвы. Это случилось после того, как «Смена» сыграла вничью с «ФШМ-Торпедо» — 1:1.
 

Витюшка

Sanderce
Модератор
13 Ноя 2006
636
10
18
**КаНтИмА**
vkontakte.ru
Ответ: Для болельщиков Спартака

ВЕТЕРАНЫ ПОБЕДИЛИ В ЛУЖНИКАХ

Ветераны «Спартака» в товарищеском матче по мини-футболу в Лужниках обыграли команду «Газкомплект» — 7:5.


Хет-триком у спартаковцев отметился Валерий Шмаров, по два мяча забили Юрий Гаврилов и Олег Кужлев. Красно-белые выступали в следующем составе: Дасаев, Кужлев, Букиевский, Самохин, Поздняков, Папаев, Шмаров, Черенков, Гаврилов, Кокорев, Зенков, Сорокин и Егорович.