Динозавры форума.

  • Автор темы Мурзилка
  • Дата начала
М

Мурзилка

Гость
Где вы?
Масяня, Ватсон, Ред кабан и другие. Многие, многие другие.
C чем связано Ваше редкое появление или непоявление на форуме?
 

Zzaf

Волчий пастырь
Пользователь
9 Фев 2005
1.064
1
0
38
Дк, Скиллер, Петрович, Беркут, Сильвия Сейнт, Брумель, Добер, Крот... И т.д. и т.п.

з.ы. меня тоже можно отнести если не к динозавру, то уж к динозаврику точно :smile:
 

mr.X

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
462
0
0
ИМХО уместнее эту тему поднять на альтернативном форуме. Если действительно есть желание получить ответ от некоторых из приведенных выше старожилов.
 

Zzaf

Волчий пастырь
Пользователь
9 Фев 2005
1.064
1
0
38
mr.X сказал(а):
ИМХО уместнее эту тему поднять на альтернативном форуме. Если действительно есть желание получить ответ от некоторых из приведенных выше старожилов.

Разумно, ибо есть и идеалисты, которые после "маленькой" подлости от юников обитают исключительно там, отплевываясь, когда слышат про этот форум.
 

Vol@nd

Пользователь
Пользователь
10 Фев 2005
70
0
0
36
Кантима 39
S O D O M сказал(а):
Дк, Скиллер, Петрович, Беркут, Сильвия Сейнт, Брумель, Добер, Крот... И т.д. и т.п.

з.ы. меня тоже можно отнести если не к динозавру, то уж к динозаврику точно :smile:
Беркут просто по другим ником если не изменяет память Weewei так что ли.
 

Kaban

Пользователь
Пользователь
11 Мар 2005
495
0
0
Ну почему сразу динозавр? Когда есть время с удовольствием заглядываю.
 

Oyez!

Пользователь
Пользователь
16 Мар 2005
421
0
0
недавно ущу один из динозавров временно отправился в рай на переподготовку... или можно сказать в царство вечной охоты.. Айдлера вы забыли? или уже не все помнят как сначала у него поимели 30 у.е. со счета, но он их вернул, а в награду ему "организовали" платный ремонт с выездом на дом? скоро люди будут спрашивать, куда ушли динозавры.... и были ли они. я думаю у каждого из динозавров есть своя причина ухода в тень. ведь сейчас только легенды ходят о "старых временах, когда ФОРУМ был настоящим ФОРУМОМ..." а сейчас даже никто и представить себе не может, о чем речь... какой-такой настоящий форум, когда люди спать не ложились, обсуждая такие темы, которые были настолько важны КАЖДОМУ пользователю, что за ночь набегало по десятку страниц постов, далеко не флуда... может кто застал борьбу Алеза и телепузов.. но это, говорят было уже совсем не то.. лишь отголоски.. да, славное, наверно, было время!
 
T

Tasselhof

Гость
Алез не такой уж и динозавр, имхо) Я помню что задолго до него был форум...точнее борда. Хеленки всякие на ум приходят...
 

Agent_k

Постоянный пользователь
Спонсор
Пользователь
9 Фев 2005
3.774
861
113
Москва
Мурзилка сказал(а):
Где вы?
Масяня, Ватсон, Ред кабан и другие. Многие, многие другие.
C чем связано Ваше редкое появление или непоявление на форуме?
Честно говоря я не понял... какие ответы ты хочешь получить.Ностальгия?
Прошлого не вернуть... да ты и сам знаешь все ответы.


P.S. У меня такое ощущение, что ощущение пропало...
:biggrin:
 

Alez

Пользователь
Динозавры
Пользователь
10 Фев 2005
199
0
0
Tasselhof сказал(а):
Алез не такой уж и динозавр, имхо) Я помню что задолго до него был форум...точнее борда. Хеленки всякие на ум приходят...

Я особо ни на что и не претендую, куда уж мне в динозавры. Я и мышку от монитора буквально пару месяцев назад начал отличать :smile:
Хотя Хеленку и прочих, которых с нами уже нет, помню.

Просто был я сначала молодой и скромный, а наглеть начал постепенно и довольно медленно :smile:
 
И

Иван Подушкин

Гость
да... форум реально убогий... не смотря на то что система понтовая )) жалко...


зы
завтра мы будем тусить в палате нмба сикс ))
 

Liu

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
743
0
0
Tasselhof сказал(а):
Алез не такой уж и динозавр, имхо) Я помню что задолго до него был форум...точнее борда. Хеленки всякие на ум приходят...
Ага, только когда там появлялась Хеленка, то она сразу же превращалсь в чат. %)
 

BuHHu_nyx

Пользователь
Пользователь
14 Фев 2005
414
0
0
32
Кантима
www.liveinternet.ru
Я сидю в форуме, когда со школы прихожу, ну и практически до вечера, и мя пока нельзя назвать динозавром, многие тут и целый день сидят...
 

SKiLLeR

Пользователь
Динозавры
Пользователь
9 Фев 2005
94
0
0
дома
S O D O M сказал(а):
Дк, Скиллер, Петрович, Беркут, Сильвия Сейнт, Брумель, Добер, Крот... И т.д. и т.п.

з.ы. меня тоже можно отнести если не к динозавру, то уж к динозаврику точно :smile:
да тут я....бываю иногда....а все потому что тухло и не интересно здесь..во многом из-за того что нет тут многих из "динозавров" :smile:
 

Oyez!

Пользователь
Пользователь
16 Мар 2005
421
0
0
Alez сказал(а):
Я особо ни на что и не претендую, куда уж мне в динозавры. Я и мышку от монитора буквально пару месяцев назад начал отличать :smile:
Хотя Хеленку и прочих, которых с нами уже нет, помню.

Просто был я сначала молодой и скромный, а наглеть начал постепенно и довольно медленно :smile:
Алез! где морковь? неужто от нее вся наглость бралась? :victory:
 

Alez

Пользователь
Динозавры
Пользователь
10 Фев 2005
199
0
0
Нет, это морковь появилась от наглости :smile:
 

Tea-me

Пользователь
Пользователь
11 Фев 2005
1.467
0
0
это, конечно, нескромно, но вот я вообще тоже ещё в 2001-ом подключился, хотя и не сразу на форум приполз... воть :smile: а почему сейчас тут редко - это очевидно: вырос :smile: