Дзюдо

Fire

Пользователь
Пользователь
22 Фев 2005
174
0
0
33
Кантима
sprite сказал(а):
Я занимался 2 года,дошол до жёлтого пояса а на оранжевый влом сдавать стало
А чё ваще не стал продолжать?? и в Вымпеле на пояса сдавать не надо!!
 

Fire

Пользователь
Пользователь
22 Фев 2005
174
0
0
33
Кантима
Недавно был в Питере на соревнованиях посвещённых 9 мая!!

и там были соревнования ветеранов дзюдо!!
 

MariSHa

Пользователь
Пользователь
14 Май 2005
45
0
0
Я занималась 2 года. Оранжевый пояс.
 

Chert

Пользователь
Пользователь
10 Фев 2005
199
0
0
Занимался 7 лет, два года назад ушел.

Сначала ходил в клуб "Кампай"к Оксане Борисовне, потом Кампай сгорел и его переделали в "Вымпел" там я уже занимался сначала у Надира Тагировича, потом у Михаила Юрьевича,
Зеленый пояс
 

Молчун

Пользователь
Пользователь
27 Мар 2005
291
0
0
Дзю-до 1,5 года, "жёлтый", Оренбург. Дальше, клуб "расформировали", начало тяжких годов перестройки. Карате-до, "бели" :sad:, но в спаринегах делал народ, была в младые годы реакция, а техника хромала, "танцевал" слабо :sad:. Потом группа сменила ареал обитания и тренера:sad:(, ломало ездить к злому корейцу:smile:))
 

Piligrim

Пользователь
Динозавры
Пользователь
12 Фев 2005
1.013
0
0
Планета Земля
Дзю-до. г. Курск. 1,5 года - спортобщество "Динамо", еще год- "Трудовые резервы".
Особых титулов не добился, стал призером нескольких соревнований регионального уровня. Но главное- что в настоящее время нет горба. В детстве шмякнулся с дерева на ветку и позвоночник стал расти неправильно. Врачи предрекали, что буду горбатым (на это были все очнования). Поэтому борьбой мне запрещали заниматься. Но я все-равно пошел. И правильно сделал. Кто меня в реале знает, может представить меня горбатым?:biggrin: Так что Дзю-до вылечило... Лечебная физкультура- никаких поолжительных результатов не дала (3 года до дзю-до ерундой страдал)
Дзю-до считаю самым лучшим видом спорта. Как для юношей, так и для девушек.
 

sMOk3

Пользователь
Пользователь
11 Май 2005
9
0
0
Вымпел закрыли вроде .. Занимался лет 6-7 в начале у Оксаны Борисовны в Вымпеле ,потом у Надира, потом у Михалыча , А потом травма усе мой спорт накрылся медным тазом был на пути к кмс :sad:
 

Fire

Пользователь
Пользователь
22 Фев 2005
174
0
0
33
Кантима
sMOk3 сказал(а):
Вымпел закрыли вроде .. Занимался лет 6-7 в начале у Оксаны Борисовны в Вымпеле ,потом у Надира, потом у Михалыча , А потом травма усе мой спорт накрылся медным тазом был на пути к кмс :sad:
Там любой мог стать кмсом!!
а чё за травма??